А есть еще двойняшки 2012? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 17:04   #1081
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
20 недель получается у троих- четверых у нас.... Линеечки не у всех работают...У нас с ним не приняты подарки друг другу как-то.. а всякие телефоны или приколюхи так себе покупаем без праздников, просто если хочется и финансы если позволяют...
Зато мы в качестве подарка можем пойти в ресторанчик.. Хочу в Китайский .. Кто как думает можно в него ходить или не стоит? Просто суши я сейчас только домашние... А китайскую кухню сама не осилю
Я хожу только в проверенные места. В том числе и китайские и японские рестораны. В 2 палочки, например - никогда не подводили. Украинская кухня - Пузата Хата на Косыгина, очень качественно и вкусно готовят.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:05   #1082
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
20 недель получается у троих- четверых у нас.... Линеечки не у всех работают...У нас с ним не приняты подарки друг другу как-то.. а всякие телефоны или приколюхи так себе покупаем без праздников, просто если хочется и финансы если позволяют...
Зато мы в качестве подарка можем пойти в ресторанчик.. Хочу в Китайский .. Кто как думает можно в него ходить или не стоит? Просто суши я сейчас только домашние... А китайскую кухню сама не осилю
А где можно линеечку сделать?
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:15   #1083
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Всем привет, мы майские дракошиБыла на 1 скринниге у Лебедева....ттт.....с обоими все хорошо (никаких отклонений). В.М. дал послушать каждое сердечко....муж был в восторге. он был первый раз на узи.....один во время узи спал, а второй все время дергался......Спросили на счет пола...он сказал что два мальчика..... , хотя я его спросила это окончательно вы уверены....он сказал что конечно не уверен. просто это его мнение.....Вот и не знаю...он вообще ошибается??? Хотелось бы и девочку [/SIZE][/COLOR]
Привет. Поздравляю! В 12 недель еще можно ошибаться с полом -)) Хотя меня смотрели в 11 и там сказали, что мальчики. Подтвердилось.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:18   #1084
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Люська, держись. Все самое плохое уже позади -))) Теперь все будет хорошо -))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:39   #1085
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Вы попроситесь по выписке в санаторий в Сестрорецк.Если хотите конечно.Еще успеваете.Я вот сегодня хотел
а,но мне сказали в больнице,что поздно пришла с двойней крайний срок 22 недели,потому что в 26 из санатория должны выписывать.
ко мне на ты Спасибо, я только сегодня об этом подумала. А ты давно просила санаторий? И где?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:51   #1086
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Всем привет, мы майские дракошиБыла на 1 скринниге у Лебедева....ттт.....с обоими все хорошо (никаких отклонений). В.М. дал послушать каждое сердечко....муж был в восторге. он был первый раз на узи.....один во время узи спал, а второй все время дергался......Спросили на счет пола...он сказал что два мальчика..... , хотя я его спросила это окончательно вы уверены....он сказал что конечно не уверен. просто это его мнение.....Вот и не знаю...он вообще ошибается??? Хотелось бы и девочку [/SIZE][/COLOR]
Поздравляю, а я бы хотела одного мальчика)))
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:55   #1087
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Где-то читала, что высота в см должна ровняться неделям, а при двойне соот-но больше должно быть.
Ага, мне моя Г. так говорила( с первой). А так как малая у меня в малом тазу была, то высота вечно меньше была. Но она так и говорила, что это из-за положения плода.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:58
ответ для *Люська* , на сообщение « ко мне на ты:) Спасибо, я только... »
  #1088
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ко мне на ты Спасибо, я только сегодня об этом подумала. А ты давно просила санаторий? И где?
А когда они УЗИ делать будут?
Санаторий-это так хорошо ))) Ех, хочу. Я даже не знаю, есть тут такая роскошь . Нужно поспрашивать.

Что еще врачи сказали? Как сами малыши?
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:08
ответ для yaVESELAya , на сообщение « А когда они УЗИ делать будут? ... »
  #1089
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
А когда они УЗИ делать будут?
Санаторий-это так хорошо ))) Ех, хочу. Я даже не знаю, есть тут такая роскошь . Нужно поспрашивать.

Что еще врачи сказали? Как сами малыши?
а что они скажут? Они же их не видят. Вот завтра узи и скажет как они там. Врачиха послушала живот, сказала "кто-то один там точно ногами нимает
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:22   #1090
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а что они скажут? Они же их не видят. Вот завтра узи и скажет как они там. Врачиха послушала живот, сказала "кто-то один там точно ногами нимает
Вот не понимаю, почему сразу все комплексно не обследовать? Чтобы маме было спокойней.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena