ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 22:43
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1031
Hedgehogik
Гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 4


Здравствуйте! Подскажите пож-та стоит ли волноваться вот по какому поводу: в понедельник сделала ГСГ, трубы не проходимы, в пятницу на приеме врач при осмотре заподозрила, что жидкость не вытекла из труб и отправила на УЗИ, Узи показало, что все хорошо и я пошла домой. И только дома я рассмотрела заключение УЗИ и увидела, что у меня левый яичник ушел за матку. На предыдущих заключениях узи расположение было типичным. Теперь не знаю что и думать.
Hedgehogik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:32   #1032
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Hedgehogik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пож-та стоит ли волноваться вот по какому поводу: в понедельник сделала ГСГ, трубы не проходимы, в пятницу на приеме врач при осмотре заподозрила, что жидкость не вытекла из труб и отправила на УЗИ, Узи показало, что все хорошо и я пошла домой. И только дома я рассмотрела заключение УЗИ и увидела, что у меня левый яичник ушел за матку. На предыдущих заключениях узи расположение было типичным. Теперь не знаю что и думать.
Ну вам бы наверное узистка сказала, что что-то не так..??
Мне на ГСГ дали 3 снимка, и на всех трех снимках расположение яичников разные. врач сказала, что это из-да давления жидкости они немного меняют свое расположение.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:59
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « А может, какие-то лекарства надо... »
  #1033
Ordinatura
Частый гость
 
Аватар для Ordinatura
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
А может, какие-то лекарства надо отдельно покупать? Я бы уточнила этот вопрос. Я Вы правильно фамилию пишете? Просто есть врач-гинеколог Мехнина Елена Олеговна, она раньше в 22 ЖК работала. Я только выбрала ее по хорошим отзывам, как она ушла, не знаю куда. Может, это она?
Мехнина Елена Олеговна теперь работает в центре Простатологии на Фурштатской.Гинекологом-эндокринологом.Надо сказать не смотря на то,что она очень молодая это очень грамотный специалист.Всё расскажет,всё объяснит.Она то мне и выявила по узи эндометриоидную кисту и эндометриоз.Она настояла на лапароскопии за что ей благодарна.Очень хороший врач.
Ordinatura is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:32   #1034
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Ordinatura Посмотреть сообщение
Мехнина Елена Олеговна теперь работает в центре Простатологии на Фурштатской.Гинекологом-эндокринологом.Надо сказать не смотря на то,что она очень молодая это очень грамотный специалист.Всё расскажет,всё объяснит.Она то мне и выявила по узи эндометриоидную кисту и эндометриоз.Она настояла на лапароскопии за что ей благодарна.Очень хороший врач.
Спасибо!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:38
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1035
СПбшка
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12


мне тоже назначили гсг,склоняюсь к 122мед.сан.части,только не знаю к кому лучше идти.И еще у меня лейкоциты 20-25в п/з.хотя ни каких инфекций нет.Возьмут ли меня на гсг с такими лейкоцитами?
СПбшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:21
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1036
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Девочки, а УЗИ ГСГ на какой день цикла делают - оно хуже? И какая перед ним подготовка?
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:06   #1037
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Девочки, а УЗИ ГСГ на какой день цикла делают - оно хуже? И какая перед ним подготовка?
УЗИ лучше тем, что без рентгена, для организма не так вредно. а хуже, что снимков не получишь, а только заключение врача, кот. будет процедуру.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:23
ответ для СПбшка , на сообщение « мне тоже назначили гсг,склоняюсь к... »
  #1038
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от СПбшка Посмотреть сообщение
мне тоже назначили гсг,склоняюсь к 122мед.сан.части,только не знаю к кому лучше идти.И еще у меня лейкоциты 20-25в п/з.хотя ни каких инфекций нет.Возьмут ли меня на гсг с такими лейкоцитами?
У меня в шейке матки лейкоциты 12-15, сейчас узнавала - сказали ок, хотя по значениям Хеликса норма до 10. Мне кажется, 20-25 - уже многовато. Позвоните, уточните у них.
Врача там рекомендуют Гавиш.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:46
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1039
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Я была у Гавришь, результатом ее работы не давольна, хотя она произвела на меня оч хорошее впечатление!!!! сделала ГСГ а результат расшифровали не верно, поэтому советую сделать у нее, всё аккуратно и быстро) но с заключением сходить еще и к др врачу)
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:53   #1040
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Я была у Гавришь, результатом ее работы не давольна, хотя она произвела на меня оч хорошее впечатление!!!! сделала ГСГ а результат расшифровали не верно, поэтому советую сделать у нее, всё аккуратно и быстро) но с заключением сходить еще и к др врачу)
а что не верно расшифровали? можно подробней ?
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena