- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:10
ответ для Vendredi , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам за советом... »
  #1541
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам за советом опять.
Дурацкая совершенно ситуация.
мы решили на лето снять квартиру в сестрорецке.
А вы её сначала (ближе к делу, когда уже деваться будет некуда) напугайте - что, мол, планы изменились и т.д. и т.п. про бабушку, лагеря и прочее. А потом невзначай придумайте единственный вариант, чтобы её же со сдачей квартиры не подставить - что вы там со всеми детьми и поживёте. Ну, это, конечно, совсем не то, на что вы сами рассчитывали, сами дико расстроены и т.д. Но при таком раскладе она сама уже такому выходу обрадуется (наверное)!
__________________
F!shka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:21
ответ для F!shka , на сообщение « А вы её сначала (ближе к делу, когда... »
  #1542
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Я уже на всё согласная

Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Доча молодец - досидела до апреля. Всё, какие преждевременные? Сейчас уже срок.
спасибо!!! ну может она хотела бы 23 например, а я ее 2го спровоцирую... мало ли... не хоцца экспериментов) пущай уж до 15го сидит-если раньше сама не захочет-там уже точно срок будет
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
на удачу@@@@@@@@@@@

интересно узнать ваш отзыв о радужных родах))))))))))
спасибо!!! обязательно будет отзыв
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:10
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1543
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Ирина! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:20
ответ для F!shka , на сообщение « А вы её сначала (ближе к делу, когда... »
  #1544
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже жду подвоха, а его все нет. И вот иду я из кухни в комнату, на 3 шага позади за мной идет сын старший - и говорит: "Ну ты и жирная стала!" Я поворачиваюсь к нему, потеряв дар речи от такой наглой неожиданности - а за мной оказывается (перед его носом) вышагивает наша кошка Ей-то и был адресован сей витиеватый "комплимент". Вот уж мы похохотали - аж до слез. Надо знать еще моего сына - он скорее даст себе зуб выбить, чем посмеет матери что-то оскорбительное сказать, знает - как прилетит от меня, потом себя обратно не соберет
У нас было похоже. Муж выгулял собакевича, который напакостил до этого в коридоре, пришел с ним домой и грозным голосом ему говорит:"Сидеть и не гадить!". А мама моя из-за заветной дверцы, такое услышав, спрашивает:"Ты чего, а где ж тогда?"
Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам за советом опять.
Дурацкая совершенно ситуация.
мы решили на лето снять квартиру в сестрорецке. Есть дача, но туда неудобно с младенцем новорожденным - нет поликлинического обслуживания.
Остается извиняться за "коллег по цеху", гадко это. А хозяйке, как девочки и советовали, лучше сказать, что планы изменились, не будет ли она против большего кол-ва детей. Если женщина изначально хорошо отнеслась, и уже знакома с вашей семьей лично, проблем не будет, скорей всего.
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
не уверена, что кс не страшно-там тока эпидуралкаа это с моим давлением+спиной горааааздо неприятнее((((
А под общим в радуге не делают??? Ну, надеюсь ни под каким не понадобится, удачи.
Сегодня подавала заявление в школу, в 2 часа была 83, очереди уже не было. В нашем р-не считается престижная гимназия, старшая там же учится, но в чем особый шик - 5 лет уже не понимаю, кач-во обучения могло бы и повыше быть. Или это по сравнению с тем, что вокруг еще хуже?
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:22   #1545
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
А под общим в радуге не делают??? Ну, надеюсь ни под каким не понадобится, удачи.
предпочитают не делать...для ребенка это не полезно...говорят, лучше эпидуралка...да и не хочется наркоз совсем( спасибо!я тоже надеюсь не понадобится
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:09
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1546
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Что-то мало рассказов о штурмах школ
Девочки, а у меня муж сошел с ума В подъезде повесили объявление, что к лету необходимо поменять счетчики, иначе с 1 июля за воду будут брать по тарифу. У нас 2 человека прописано, а живет 6. Говорю, что нам лучше по тарифу - давай счетчики не будем ставить. Так он заявил, что для ТСЖ это видишь ли невыгодно, и тогда по тарифу мы будем платить за 6 человек Нормальный вообще человек? Я ему сказала, что первая на него и его ТСЖ в суд подам за такое беззаконие. Кто это может заставить поставить счетчик или насильно платить за непрописанных людей ?
У нас часть квартир просто недописывают данные счетчиков, и соответственно их долги делят на всех. А ходить по квартирам сверять данные и искать обманщиков, им видишь ли незаконно
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:41
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1547
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


А я школу штурмовать не пошла, пришла в 12 и спокойно написала заявление. Я подумала, что если наша учительница за нас слово замолвит ( с подготовительных курсов) мы и в любом случае попадем. А если нет...... А она вроде как не соблазнилась моим предложением заниматься с дитем после уроков частным образом, то и все тогда.... Мы в пролете и идем в герценовскую школу. Там все хорошо, но возить..... Не хочу
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:48
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1548
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Мы не штурмовали. Правда, нам и волноваться особо нечего - во дворе вполне приличная школа, старшая там учится, мы к ней приписаны, я там многих знаю и сама в ней училась. Документы мы подали только вечером к закрытию, когда забирари среднюю с курсов подготовительных.
Собиралась вобще-то идти утром, но не получилось. У нас Светунька отчебучила 1 апреля - в больничку попала... В субботу вечером защемило шею. У неё похоже уже бывало, само проходило через день-два. И у меня самой иногда случается. Ну неприятно, конечно, но поболит - и перестанет. И тут постепенно проходить стало, но утром в воскресенье вдруг стало хуже - голову не повернуть, не шевельнуть. Поехали в травму. Там нет рентгена, повезли на их транспорте в больницу Раухфуса. Оказался подвывих со смещением шейных позвонков (кажется так). Оставили там лежать... Теперь ездим все поочереди, навещаем. Моя смена - с утра пораньше.
__________________
F!shka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:58
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1549
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Ой, а как это подвывих со смещением? Она что у вас на голове стоит? А что в больнице делают? Надо наверное просто такой "ошейник" носить.....
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:52
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1550
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Ну, я может что-то путаю, но как-то так. В том-то и дело, что ничего такого она не делала (вот до этого бесилась - и было всё нормально), буквально на ровном месте - как-то неудачно повернулась и заболело резко.
В больнице лежит на спине, вокруг головы намордник/шапочка, к которой прицеплен грузик. Вытягивает как бы шею. Потом с месяц носить воротник специальный.
F!shka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena