проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 23:37
ответ для ninulalala , на сообщение « Я вообще в шоке от происходящего в... »
  #91
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от ninulalala Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке от происходящего в нашей стране. В своей жизни я уже столкнулась с работой органов опеки. Сама являюсь опекуном двоих детей, в ноябре скоропостижно умерла дочь и остался ещё один внук.Отца у него нет.И при оформлении опеки ярко поняла влияние ЮЮ на меня.ОЧЕНЬ изменились требования.На сегодняшний деь внука достают по телефону и спрашивают"" Ну как прижился ли он,не обижают ли его, не притисняют ли его права,а если он их не знает,то ему обязательно объяснят".Всё в таком духе.Постоянный ,тотальный контроль. Могут позвонить домой и спросить где я была,что я делаю.Почему они звонили 2 часа назад,меня небыло дома.Как я оставила детей одних(15.15и 17 лет).Очень хочется нагрубить,НО НЕЛЬЗЯ.Контроля будет ещё больше
Офигеть, вы в каком районе????? А то у нас тоже опека
воттакоеимя is offline  
Старый 13.02.2011, 23:48   #92
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Немного разозлило сегодня известие от сына: приносит дневник просит расписаться как обычно и говорит-в школе предупредили, если родители забудут расписаться в дневнике, снимут копии со страниц дневника и отправят заявление в органы опеки. Меня реально бесит когда детям мозги запачкивают вот этим вот овном. Это что, школьная училка мозг проела? Все на словах, ничего не доказать, а детская психика страдает.
У меня почему то Медведев начал ассоциироваться со Сталиным, токо менее умным.....
П.С. Я исправно расписываюсь в дневнике
воттакоеимя is offline  
Старый 14.02.2011, 00:07   #93
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


почему не выкладываются мои ответы?отвелила и про дневник и про остальное и их нет!
jeneva71 is offline  
Старый 14.02.2011, 00:09   #94
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Немного разозлило сегодня известие от сына: приносит дневник просит расписаться как обычно и говорит-в школе предупредили, если родители забудут расписаться в дневнике, снимут копии со страниц дневника и отправят заявление в органы опеки. Меня реально бесит когда детям мозги запачкивают вот этим вот овном. Это что, школьная училка мозг проела? Все на словах, ничего не доказать, а детская психика страдает.
У меня почему то Медведев начал ассоциироваться со Сталиным, токо менее умным.....
П.С. Я исправно расписываюсь в дневнике
припугните их прокуратурой.напишите заявление о недопустимости запугивания ребенка рганами опеки по любому поводу и совершения насилия над психикой.и училке и на имя директора
jeneva71 is offline  
Старый 14.02.2011, 00:13   #95
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


должны быть такие слова"считаю недопустимым и несовместимым со статусом педагога следушее:эмоциональный психологический шантаж несовершеннолетнего .
запугивание ребенка органами опеки
оказание давления на родителей путем прессинга несовершеннолетнего.
в случае если подобные жалобы со стороны моего ребенка или других детей проходящих обучение в Вашем у.з. повторятся гарантирую обращение в органы прокуратуры за осуществлением проверки за деятельностью данных сотрудников и организации в целом и возбуждением уголовного дела по факту совершения эмоционально психологического насилия над детьми и оказанию давления на родителей".думаю -они не дураки.с одной стороны -вроде как война -с другой -одно такое заявление и уже никто не захочет шантажировать
jeneva71 is offline  
Старый 14.02.2011, 00:18
ответ для Уух! , на сообщение « чем не вариант... »
  #96
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Wind of Change Посмотреть сообщение
да все правильно."лечебные дети"это для того и надо все было.у нас и так хороший кодекс был семейный и там кстати и права родителей были.а сейчас половину статей урезали не в пользу родителей.для того эту погань юю и ввели.контроля за детьми за границей нет.делай что хочешь.сейчас все педофилы и всяка погань полезет из щелей-типа настучи на маму она тебе мешает быть взрослым...
jeneva71 is offline  
Старый 14.02.2011, 00:20   #97
Подруга
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126


Форсайт проект Детство 2030
http://www.youtube.com/watch?v=_O2Ik...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=3zCfq...eature=related
Подруга is offline  
Старый 14.02.2011, 00:22   #98
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от баб Иришка Посмотреть сообщение
jeneva71, спасибо за то, что подняли эту тему на этом форуме. Спасибо за неравнодушие. Хотя оставаться равнодушным и бездеятельным совесть не позволит тому, кто понял действительность и опасность ситуации. И тому, кто еще слышит свою совесть...

Своей активностью, болью сердечной и молитвой давайте до последнего будем противостоять злу. И пусть никто не надеется, что эта "напасть" обойдет его семью стороной. Это коснется всех!
спасибо Вам что читаете.просто сейчас ,Вы правы,надо только и молиться да детей к Богу разворачивать .Чтобы воспитание было именно таким -что всякая погань их не затрагивала и они ее непрнимали бы душой.чтобы могли отвечать этим ....что Вам не стоит лезть в нашу семью.мы сами разберемся и Вам там делать нечего.
jeneva71 is offline  
Старый 14.02.2011, 00:30
ответ для Подруга , на сообщение « Форсайт проект Детство 2030 ... »
  #99
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Подруга Посмотреть сообщение
Форсайт проект Детство 2030
http://www.youtube.com/watch?v=_O2Ik...eature=related
да .это на самом деле продвигается.и это на самом деле страшно!фашизм на самом деле-детей как баранов чипируют и потом через"безконтактный чип "в мозгу влиять на них как на роботов
jeneva71 is offline  
Старый 14.02.2011, 01:06   #100
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Бред какой-то
mishele is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena