Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:12   #14951
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение

это я за слона не доплатила? вышло дороже? я кину тебе на телефон завтра, сегодня уже не пойду на улицу
Нет, это за шапку
Чувствую, не только я запуталась в оплатах
__________________
Юляша. is offline  
Старый 10.04.2012, 15:17   #14952
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Муж дозвонился до начмеда и главврача- сразу прибежал табун врачей, сделали кардиограмму, поставили капельницу- но потеряно драгоценное время. Сегодня вечером буду составлять письмо в высшие инстанции, так это оставлять нельзя. Это не фото неудачное, это нанесение вреда здоровью и не оказание медицинской помощи- 5 часов ожидания с приступом. Мама говорит, там весь коридор забит больными, лежат в коридорах- когда забирала Скорая- мы отказались от больницы Скорой помощи- там просто ад, а так место по городу не было. Вы в это верите? Я лично нет.
Кошмар, у нас такая система здравоохранения, что тошнит от таких безразличных "врачей".
Что мест нет я верю, скорая когда приезжает обзванивает больницы куда можно отвезти больного, а они у нас нет мест.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 10.04.2012, 15:24
ответ для Юляша. , на сообщение « Кошмар, у нас такая система... »
  #14953
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Кошмар, у нас такая система здравоохранения, что тошнит от таких безразличных "врачей".
Что мест нет я верю, скорая когда приезжает обзванивает больницы куда можно отвезти больного, а они у нас нет мест.
На Гастелло люди лежат в коридоре- это конечно не редкость, но то, что творится там моя мама видела впервые. А в Покровской больнице свободно. Думаю может позвонить сейчас в Комитет здравоохранения на горячую линию. Если мы останемся жить в этой стране- такая ситуацию ждет всех нас
__________________
rusinda is offline  
Старый 10.04.2012, 15:26   #14954
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Муж дозвонился до начмеда и главврача- сразу прибежал табун врачей, сделали кардиограмму, поставили капельницу- но потеряно драгоценное время. Сегодня вечером буду составлять письмо в высшие инстанции, так это оставлять нельзя. Это не фото неудачное, это нанесение вреда здоровью и не оказание медицинской помощи- 5 часов ожидания с приступом. Мама говорит, там весь коридор забит больными, лежат в коридорах- когда забирала Скорая- мы отказались от больницы Скорой помощи- там просто ад, а так место по городу не было. Вы в это верите? Я лично нет.

У меня муж так лежал с сердцем в приемном. При нем 3 человек скончались и так и лежали на каталках. Он встал и ушел. Ему говорят - вы куда, у вас тяжелое состояние, вам нельзя ходить. А он - вы хотите, чтоб я у вас тут помер? Уехал сам в другую больницу в прединфарктном состоянии. Хорошо, что сил хватило.

Пусть бабушка выздоравливает. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 10.04.2012, 15:29
ответ для Юляша. , на сообщение « Кошмар, у нас такая система... »
  #14955
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Нет, это за шапку
Чувствую, не только я запуталась в оплатах
я подумала ты кепки еще не считала. так 5 штук вышло? по 230 рублей вроде же?
__________________
Andrina is offline  
Старый 10.04.2012, 15:32   #14956
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
На Гастелло люди лежат в коридоре- это конечно не редкость, но то, что творится там моя мама видела впервые. А в Покровской больнице свободно. Думаю может позвонить сейчас в Комитет здравоохранения на горячую линию. Если мы останемся жить в этой стране- такая ситуацию ждет всех нас
Это точно. Я уже в этой системе прошла все круги ада.

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
я подумала ты кепки еще не считала. так 5 штук вышло? по 230 рублей вроде же?
Нет по 200, больше штук заказали, вышло дешевле.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 10.04.2012, 15:35   #14957
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки, внимание. Я с вами на околомедицинские темы больше не разговариваю. Ни с кем. Не спрашивайте, и я постараюсь такое диалоги игнорировать. Я никому ничего не навязываю, пишу как бывает, как можно и как сама делаю, еще ни разу никому не написала - да ты что, я бы никогда так и тому подобное. Так как уважаю чужое мнение и право на самостоятельные решения.
очень жаль(( я вот только благодаря ЛВ столько всего знаю... и очень благодарна всем вам, что вы есть!!!

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Вроде не точно еще. А когда ты сможешь?

Ну вот. Мне нравилось как ты пишешь - все понятно и логично. И полезно на мой взгляд. Надеюсь лично я тебя не обидела, если что - простиииии!
16, 17 апреля

+1, все очень логично и полезно

Цитата:
Сообщение от Маруля37 Посмотреть сообщение
Всем дрям! Похоже мы присоединились к рядам болящих. Не могу понять зубы это или вирус какой-то Температура со вчерашнего дня 38,5--38 и понос, раз пять на дню, приходила врач, прописала фильтрум-сти, гидрровит, жаропонижающее и виферон, кто-то писал, что он вреден, подскажите чем, что-то я уже сомневаюсь- давать, не давать?
Наташа-Косточка как-то по-научному описывала его действие, в общем, он снижает свой иммунитет. она вернется, надо будет еще раз у нее спросить.
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
Старый 10.04.2012, 15:35   #14958
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Муж дозвонился до начмеда и главврача- сразу прибежал табун врачей, сделали кардиограмму, поставили капельницу- но потеряно драгоценное время. Сегодня вечером буду составлять письмо в высшие инстанции, так это оставлять нельзя. Это не фото неудачное, это нанесение вреда здоровью и не оказание медицинской помощи- 5 часов ожидания с приступом. Мама говорит, там весь коридор забит больными, лежат в коридорах- когда забирала Скорая- мы отказались от больницы Скорой помощи- там просто ад, а так место по городу не было. Вы в это верите? Я лично нет.
ужасно!!!!
Бабушке поправляться@@@@@@@@@@@@@
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 10.04.2012, 15:40
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14959
Асёнка
Частый гость
 
Аватар для Асёнка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: м.Гражданский проспект, ул.Ушинского
Сообщений: 66


Девочки, всем привет! Именинников поздравляю, болеющим поправляться поскорее!!! Марина, бабуле здоровья!!!!!!!!!!!! так страшно, когда бабушки-дедушки заболевают...

Мы тоже болеем, недели полторы назад вдруг темпа поднялась, 38-39 было, двое суток держалась, потом все прошло, а сейчас опять вторые сутки та же фигня, вчера ночью 39,4 было, нурофен поставила, так даже он не помог, снизилась до 38,4...и такая всю ночь была...этой ночью 38 держалась, решила не снижать, просто следила...сейчас 37,5...говорят, вирус какой-то ходит, детишки повторно заболевают и температура до 40 доходит...

еще у меня вопрос возник, а на сколько мм ножка у малышей растет в месяц? если у нас сейчас 11 см, то летом сколько примерно будет? надо обувь какую-то покупать на лето, а размер даже предположить не могу...и вообще, что-то не найти мне сандалики открытые...

Юляша, спасибо за слоника, мы все колечки сняли и Матвей теперь шарики в трубу кидает и очень радуется
__________________

Я-Ася, ко мне на ты)))

0 мес.- 2620, 49 см _______ 7 мес.- 7555, 68 см
1 мес.- 4070, 52 см _______ 8 мес.- 7760, 68,5 см
2 мес.- 5076, 57,5 см ______ 9 мес.- 8030, 68,5 см
3 мес.- 5960, 62 см
4 мес.- 6540, 63,5 см
5 мес.- 7030, 64 см
6 мес.- 7285, 66 см
Асёнка is offline  
Старый 10.04.2012, 15:46
ответ для Асёнка , на сообщение « Девочки, всем привет! Именинников... »
  #14960
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Асёнка Посмотреть сообщение

Юляша, спасибо за слоника, мы все колечки сняли и Матвей теперь шарики в трубу кидает и очень радуется
Не за что. Здорово
__________________
Юляша. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena