Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:52   #7011
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
У меня сначала одна температура, но сразу выше 38.
Прыщи начали появляться то ли на второй, то ли на третий день.
у меня выше 37,4 пока не поднимается,но общее состояние
у Вани прыщ на животе,точно такой же,как у Саши был,когда еще не думали про ветрянку.Понеслась,короче.
__________________
Милли! is offline  
Старый 31.03.2012, 20:05   #7012
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
у меня выше 37,4 пока не поднимается,но общее состояние
у Вани прыщ на животе,точно такой же,как у Саши был,когда еще не думали про ветрянку.Понеслась,короче.
Милли, какой кошмар Каламин лосьон советуют при ветрянке, говорят, реально зуд уменьшает. Особых противопоказаний, кроме индивидуальной чувствительности к компонентам не нашла. Выздоравливайте
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 31.03.2012, 20:38   #7013
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
у меня выше 37,4 пока не поднимается,но общее состояние
у Вани прыщ на животе,точно такой же,как у Саши был,когда еще не думали про ветрянку.Понеслась,короче.
ну что же это такое. как полоса болезней у вас, еще чуть-чуть потерпите...весна, солнышко и вы поправитесь
__________________
MariSL is offline  
Старый 31.03.2012, 20:59   #7014
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
так, а позвонить в квартиры и узнать они-или-не они не пробовали?...или никто не сознается?
Не,никто не сознаётся,даже когда мне казалось,что это у соседки за стеной,она клялась,что нет,не полезешь ведь в квартиру,а вообще я побаиваюсь нарваться на неадеквата какого-нибудь,а муж в это время ещё на работе был.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 31.03.2012, 21:16   #7015
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
у меня выше 37,4 пока не поднимается,но общее состояние
у Вани прыщ на животе,точно такой же,как у Саши был,когда еще не думали про ветрянку.Понеслась,короче.
Сил и терпения!
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 31.03.2012, 22:25   #7016
Guliya
Элита
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Пушкин и Колпино
Сообщений: 1 607


А Орбакайте все-таки девочку родила!
Guliya is offline  
Старый 31.03.2012, 22:34
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Большое дело сделаете,я вот уже не... »
  #7017
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Большое дело сделаете,я вот уже не дождусь когда у мужа выдастся денёк,чтоб съездить в Лен.обл. и оформит пособие.
А у меня муж так и не смог вырваться, что бы он взять справку, т.к. тоже с области, пришлось бабушку отправлять. Ьабушка с заданием справилась
Сегодняшняя наша третяя попытка удалась на половину, приняли доки на карточку, а на пособие как малоимущая семья нет - и мне и мужу неправильно сделали справку о доходах Так что еще придется совершить поездку, чтобы сдать эти несчастные справки, а потом еще и за карточкой. Так надоело туда уже кататься и тратить свои совместные выходные Да еще и погода сегодня такая хорошая была, гулять бы и гулять, а мы по городу в пробках(((
__________________
Чертуль is offline  
Старый 31.03.2012, 22:50   #7018
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
у меня выше 37,4 пока не поднимается,но общее состояние
у Вани прыщ на животе,точно такой же,как у Саши был,когда еще не думали про ветрянку.Понеслась,короче.
Милли терпения, наконец заканчивается злосчастный март, в апреле выглянит солнышко и будет полегче

Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
А у меня муж так и не смог вырваться, что бы он взять справку, т.к. тоже с области, пришлось бабушку отправлять. Ьабушка с заданием справилась
Сегодняшняя наша третяя попытка удалась на половину, приняли доки на карточку, а на пособие как малоимущая семья нет - и мне и мужу неправильно сделали справку о доходах Так что еще придется совершить поездку, чтобы сдать эти несчастные справки, а потом еще и за карточкой. Так надоело туда уже кататься и тратить свои совместные выходные Да еще и погода сегодня такая хорошая была, гулять бы и гулять, а мы по городу в пробках(((
Подскажи, а что в справке указали не то, тоже собираюсь подавать?
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 31.03.2012, 22:50
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7019
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Если я не ошибаюсь, подать доки на все эти дела можно в МФЦ любого р-на, где удобно. В своем только забирать.
Погодка сегодня и правда солнечная, но ветер очень холодный, мои только часик выдержали. Сегодня праздновали ДР нашего папы, так его и отправили проветриться, пока я со столом заканчивала.
А вчера наш хомячок был важным прорабом - мы с ним вместе ездили квартиру принимать. Почти все время проспал в кенгурухе, ничего так и не увидел
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 31.03.2012, 23:26
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7020
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


А мы только вернулись с гостей.конечно шумная компания собралась,да и Зенит мужики смотрели.Викуся вела себя хорошо,поспала 2 разика по 20 мин правда.А так не капризничала.думала что перевобудится и дома будет капризничать,но нет.уснула по дороге в автокресле и так и спит в нём.только комбез расстегнула.Посмотрим,что ночью будет делать=)
Я думала вы настрочите страниц 10,а вы только 2 странички написали.как то не активно сегодня здесь.
Р.с. Кто болеет,всем скорейшего выздоровления и сил.и кулачков вам!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena