Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:30
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Молодец,Наташа.Ну как на настоящие... »
  #5941
Pinkerton
Гость
 
Аватар для Pinkerton
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПб, м. Парк Победы
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
Мы с Наташей (Meloumory) обитаем на углу Благодатной и Варшавской, до парка Авиаторов еще не добрались, как там гулять можно не грязно?
Сегодня было хорошо, дорожки подсыхают. Главная асфальтовая дорога вдоль Новоизмайловского уже чистая, снега нет. Я даже в глубь забиралась сегодня, тоже неплохо
__________________
Pinkerton is offline  
Старый 27.03.2012, 00:30
ответ для zaushka , на сообщение « Вот насмотрелась на вас вчера, и тоже... »
  #5942
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже крестил малышей. У нас на субботу сие действо назначено. Расскажите мне, что с собой лучше захватить. Где там малыша переодевают? Я волнуюсь как-то..Впервые буду на крещении с того момента, как крестили меня, а этого я не помню, конечно))
Мы еще не крестили, но были на крестинах. Малыша не переодевали, привезли уже в крестильной одежке, а сверху обычная, там просто раздели и то ближе к концу, чтоб не замерз (крестины были зимой). Обязательно нужно полотенце вытереть малыша.
Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Тоже такая беленькая была-красавица!!!
Спасибо! Заговорили про цвет волос, так у меня появился повод фотки старые пересмотреть. Так приятно было, сто лет уже в альбомы не заглядывали

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Тань, ты биолог?
Меня тоже сразили Танины познания. Я в этом ни бум-бум

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну вот и нам сегодня 4 месяца, а врач видимо решила на нас забить и не пришла
так что параметров пока не знаю, но в целом по итогу за 4 месяца жизни похоже что мы выросли на 17см и прибавили 4500кг. Мне нравится)


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Вот насмотрелась на вас вчера, и тоже подстриглась
Заразное это дело! И я туда же.... в четверг жду мастера.
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 27.03.2012, 00:32   #5943
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Так приятно написала - здорово, когда развита так семейственность - мне в своей семье этого очень не хватает.

Девочки а есть среди нас такие же малышки как мы???
Мы в 5 мес весим 6380 гр. Такая крошка, но худой слава богу не выглядит. А рост 60.
Кому нить врачи при таком весе имели претензии?
Это вы себя называете крошками???Не,вы далеко не крошки
Вот у меня дочка в 4 мес 5500 и 59см
А Тани Машура 5300 и 61см
В пять месяцев будем примерно 6кг весить,так что не такие и мелкие.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 27.03.2012, 00:35   #5944
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Это вы себя называете крошками???Не,вы далеко не крошки
Вот у меня дочка в 4 мес 5500 и 59см
А Тани Машура 5300 и 61см
В пять месяцев будем примерно 6кг весить,так что не такие и мелкие.
ну ладно тогда, а то я себя ругаю, но все равно со Стаськой своей Нюту сравниваю. У меня Настя 6,5 кг весила в 2,5 мес., вот я все и стремаюсь, что больно мелкие
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline  
Старый 27.03.2012, 00:39   #5945
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Какой классный колясон
Спасибо Наташа сама в восторге
Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Как здорово, когда мама помогает! А у меня мама живет в другом районе и приезжала раза четыре всего. Работает, некогда А свекровь у нас еще не была, хотя живет в пяти минутах ходу. У нее есть внучка, которую она растит, мы не в фаворе но я особо не горюю по этому поводу, а муж расстраивается




Капуста деткам понравилась? Не плевались?

Я тащусь от таких глаз!!!!


Ветрянка очень ослабляет иммунитет. Нам врач говорила, что после болезни очень легко подцепить простуду.
Алл, мне тоже нравятся

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну вот и нам сегодня 4 месяца, а врач видимо решила на нас забить и не пришла
так что параметров пока не знаю, но в целом по итогу за 4 месяца жизни похоже что мы выросли на 17см и прибавили 4500кг. Мне нравится)
Юлечка, поздравляю!!!!! какие вы молодцы!!! мы на сегодняшний день (нам уже 5 будет 02.04) выросли на 15 см и прибавили всего 4 кг от веса при рождении
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Из какого далёка едет?)
Поздравляю!
из Вологды, спасибо, она у меня вообще молодчина, с рождения Луки уже 4 раз приезжает, морально очень помогает!! а про помощь с малышом вообще молчу

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Ура - ура!!
Можно будет немного передохнуть

Как твои зубики?
Маша и не говори, правда отдых мне только снился, буду разбирать шкафы

Зуб , ну как сказать, периодически напоминает о себе, продумывала на досуге варианты как сходить к врачу чтоб мужа сильно не дергать, но раз мама приедет, думаю ситуация посещения сильно упрощается )

а вообще у меня сегодня какой-то ожоговый день, я три раза ошпарилась и все правой рукой...
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 27.03.2012, 00:41   #5946
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Так приятно написала - здорово, когда развита так семейственность - мне в своей семье этого очень не хватает.

Девочки а есть среди нас такие же малышки как мы???
Мы в 5 мес весим 6380 гр. Такая крошка, но худой слава богу не выглядит. А рост 60.
Кому нить врачи при таком весе имели претензии?
Да, Света, мы так далеко находимся от своих близких - мы с мужем не Питерцы, что когда видим их, безумно рады!
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 27.03.2012, 00:43
ответ для zaushka , на сообщение « Тань, вот скажи мне тогда, как у меня с... »
  #5947
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
ЫЫ)) Йа!! Йа имею 4-ю группу крови, а у мамы 1-ая гр. кр.
ЗЫ Хорошо выглядишь очень!
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Тань, вот скажи мне тогда, как у меня с 1гр крови родился деть с4ой?! Всю жизнь считала, что это невозможно...
В Википедии есть табличка наследования групп крови. Если судить по ней, то невозможно "У родителя с группой крови I(0) не может быть ребёнка с группой крови IV(AB), вне зависимости от группы крови второго родителя." (с.)
Таня, просвети как биолог!
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 27.03.2012, 00:44
ответ для Питер FM , на сообщение « Спасибо большое, девочки!! :flower: ... »
  #5948
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Спасибо большое, девочки!!



ЫЫ)) Йа!! Йа имею 4-ю группу крови, а у мамы 1-ая гр. кр.
ЗЫ Хорошо выглядишь очень!
У меня 3 -, а у Луки - 1 + ...
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 27.03.2012, 00:44   #5949
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девы всем привет, мы уже на массаж сходили, теперь малыш сладенько спит, а я вылезла вас почитать(если конечно кто-нибудь уже что-нибудь обсуждал) Оля, я тебя поняла, у нас пока в норме у нижней границы держится, очень надеюсь, что не упадет, но если ттт, то можно я потом поподробнее у тебя в личке распрошу что и как.. а по поводу шопинга, я как -то не особо в курсе где что в инете купить можно(для себя покупала), а вот про деток никогда не интересовалась раньше, а сейчас изучать особо времени нет, если кто-то где-то по хорошим ценам закупается, кинте приз сылочки, ато я свои кровные все в магазинах оставляю, люблю придти, поковыряться в детских вещах - это для меня как терапия какая-то (для себя все наоборот - пришла, увидела, померяла, а иногда и без примерки, купила, дома еще раз померяла - не понравилось - сдала)
Надеюсь, не понадобится. Кстати, зашла сегодня в аптеку, в кот. по беспл. рецептам выдают (а до года всем так должно быть!!!) - у них препаратов железа уже почти год нет! Ладно я, полторы сотни найду без проблем на ребенка, но ведь по-разному бывает в жизни. И если так давно нет - ну нафига выписывать и гонять маму грудного ребенка Я на машине и по др. делу там была, заскочила, а сколько мам потащится специально, с коляской
Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Были сегодня у врача.. 7500 (+1100 за месяц)
и 63 см (+3см)
Итоги за 4 месяца: +4000кг и 9см

А бабушки все нам говорят, кажется он не наедается...
Любимый прикол всех бабушек. А еще сделай так, чтоб малыш не плакал, но к рукам не приучай
Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет))))
Сходила я снова к гинекологу, сделали кольпоскопию - у меня легкая дисплазия, и онкоцитология не очень хорошая(((
Врач сказала, пока кормим грудью, лечимся местно, не паникуем, но постоянно контролируем это дело.
Но к деткиному году желательно закончить ГВ, нормально пролечится и прижечь эрозию.
Чет у меня паника возникла - а как ГВ заканчивать? Мы соски не берем, а засыпаем только с сиськой... Это вообще реально?
Вот это сознательность, молодец! А до года еще так все изменится, не стоит заранее переживать.
Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже крестил малышей. У нас на субботу сие действо назначено. Расскажите мне, что с собой лучше захватить. Где там малыша переодевают? Я волнуюсь как-то..Впервые буду на крещении с того момента, как крестили меня, а этого я не помню, конечно))
Везде по-разному, и еще заранее решите - полным погружением крестить будете или только головку полить. Соответственно уровень раздетости и размер полотенчика.
А у нас сопли все рекой, хрюкает, капризит. Даже на массаж не пошли сегодня, только прогуляла его буквально 10 мин по солнышку в кенгурушке лежа. На воздухе полегчало немного, хоть поспал потом дома.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 27.03.2012, 00:47
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5950
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Девочки, а где вам группу крови малыша сказали? Что-то я не помню, чтобы в роддоме мне говорили.
четыре лапки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena