Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:11
ответ для Elvira812 , на сообщение « спасибо!!! »
  #11621
Helen B
Участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 168


Подскажите, пожалуйста, еще по поводу согласия на выезд ребенка. Забронировали билеты. Сейчас надо делать испанские визы. В согласии должны быть указаны именно даты конкретной поездки или можно например сделать согласие на 2-3 месяца?
Helen B is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:24
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11622
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


А есть объяснение, почему Гугл прокладывает маршрут до Лоро Парка из Лас Америкас по восточной части, а не по западной (по западной, вроде, короче)?
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:14
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11623
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Девочки, а это нормально: когда покупаю двойной билет в Джангл и Акваленд - нигде в процессе покупки (кроме как в начале, когда указываешь количество человек) не говорится о Джангле, только Акваленд "звучит"? Не получится, что я за 160 евро (на 3 взрослых+2 детей) только билеты в Акваленд куплю?
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:46   #11624
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Девочки, а это нормально: когда покупаю двойной билет в Джангл и Акваленд - нигде в процессе покупки (кроме как в начале, когда указываешь количество человек) не говорится о Джангле, только Акваленд "звучит"? Не получится, что я за 160 евро (на 3 взрослых+2 детей) только билеты в Акваленд куплю?
не не получиться
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:11
ответ для Сантехник Потапов , на сообщение « А Вы когда едете? »
  #11625
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
А Вы когда едете?
едем с 16 по 25 мая. Но потом дальше по Испании,поэтому запастись вещами на все время просто нереально. Посмотрим тогда,как там со стиркой отелной (она в парке Сантьяго вообще ест? ) Может,дешевле все новое купить
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:09   #11626
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
едем с 16 по 25 мая. Но потом дальше по Испании,поэтому запастись вещами на все время просто нереально. Посмотрим тогда,как там со стиркой отелной (она в парке Сантьяго вообще ест? ) Может,дешевле все новое купить
Спрошу у мужа, может он что знает про прачечные. Я погуглила - есть, но там всё вперемешку, часть из них обслуживают только отели, даны только адреса и телефоны. В Медано помню что есть химчистка, вроде и прачечная там же. Я бы у себя постирать пригласила, но не уверена что в мае будет уже машинка - старая в феврале приказала долго жить, а муж там пока и так обходится.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:12   #11627
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А есть объяснение, почему Гугл прокладывает маршрут до Лоро Парка из Лас Америкас по восточной части, а не по западной (по западной, вроде, короче)?
Всё правильно он вам прокладывает.......он прокладывает по автобану,где скорость движения 120 км/ч.Там езды где-то полтора часа с юга.А если ехать по Западной.....там автобан ещё не построили....будете по серпантинам со скоростью 40 км/час часа 2-3 ехать......особливо если первый раз на Тенерифе.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 03:11
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11628
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


Вести с " пенсионерского лос кристианоса" - роскошная погода, солнечно, тепло.... Я поняла, то зря нервничала как только в самолет объявил + 27 сегодня все упрямцы уже успели сгореть... ( кто отказывался мазаться), олнце помле 12 очень жесткое... Сегодня ночью происходит перевод часов на летнее время - рпзница с москвой станет 3 часа...
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 03:33
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11629
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


На территории Лас-Америкас солнечно.безветренно,днем+ 27-29,ночью+ 25. Водичка в океане чудесная,даже моя супермерзлявая дочь купается))
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 07:40   #11630
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Спрошу у мужа, может он что знает про прачечные. Я погуглила - есть, но там всё вперемешку, часть из них обслуживают только отели, даны только адреса и телефоны. В Медано помню что есть химчистка, вроде и прачечная там же. Я бы у себя постирать пригласила, но не уверена что в мае будет уже машинка - старая в феврале приказала долго жить, а муж там пока и так обходится.
да что Вы,беспокоить ради такой ерунды людей. если муж все-таки подскажет,куда податься,я буду безмерно признательна и если адрес химчистки напишите,было бы тоже супер,просто у меня тенерифские гугл не покажет в том обхеме,как там бы показал
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena