@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 23:03
ответ для DmitryL , на сообщение « Зайка УРА УРА УРА... Ну вопервых я... »
  #71
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
Зайка УРА УРА УРА...

Ну вопервых я Вас с женой поздравляю, во вторых завтра и мы дождались к 10.30 пойдём подписывать договор.
Как я понял с Ваших слов, то после подписания договора, мы можем поехать сразу за ключами.
В связи с этим вопрос, если мы пойдём к 10.30 то когда мы можем выйти с Вознесенского??? (Сколько времени длится подписание???)

Мы так же выбрали Сбербанк, так как там копили по кропинкам денюшки..
Но как Вы правильно заметили, никто не мешает перевести через другой банк...

Ещё раз поздравляю...
А кто такая Ольга Сергеевна???
Кто такая Ольга Сергеевна я сама не знаю. Может это только в нашем доме. Она, кажется по части ТСЖ, обслуживание дома и др. Говорю же, в голове у меня каша полная.
Подписание у нас заняло меньше 20 минут. Очереди не было совсем. Но на завтра они уже вызывали по полной. Время, которое они называют - это ориентировочное. Чтобы им документы напечатать к этому времени. Но я не думаю, что они печатают минута в минуту. Скорее они делят на утро, днем, вечером. Так, что вы можете просто пораньше занять очередь и будете первыми.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:09   #72
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Люди, объясните мне куда деньги класть для первого взноса? Туда где уже лежит субсидия или в другом банке счет открывать?
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:40
ответ для зайка , на сообщение « Кто такая Ольга Сергеевна я сама не... »
  #73
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Кто такая Ольга Сергеевна я сама не знаю. Может это только в нашем доме. Она, кажется по части ТСЖ, обслуживание дома и др. Говорю же, в голове у меня каша полная.
Подписание у нас заняло меньше 20 минут. Очереди не было совсем. Но на завтра они уже вызывали по полной. Время, которое они называют - это ориентировочное. Чтобы им документы напечатать к этому времени. Но я не думаю, что они печатают минута в минуту. Скорее они делят на утро, днем, вечером. Так, что вы можете просто пораньше занять очередь и будете первыми.

Вы завтра, как я понял после 14.00 за ключами поедете???
Какие-нибудь на руках документы остались???

У нас уже тоже полная каша в голове, заснуть бы теперь сегодня с ней..
Хочется ничего не упустить, документы сегодня все собрали.
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:42   #74
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Люди, объясните мне куда деньги класть для первого взноса? Туда где уже лежит субсидия или в другом банке счет открывать?
На самом деле как я понял это не важно...

Вы просто возьмёте справку с одного банка, и справку из другого банка, главное чтобы сумма по этим справкам была равной или больше, чем Ваш первоночальный взнос.

Наверное удобнее всё же всё делать в одном..
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:44   #75
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


[QUOTE=kleo77781;38840071]В нашей парадной все кроме той, где уже живут двери были открыты на распашку!!! А Вашу закрыли??? Наша до сегоднешнего дня открыта еще


При мне, я просил при подписании акта закрыли.
Но они могут и открыть.
Поэтому хотел бы завтра может быть замо вставить.

И дверь заказать...
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:55
ответ для @Зеркало души@ , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
  #76
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


[QUOTE=Soul mirror;38842097]http://www.forum.littleone.ru/showpo...12&postcount=3

смотрите ))) придумала вот такой раздел в нашем топе )))

Замечательный топ,

может быть там выкладывать так же ссылки на те или иные фирмы, в которых мы что-то да будем покупать.
Которые мы выбрали на примере сравнивания и потратили уйму времени.
Тогда уже всем это время получится съэкономить.
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:09
ответ для DmitryL , на сообщение « Вы завтра, как я понял после 14.00 за... »
  #77
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Люди, объясните мне куда деньги класть для первого взноса? Туда где уже лежит субсидия или в другом банке счет открывать?
В любом банке можно открыть счет. им не важно, главное, чтобы сумма покрывала размер вашей части первоначального взноса.
А про гарантийное письмо из банка (о субсидии города) они сказали, что сейчас оно не надо. Скажут позже, что с ним и с теми деньгами делать.

Цитата:
Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
Вы завтра, как я понял после 14.00 за ключами поедете???
Какие-нибудь на руках документы остались???

У нас уже тоже полная каша в голове, заснуть бы теперь сегодня с ней..
Хочется ничего не упустить, документы сегодня все собрали.
На руках у нас ничего нет. Сказали просто сказать, что договор подписали. Может они как-то передают сведения.
Меня тоже этот момент смущает. Вот приду я :"Здрасьте, я ваша тетя, давайте мне ключи". Но я переспросила трижды!!!
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:10   #78
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Добрый вечер всем форумчанам! Давно следила за перепиской в старом топике на стадии ожидания квартир. Не была уверена,что присоединюсь к вам в реальной жизни. Хотя заявление на участие в Программе подала аж в 2006 г., не было приоритета.Теперь сомнения исчезли. Мы сегодня тоже были в Красном селе, смотрели квартиру - дом на Красногородской № 9, к.1. Квартира понравилась, и очень понравилась. 5й этаж, 2ка, замечания насталько мелкие, что и говорить нечего. Так что всех новоселов поздравляю с радостью. Мы же ждем звонка с Вознесенского, собираем справки и вперед к новоселью!
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:11   #79
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
В любом банке можно открыть счет. им не важно, главное, чтобы сумма покрывала размер вашей части первоначального взноса.
А про гарантийное письмо из банка (о субсидии города) они сказали, что сейчас оно не надо. Скажут позже, что с ним и с теми деньгами делать.



На руках у нас ничего нет. Сказали просто скзать, что договор подписали. Может они как-то передают сведения.
Меня тоже этот момент смущает. Вот приду я :"Здрасьте, я ваша тетя, давайте мне ключи". Но я перспросила трижды!!!

Но я очень решительно настроен на ключи,
в выходные будет уже чем заняться... По дому....
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:14
ответ для DinDona , на сообщение « Добрый вечер всем форумчанам! Давно... »
  #80
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем форумчанам! Давно следила за перепиской в старом топике на стадии ожидания квартир. Не была уверена,что присоединюсь к вам в реальной жизни. Хотя заявление на участие в Программе подала аж в 2006 г., не было приоритета.Теперь сомнения исчезли. Мы сегодня тоже были в Красном селе, смотрели квартиру - дом на Красногородской № 9, к.1. Квартира понравилась, и очень понравилась. 5й этаж, 2ка, замечания насталько мелкие, что и говорить нечего. Так что всех новоселов поздравляю с радостью. Мы же ждем звонка с Вознесенского, собираем справки и вперед к новоселью!
Добро пожаловать в наши ряды...

Новый дом у Вас по номеру, ещё таких здесь не было...
А где он находится???
DmitryL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena