г. Кировск, Лен.область - давайте дружить! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 17:47   #11
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А я в Отрадном топе и поселилась. А то полтора года назад, когда переехали в Павлово, только из Отрадного девочки писали.У меня сразу вопрос про школы и садики в КИровске.Как там живется малышам?А то мы сейчас в город ездим, и у мужа уже нет сил.Так что ищу альтернативу.
я сама в Кировске год живу, у меня сестра постоянно.
с садиками по-моему проблем нет, мы записались без проблем с 1,5 лет, но пока что-то жалко отдавать
ходим на развивалки-очень нравится, у меня даже уж с дочей ходит.
есть в бассейне занятия с детьми.
так что вроде всё ОК для детей.
меня одно напрягает-медицина, но она у нас везде хромает, так что я рада, что мы переехали в Кировск, до школы точно в город жить не поедем, пусть воздухом нормальным дышит.
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:59   #12
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
я сама в Кировске год живу, у меня сестра постоянно.
с садиками по-моему проблем нет, мы записались без проблем с 1,5 лет, но пока что-то жалко отдавать
ходим на развивалки-очень нравится, у меня даже уж с дочей ходит.
есть в бассейне занятия с детьми.
так что вроде всё ОК для детей.
меня одно напрягает-медицина, но она у нас везде хромает, так что я рада, что мы переехали в Кировск, до школы точно в город жить не поедем, пусть воздухом нормальным дышит.
Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:12   #13
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?
да сестра вроде не жаловалась, мы просто сейчас на развивалки ходим не в тот садик который у нас во двореи в который я планировала, так вот в развивалочном садике группы с 2х лет набирают, и те, кто ходит на развивалки попадают в группы с определённой развивающей программой, вот я туда хочу попасть.
а про школы, могу спросить, у неё сын ходит в 1 класс во 2ю школу с бассейном-всё нравится.
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:14
ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
  #14
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


А у меня в Кировске живет подружка. Рита Гордеева (девичья фамилия Диких)
)))))))
Брюмон is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:16
ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
  #15
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


О! Школа с бассейном - это хорошо.Мне почему-то уже начинает нравиться. И про развивалки в саду расскажите, плиз.Чем они занимаются и какого возраста принимают.И адрес. если не сложно.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 10:43
ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
  #16
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


А я знаю, что в Кировске гимназия есть. Как она? Кто-нибудь знает?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 11:57   #17
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А я знаю, что в Кировске гимназия есть. Как она? Кто-нибудь знает?
по-поводу гимназий, нам пока рановато, я не узнавала , а вообще их филиала, оба рядом с нами. так вот, она с математическим уклоном, у меня муж когда в институте учился, говорит ребята учились из этой гимназии, так очень умные.
вот так.
чисто внешне, летом стеклопакеты поставили, охранник у них по-моему сидит, чистенько так на территории.
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 19:28   #18
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
по-поводу гимназий, нам пока рановато, я не узнавала , а вообще их филиала, оба рядом с нами. так вот, она с математическим уклоном, у меня муж когда в институте учился, говорит ребята учились из этой гимназии, так очень умные.
вот так.
чисто внешне, летом стеклопакеты поставили, охранник у них по-моему сидит, чистенько так на территории.
Не, математический уклон - это не про нас.Дочь не любит этот предмет всеми фибрами души. А я опять про сад, который с развивалками.Это какой садик, номер или он как-то называется.Мы сначала бы на развивалки поездили бы.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 19:41   #19
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Не, математический уклон - это не про нас.Дочь не любит этот предмет всеми фибрами души. А я опять про сад, который с развивалками.Это какой садик, номер или он как-то называется.Мы сначала бы на развивалки поездили бы.
Садик "Звёздочка", напротив пятёрочки.
могу телефончик воспитательницы дать в личку, она зам по воспитательной работе, молодая-адекватная, очень нам нравится
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 21:03   #20
Mama-Lyu
Гость
 
Аватар для Mama-Lyu
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 25
Садик "Ягодка"



Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?
У меня ребенок ходит в "Ягодку". Слышала, что туда очччень сложно попасть, но мы смогли. Муж настоял. У ребенка проблемы со здоровьем (речь) и вот мы туда попали и ходим, скоро будет год как мы там. Что могу сказать: садик очень хороший, группы небольшие, по 12 человек (нас взяли 13-ым, но как я вижу - ходят вообще человек 10 - максимум). Ну, это специализированный садик и дальнейшие комментарии здесь лишние будут.
Mama-Lyu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena