Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 21:37
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #511
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Была сегодня у Кисеевой, сказала, что в тубдиспансере мне никакой справки не дали.На что мне сказали опять туда ехать, написали на бумажке запрос в тубдиспансер.Что делать - потащусь опять :-(((((
Девочки, а кто-нибудь был в тубдиспансере Приморского района (на Студенческой) ?Как у Вас?
Юльк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:45   #512
belena
Гость
 
Аватар для belena
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Была сегодня у Кисеевой, сказала, что в тубдиспансере мне никакой справки не дали.На что мне сказали опять туда ехать, написали на бумажке запрос в тубдиспансер.Что делать - потащусь опять :-(((((
Девочки, а кто-нибудь был в тубдиспансере Приморского района (на Студенческой) ?Как у Вас?
Надо к заведующей идти и все обстоятельно обсудить, а не в тубдиспансер!!! Там же заразиться можно!!! У меня знакомая во время беременности подхватила туберкулез в квартире. которую снимать стали ((( Так, что лучше туда не ногой... надо боротться за права свои!!!!!
belena is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:00   #513
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Была сегодня у Кисеевой, сказала, что в тубдиспансере мне никакой справки не дали.На что мне сказали опять туда ехать, написали на бумажке запрос в тубдиспансер.Что делать - потащусь опять :-(((((
Девочки, а кто-нибудь был в тубдиспансере Приморского района (на Студенческой) ?Как у Вас?
Ну это вообще полное ущемление прав беременной, как вообще язык поворачивается и совесть позволяет, отправлять туда - да и еще и второй раз? Ведь она ж не дура, она прекрасно знает о существующем распоряжении, да и все они прекрасно знают и просто на дурака рассказывают сказки, что мы должны туда ехать, иначе поедим в 16 роддом.
В тубдиспансере не была, но звонила ради интереса, сразу сказали, что справку не дадут.
Читала тут где-то темка была про флг и тубдиспансер, так там девочки пишут, что в некоторых консультациях быстренько организовали забор мокроты, чтоб себя подстраховать, просят плюнуть, сдать это, а потом приходит результат, мол здоров и делается заключение, в других консультациях сами все сверяют без вопросов, у нас же как всегда(((
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:11
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #514
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


На счет тубдиспансеров и флг:

http://www.spbdeti.org/id1013/comments#comments
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:27
ответ для lassy , на сообщение « На счет тубдиспансеров и флг: ... »
  #515
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


да девчат, с каждой новой беременностью, все больше анализов нужно сдать и справок собрать, скоро в роддом будет попасть сложнее чем в космос
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:29
ответ для lassy , на сообщение « А кто врач? »
  #516
cascada
Активный участник
 
Аватар для cascada
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
А кто врач?
Глисанова.Сказали,что по Приморскому ТД сами сверку сделают,а в Центральный р-н (где я прописана) в ТД чтобы я мужа послала за справкой,что там не состою на учете.
cascada is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:31
ответ для Хома , на сообщение « да девчат, с каждой новой... »
  #517
belena
Гость
 
Аватар для belena
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
да девчат, с каждой новой беременностью, все больше анализов нужно сдать и справок собрать, скоро в роддом будет попасть сложнее чем в космос
Ну, с другой стороны, никто не хочет лежать с ребенком в одной палате с туберкулезницей, рискуя собственным здоровьем и здоровьем ребеночка!!
я за справки - только пусть государство обеспечивает номальные пути их получения!! без посещения мест с вирусными, инфекционными и прочими очагами заболеваний!!
belena is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:34
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #518
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Как же все это надоело!Я тоже совсем не хочу туда тащится 2-ой раз, еще и на 35 неделе беременности.А разговор был интересный, мне врач раз 10 повторила, что такого не может быть и справку они должны дать, даже показала справку чужую.Мне вообще стало до слез обидно, вышло так. что я вру и там не была!Я уже спросила "Вы что мне не верите?Или я на дуру похожа?".Да еще и на эту бумажку (запрос в диспансер) врач сказала поставить печать в паспортном столе, который был уже закрыт.Благо дело у меня ума хватило подойти попробовать поставить любую печать у старшей сестры,И когда я к ней пришла,оказалось , что печать надо ставить в регистратуре!
А так мне надо было придти завтра, поставить печать на эту бумажку и потом ехать в диспансер!Пипец!
Завтра позвоню куда-нибудь пожалуюсь!Если кто знает телефоны куда можно позвонить - подскажите, пожалуйста!
Юльк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:36
ответ для belena , на сообщение « Ну, с другой стороны, никто не хочет... »
  #519
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от belena Посмотреть сообщение
Ну, с другой стороны, никто не хочет лежать с ребенком в одной палате с туберкулезницей, рискуя собственным здоровьем и здоровьем ребеночка!!
я за справки - только пусть государство обеспечивает номальные пути их получения!! без посещения мест с вирусными, инфекционными и прочими очагами заболеваний!!
я флюорографию делала лет 7 назад, что толку от этой справки???а получить ее проблема
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:47
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #520
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


Девочки, а вообще что можно сдать в Хеликсе платно, чтобы не попасть в 16 роддом и не трепать себе нервы, бегая то в диспансер, то в ЖК?
Юльк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena