2 попытка опрос - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как по вашему мнению должен вести себя муж
"Жду тебя ,любимая приезжай скорее!" 22 9.82%
"Я заеду встречу тебя , переживаю как ты доберешься в столь позднее время домой" 161 71.88%
"Незнаю куда тебе лучше ехать решай сама" 6 2.68%
"Я решу куда ехоть тебе ко мне похже , перезвоню" 1 0.45%
Сама дура, зачем спросила 7 3.13%
Нечего по заграницам без мужа ездить 4 1.79%
просто ехала б домой 37 16.52%
другое 11 4.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 20:42   #91
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Бритье - это гигееническая процедура которая даже доставляет удовольствие , простатит - -это болезнь чувствуете разницу?
Ну мб вам и приносит.
А мои знакомые все жалуются в ключе - лучше один раз родить чем каждый день бриться -
М б они у меня все неженки , знакомые мои .

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ляленька ничего не может объяснить - она не виновата что с неи в одном автобусе ехали клинические дуры))) но почему она ( Ляленька) хочет что бы все тут постигли логику как этих клинических дур так и мужиков которые вляпались и на этих клинических дурах женаты - вот этого уже я постичь не могу.никак... ну.... недостаточно умен я для этого - признаю
Зачем вы так людей обзываете?
Всякое разное у всех.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ООО!!! так это таки были именно Вы??? а попросить телефон что бы позвонить это " неудобно" ? да? даже переставив симку? да?
Да мне не удобно просить телефон.
Просить денег и вообще просить не люблю.
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:06   #92
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение


Да мне не удобно просить телефон.
Просить денег и вообще просить не люблю.
БУГАГА!!! Вы прямо как моя теща))) ну еи простительно она пожилои человек)))) взять у меня денег еи неловко а вот что бы я на теже деньги купил продукты ( потратив пару часов) а потом вез их через весь город ( с ЮЗ на гражданку) потратив еще 3 часа и немеряно бензина- это зашибись!!!
но еи простительно - она реально пожило человек . и со здоровьем неважно , мягко говоря,
но Вы то!!!! понимаете что сечас написали???? то есть попросить телефон на позвонить ( и походу или переставив свою симку или просто отдать денег за звонок) - это типа " стыдно" а создавать геморои и нервяк якобы любимому человеку - это нормально????!!!!!

то есть у него Вы не " просите"! - он типоа " по жизни должен" да??? офигительно!!!
то есть о себе и о своих моральных " муках" ( ах мне же придеццо просить) Вы побеспокоились а о якобы любимом человеке - Вы беспокоиться и не собираетесь? да? - ну дык и в пень такую " любовь"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:07   #93
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение

Зачем вы так людей обзываете?




.
я не обзывааю - - я класифицирую
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:09   #94
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
БУГАГА!!! Вы прямо как моя теща))) ну еи простительно она пожилои человек)))) взять у меня денег еи неловко а вот что бы я на теже деньги купил продукты ( потратив пару часов) а потом вез их через весь город ( с ЮЗ на гражданку) потратив еще 3 часа и немеряно бензина- это зашибись!!!
но еи простительно - она реально пожило человек . и со здоровьем неважно , мягко говоря,
но Вы то!!!! понимаете что сечас написали???? то есть попросить телефон на позвонить ( и походу или переставив свою симку или просто отдать денег за звонок) - это типа " стыдно" а создавать геморои и нервяк якобы любимому человеку - это нормально????!!!!!

то есть у него Вы не " просите"! - он типоа " по жизни должен" да??? офигительно!!!
то есть о себе и о своих моральных " муках" ( ах мне же придеццо просить) Вы побеспокоились а о якобы любимом человеке - Вы беспокоиться и не собираетесь? да? - ну дык и в пень такую " любовь"


Сказано - СУПЕР!!!!!! СК - ВЫ просто молодец!!!!
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 22:02
ответ для $ Чика $ , на сообщение « 2 попытка опрос »
  #95
viola349
Элита
 
Аватар для viola349
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщений: 1 721


Если жена неожиданно возвращается в 3 ночи - обязательно должна позвонить и предупредить. Воспитанные дамы внезапно домой не являются.
viola349 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena