ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 19:25
ответ для LaLila , на сообщение « Спасибо!!:flower: тоже попробую!! это... »
  #1161
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Спасибо!!
тоже попробую!! это все -таки лучше чем таблетки пить!!
Это точно!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:35   #1162
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от sela111 Посмотреть сообщение
Я делала ГСГ в Отта у доктора Абашовой. Елена Ивановна- прекрасный и талантливый врач, доброжелательная и общительная. Она все делала сама. Все прошло нормально. Неприятные ощущения были, но меньше, чем я ожидала. Во время процедуры постоянно спрашивала меня о самочувствии, заботливо объяснила, чтобы я не сразу скакала по бесконечным коридорам Отта, а спокойно пришла в себя. После процедуры мне поставили капельницу и отправили домой. Летела как на крыльях. На следующий день закрыли больничный (его могут и не оформить, по желанию пациентки). Уплатила 5 тыс. руб.
ну воот...Абашова действительно ЧУДО!!! ЗА НАШЕ СЧАСТЬЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЙ СПАСИБО....
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:39   #1163
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Я делала УЗГСГ в Прайм Роуз, опреацию проводил Нестеров и молодая врач УЗИ. Влили в меня аж три шприца физраствора, долго мучали, но правая труба так и не пошла.

Я и так мониторю последние месяцы, два раза уже была овуля слева, но результата нет. В этот раз тоже слева зреет, надеюсь, что мне на ГСГ продули трубу и все получится. Если нет, то, наверное, на лапару пойду - не верю я в таблетки почему-то
мне кажется, правильно сделаете....бездействие вообще изводит...а тут +таблетки и нет результата..тяжело....
Удачи вам от всей души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:47
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1164
погремулечка
Гость
 
Аватар для погремулечка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 15


я делала ГСГ в МСЧ 122, ток фамилию врача забыла, пожилая женщина, прошло все быстренько, дольше боялась, но результата все равно нет....хоть и проходимы трубы....
погремулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:51   #1165
Amaltea
Участник
 
Аватар для Amaltea
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Сделала я ГСГ вчера, оказлось, что у меня правая труба непроходима Вторую под напором пробили. Ревела вчера весь вечер... Врач предлагает консервативное лечение таблетками, физиотерапией и пиявками, если не поможет, то в ноябре на лапару
Вы не плачьте, а активно сейчас старайтесь забеременеть!ГСГ-это тоже стимуляция (мне врач в консультации сказала) и после нее есть шансы, у меня, например, именно так и было-одна труба не проходима, но после гсг я через 2 мес забеременела. Яйцеклетка созревает цикл с одной стороны, цикл с другой.
Amaltea is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:51
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1166
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


JenechkaInLove, Amaltea
Спасибо за поддержку!
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:19   #1167
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Гимнастику я скачала из интернета. Можно за основу взять любую, которая показана для улучшения кровообращения в малом тазу. Мне врач вообще посоветовала такую, коорую прописывают при недержании мочи..... да-да..... я сама очень удивилась......
Я купила коврик для йоги и делала эту гимнатику каждое утро, НО.... налегала я только на левую часть тела.

Вечером же я в душе делала себе комнтрастный душ на область левого яичника. Вот прямо довольно сильной струёй - меняя холодную и горячую воду, пока эта область не покраснеет.

Так я "разбудила" левый яичник, хотя до этого все врачи в один голос говорили, что он вообще "спит".
Спасибо мне тоже надо чтобы левый яичник работал потому что мне кажется что он тоже спит, а по сколько минут примерно занимались гимнастикой?
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 20:24
ответ для margusenka , на сообщение « Спасибо мне тоже надо чтобы левый... »
  #1168
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Спасибо мне тоже надо чтобы левый яичник работал потому что мне кажется что он тоже спит, а по сколько минут примерно занимались гимнастикой?
Да на сколько терпения хватало. Иногда минут 10, а иногда и подольше.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:56   #1169
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Да на сколько терпения хватало. Иногда минут 10, а иногда и подольше.
Спасибо.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:45
ответ для margusenka , на сообщение « Спасибо. »
  #1170
Sevgi
Участник
 
Аватар для Sevgi
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 117


Девочки,здравствуйте! Мне, вот, тоже предстоит сделать ГСГ. Собираюсь в след. месяце, сейчас стала искать подходящую клинику. Наблюдаюсь в "Центре здоровья" МСЧ 122. Позвонила, узнала, там сама процедура стоит около 6500 руб. и делают, по-моему, вообще без анестезии (кстати, такое может быть?), потом позвонила в Скандинавию, а там ГСГ делают только стационарно, под общим наркозом и стоимость - около 18 000 руб !!!
Так вот, я и хотела узнать ваше мнение, почему же такая огромная разница, как в цене, так и в осуществлении самой процедуры?
Sevgi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena