Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 10:13   #391
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Девочки, я добавила табличку на первой страничке. Посмотрите, чего вы там не дописали и мне скиньте информацию.
Молодец какая! Красоту навела!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:16   #392
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Всем привет)))вчера с утра и до ночи не было инете(((вот сейчас из того что помню отпишусь,читала вас с телефона))про врачей Г и зубного к первому не очень люблю,но надо ходить)))не очень комфортно чувствую себя,тк после первых родов у меня там такая красота мама не горюй,сейчас конечно все уже не так страшно как по началу было,но все же)))а про зубного сейчас я его не боюсь)))вообще тк с какого года начала ходить к нему каждые полгода и все ок)))не забрасывайте это дело на долго как я раньше это делала

я с первой встала на учет в 10 недель тогда и узнала что беременна)))тк тесты на протяжение всего этого времени ни чего не показывали вернее сказать по ним я была не беременна)))вот так вот...
для меня не скажу что беременность была тяжелая для меня было легко,но для кого то покажется не совсем легкой)))у меня токсикоз был до 5 месяцем,в это время почти не ела спасалась одними витаминами)))но и повезло в том что за всю беременность набрала около 9 кг)))как будут в эту сама не представляю,вешу сейчас как мамонт 75 кг)))а тогда на учет пошла вставать с первой весила 48 кг)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:27
ответ для Нют@ , на сообщение « Девушки всем привет!Я к вам,примите?)Я... »
  #393
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Девушки всем привет!Я к вам,примите?)Я Аня,есть доченька,в мае 3 года будет.Безумно хотим второго малыша!Активничаем с сентября,в январе даже удачно получилось,успела порадоваться своей беременности ровно 2 недели(даже топик октябрят создала) потом произошел выкидыш на раннем сроке((( рыдали с мужем вместе...счас хочу подлечится(как выяснилось на узи,у меня варикоз матки) ищу грамотного врача и думаю летом( а точнее в августе,очень хочу еще одного майченка,начнем планировать).
Привет
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:29   #394
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от молочная фея Посмотреть сообщение
Привет я Маша, у меня есть сынулька 4 года.....хочу еще очень.....пока проблемыы со здоровьем ,но будем стараться!!!!
Привет
Кидай мне в личку всю информация для таблички с 1-ой страницы.
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:56   #395
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ой девули что то у меня с желанием родить второго как то угасает((((мужу стало все равно,смотрит на меня и говорит,я тебя не заставляю....хочешь родим,не хочешь и не надо...все таки блин такой перерыв слишком наверное большой и как бы я не хотела спецом что бы это так было(((но надо было раньше хотя бы лет 6)))но мы тогда вообще не хотели и не думали,а вернее тема была закрыта,муж не хотел вообще ни как о втором и думать даже(((
безразличие мужа - это ,конечно , грустно((

а не боишься, что через пять лет будешь жалеть, что не решились? мне кажется, надо хорошо прислушаться к себе лично..
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:59   #396
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


по поводу 5 лет((((это грустно так и может быть(((я второго ребенка хотела сразу как родила первую прямо в кресле пока ждала когда зашьют)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:01   #397
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


сейчас пошла на первую страницу топа и аж мурашки затоптали..хгч..планирование)) эх! скорее бы май! и приступим к делу ! Уруру!
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:01
ответ для Hаталка , на сообщение « безразличие мужа - это ,конечно ,... »
  #398
Совка
Активный участник
 
Аватар для Совка
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
нет перед всем этим муж очень хотел и просто просил ребенка)))вы просто не все знаете,я в другом еще топике сижу)))там как то влилась спокойно и там мы все все знаем уже,у кого что,а тут человек новый я))все сразу не рассказать)))
А может ему не безразлично, просто он видит твои сомнения и ему не хочется давить?
__________________

Совка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:10   #399
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


ни в чем не убеждаю, но мне кажется, вероятность пожалеть о своей нерешительности есть и большая. а вот с малышом ..) даже мысли такой не возникнет)
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:25   #400
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
ни в чем не убеждаю, но мне кажется, вероятность пожалеть о своей нерешительности есть и большая. а вот с малышом ..) даже мысли такой не возникнет)
Я согласна на 100 %. Мы ж не жалеем, что у нас есть детки!!! А только радуемся и любим!
Мне кажется, что нерешительность есть почти у всех, кто имеет ребеночка. Это нервы, здоровье, деньги и тэ дэ и тэ пэ, поэтому я выключу голову в июне и буду наслаждаться процессом!
Дороти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena