А есть еще двойняшки 2012? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 01:15   #581
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А сейчас сколько недель у вас? Или вы уже родили)))))
32-33 нед. Ждём ещё. я вот недавно старшую водила на доплерографию сосудов головного мозга, действительно смотрят кровоток в сосудах, проходимость .
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 08:01   #582
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вот тут почитала и так понимаю, что в большинстве случаев с двойней КС делают. А кто-нибудь сам рожал, это реально.Или лучше не рисковать и делать КС?
У нас двойня, должны в начале февраля родиться наш малыш-сыночек и лапочка-дочка.
реально!все реально!=)я очень боялась, думала а может лучше кесарево, но врач настоял на ЕР, тк. показаний к операции не было, оба были в головном и вторые роды- сказали РОДИШЬ САМА.и если честно, разницы особой не почувствовала, что одного рожаешь,что двух)))второй на первой же потуге родился, с разницей 5 мин=)так что я нисколько не жалею, что ЕР, все прошло отлично и даже без эпизиотамии!
всем удачи, главное настрой, все будет х-о-р-о-ш-о!
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:26   #583
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
реально!все реально!=)я очень боялась, думала а может лучше кесарево, но врач настоял на ЕР, тк. показаний к операции не было, оба были в головном и вторые роды- сказали РОДИШЬ САМА.и если честно, разницы особой не почувствовала, что одного рожаешь,что двух)))второй на первой же потуге родился, с разницей 5 мин=)так что я нисколько не жалею, что ЕР, все прошло отлично и даже без эпизиотамии!
всем удачи, главное настрой, все будет х-о-р-о-ш-о!
Да, настрой - это 90% успеха!!! Поздравляю вас с сыновьями, здоровья и удачи!!! Везет вам, уже родили!!!!! Кстати, а где рожали, и с каким весом малыши?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:44
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Да, настрой - это 90% успеха!!!... »
  #584
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Да, настрой - это 90% успеха!!! Поздравляю вас с сыновьями, здоровья и удачи!!! Везет вам, уже родили!!!!! Кстати, а где рожали, и с каким весом малыши?
спасибо!рожала в институте им.ОТТА, 2960/51 и 3100/50
конечно, может мне крупно повезло, я просто говорю что родить самой реально,и не надо бояться!
вообщем захотелось поддержать всех в этом топике!у вас столько еще впереди, даже немножко завидноберегите себя и малышей!
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:19
ответ для trigdi_mama , на сообщение « спасибо!рожала в институте им.ОТТА,... »
  #585
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
спасибо!рожала в институте им.ОТТА, 2960/51 и 3100/50
конечно, может мне крупно повезло, я просто говорю что родить самой реально,и не надо бояться!
вообщем захотелось поддержать всех в этом топике!у вас столько еще впереди, даже немножко завидноберегите себя и малышей!
Вам спасибо за поддержку! Я наоборот вам завидую!!!! Ведь уже родили!!!! Да таких богатырей!!!!! Здоровья, а вам много-много терпения!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:53   #586
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Привет, девочки! Вот я сегодня первый день на работе после 2-х недель больничного, тааааак тяжко. Уже предупредила всех, что работаю неделю, потом до конца на больняк ....
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:54   #587
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Вам спасибо за поддержку! Я наоборот вам завидую!!!! Ведь уже родили!!!! Да таких богатырей!!!!! Здоровья, а вам много-много терпения!!!!
да, это как экзамен, страшно только, пока не сдал!а когда все позади, кажется и бояться не стоило)))))
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:04   #588
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вот я сегодня первый день на работе после 2-х недель больничного, тааааак тяжко. Уже предупредила всех, что работаю неделю, потом до конца на больняк ....
Я если выздоровею, то пятницу, субботу отработаю, а там отпуск, а после отпуска больняки до декрета. Нереально тяжко. Поэтому поддерживаю целиком и полностью.
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:09   #589
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Всем привет! Девочки, у меня болит в самом низу под животом, очень больно ходить и вообще шевелиться. Боюсь, что это симфизит, но кажется как-то рано еще, в ту Б был в 28недель. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? Подскажите
а еще! Бандаж уже можно носить?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:40   #590
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я если выздоровею, то пятницу, субботу отработаю, а там отпуск, а после отпуска больняки до декрета. Нереально тяжко. Поэтому поддерживаю целиком и полностью.
А мне ,кажется, что я дома с ума схожу. НЕ могу я взаперти . Я потихоньку доезжаю до работы, а там так весело )) А когда дома одна, тоска страшная становится. Но если станет плохо буду уходить.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena