Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 15:12
ответ для Мильдендо , на сообщение « :046::046::046: спасибо за поднятие... »
  #51
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
спасибо за поднятие настроения! Мне порой кажется, что я и до бабки могу дожить, не говоря уж о кружке на столетие..
Собирались в Мегу,а говорят, там кондеи не работают, половина магазинов закрыта и даже от жары умер один продавец...
Вот не могу понять,почему кондиционеры в магазинах все поотключали? Что в Радуге, что в Континенте, что во Французском бульваре..
Не советую ехать в Мегу! Были мы с подругой в самом начале распродаж, так я еще ходила и смеялась, мол купи новую одежку и скинь парочку кг! Дышать нечем было!Мы только и спасались прохладительными напитками, никакого удовольствия от походов по магазинам не получили, если бы я знала, что там тАААк жарко, бы ни ногой!!!А ведь многие еще и с маленькими детишками туда приезжали
Почему не работаю кондеи?Так они просто не справляются! Когда строят подобные здания, то расчет идет на средние температуры воздуха, для лета - это +25 градусов, так что сами понимаете!
Я на днях была в цирке DU SOLEIL, боялась что будет жарко в этом шатре, так нет же, все продумали, нормально было смотреть это потрясающее шоу! Вот что значит иностранцы!!! Все у них точно, все продумано, все для людей!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 15:24
ответ для sfeno , на сообщение « Везет... А у нас типа режим. В 22.00... »
  #52
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
Юль, я отвлеклась, не позвонила- представляешь, уложить дочь удалось в 23 и это с 16 часов! Она уже как мисс Какашка себя вела, глаза сонные, но не засыпала. Что такое? Может зубы или давление... Мы не поедем завтра - будем маму собирать в дорогу можем погулять, если совпадем по времени.
Удалось установить причину капризов Настены?
Я сегодня на часик утром выбежала прогуляться, а сейчас мы сидим дома под вентилятором, хоть как-то удается спастись от этой жары! Эх, как бы хотелось занырнуть сейчас в прохладный водоем!

Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
Везет... А у нас типа режим. В 22.00 водные процедуры и отбой... Я бы с таким удовольствием сама вечером погуляла, эх!
Какие ваши годы, глядишь, скоро можно будет и с малышкой устраивать вечерние, а то и ночные вылазки!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:10   #53
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


Девочки если у кого-то украли коляску серо-голубую с нашего района ,она стоит на московском пр,электросила
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:21   #54
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Украли и выкинули, что-ли?
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:19
ответ для Мильдендо , на сообщение « :046::046::046: спасибо за поднятие... »
  #55
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
даже от жары умер один продавец...


Вика, я перекопала весь инет, нет этого мультика нигде
Содержание есть, режиссеры, год выпуска и т.д., а самого мульта нет
А мне теперь присралось приспичило!
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:23   #56
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


У arjlover разве нет? У него куча всего вкусного. Блин, поищу тоже
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:39
ответ для Мильдендо , на сообщение « :046::046::046: спасибо за поднятие... »
  #57
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
спасибо за поднятие настроения! Мне порой кажется, что я и до бабки могу дожить, не говоря уж о кружке на столетие..
Собирались в Мегу,а говорят, там кондеи не работают, половина магазинов закрыта и даже от жары умер один продавец...
Вот не могу понять,почему кондиционеры в магазинах все поотключали? Что в Радуге, что в Континенте, что во Французском бульваре..
Была сегодня в радуге - по променаду отлично и прохладно гулять. А вот в отсеках-магазинах, да-душно. Но вот в t.hilfinger ляпота, даже холодно - сделала вывод, магазины просто не хотят платить больше денег за дополнительную мощность. Кто платит - у того прохладно.

А мы были в зоопарке сегодня ребенок трогал козу и боялся гуся но жарааа - мы пол часа там побродили и сбежали. Тени почти нет нигде, зверей жалко.
А потом гуляли по Крест.острову и ели в Р.рыбалке - дочь ползала по террасе и приставала ко всем ногам, отобрала у папы булку, у меня из тарелки пыталась украсть кильку, не получив которую скандалила пока из греческого салата ей не были отданы все огурцы - набила им щеки и хомяком охраняла добро до конца обеда
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:19
ответ для КапризЮлька , на сообщение « Не советую ехать в Мегу!... »
  #58
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Я на днях была в цирке DU SOLEIL, боялась что будет жарко в этом шатре, так нет же, все продумали, нормально было смотреть это потрясающее шоу! Вот что значит иностранцы!!! Все у них точно, все продумано, все для людей!
Да!!! Мы тоже там были, и с такими же мыслями- ну вот, всё по-человечески,для людей. Вот она, Европа.. Нам до неё...

Последний раз редактировалось Мильдендо; 17.02.2011 в 04:02.
Мильдендо is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:23
ответ для sfeno , на сообщение « Была сегодня в радуге - по променаду... »
  #59
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
дочь ползала по террасе и приставала ко всем ногам, отобрала у папы булку, у меня из тарелки пыталась украсть кильку, не получив которую скандалила пока из греческого салата ей не были отданы все огурцы - набила им щеки и хомяком охраняла добро до конца обеда
Умничка какая, а родителям выговор, дочери приходится самой пропитание добывать!
Мы тоже уже давно спокойно нигде покушать не можем, ни дома, ни в ресторане.. Уже приходится специально блюда заказывать

Последний раз редактировалось Мильдендо; 17.02.2011 в 04:02.
Мильдендо is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 02:26   #60
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
Да!!! Мы тоже там были, и с такими же мыслями- ну вот, всё по-человечески,для людей. Вот она, Европа.. Нам до неё...
И как вам само действо?
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena