Снова про мою любимую маму.(опрос) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 18:43
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Снова про мою любимую маму.(опрос) »
  #71
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Читаю и удивляюсь ! Да, автору, безусловно, не надо общаться с мамой- пока! Автор- а может быть с мамой что-то происходит, может быть она, элементарно, ревнует Вас к мужу, к свекрам. Вы не задумывались? Вы же часто их в пример приводите? Не спорю, люди разные, и всякие матери бывают! Но, кто-нибудь из Вас поинтересовался, почему мама срывается, может быть ей внимания не хватает Вашего? И вообще - ВЫ ВСЕ МАТЕРИ или будете ими! Задумайтесь! Во всем топике не одного хорошего слова о матерях, только плохое! Что же, получается, по-вашему родителей не надо уважать? Родили, воспитали - и не суйтесь Вы чужие, если от Вас уже ничего не получить!

Краткая история- у моей знакомой была мама- любимая, хорошая , которая крутилась как белка в колесе, помогала растить 2 внуков, готовила, стирала, убирала, делала все т.к. доча не имела желания заниматься домашним хозяйством, она ничего не успевала (при этом не работала, а мама еще и подрабатывала), И вот мама крутилась, крутилась, и встретила человека и ушла к нему! АХ-АХ, как она могла? А как же дети? Она предательница- оставила нас, и т.д. и т.п. Кто все будет делать? И доча поливала маму с большим удовольствием! У нее даже мысли не появилось, что мама тоже человек и хочет, иногда, услышать ласковое слово, слова благодарности,увидеть, что нужна не как обслуживающий персонал, а как МАМА-ЛЮБИМАЯ! Она все что смогла- отдала своим детям!
К сожалению, мама умерла. Доча плачет- поздно поняла!
__________________
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 18:46
ответ для Babuinna , на сообщение « Читаю и удивляюсь ! Да, автору,... »
  #72
IRISHKAXX
Ветеран
 
Аватар для IRISHKAXX
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: ул Верности
Сообщений: 691


Да ,какая б нибыла б мать дети все равно любят даже гдето далеко внутри нас,а случись какое то горе мы всегда идем к маме,просим совета.Так что вы не злитесь посорайтесь понять причину этих скандалов и разборок личного плана,и все равно будьте ближе к родителям.
__________________
ТЕЛефон в профиле
IRISHKAXX is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 18:46
ответ для Babuinna , на сообщение « Читаю и удивляюсь ! Да, автору,... »
  #73
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь ! Да, автору, безусловно, не надо общаться с мамой- пока! Автор- а может быть с мамой что-то происходит, может быть она, элементарно, ревнует Вас к мужу, к свекрам. Вы не задумывались? Вы же часто их в пример приводите? Не спорю, люди разные, и всякие матери бывают! Но, кто-нибудь из Вас поинтересовался, почему мама срывается, может быть ей внимания не хватает Вашего? И вообще - ВЫ ВСЕ МАТЕРИ или будете ими! Задумайтесь! Во всем топике не одного хорошего слова о матерях, только плохое! Что же, получается, по-вашему родителей не надо уважать? Родили, воспитали - и не суйтесь Вы чужие, если от Вас уже ничего не получить!
А когда мужа и свекра не было в их жизни. к кому она ревновала? Конкретно у этого автора не первая тема и мама гнобит ее с детства
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 18:48
ответ для IRISHKAXX , на сообщение « Да ,какая б нибыла б мать дети все... »
  #74
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от IRISHKAXX Посмотреть сообщение
Да ,какая б нибыла б мать дети все равно любят даже гдето далеко внутри нас,а случись какое то горе мы всегда идем к маме,просим совета.Так что вы не злитесь посорайтесь понять причину этих скандалов и разборок личного плана,и все равно будьте ближе к родителям.
Девушки, вы правда не понимаете, что такое вот такие родители. Обычные родительские придирки.ю излишнее внимание и обидчивость - это даже близко не то, о чем пишет автор
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 18:56
ответ для Babuinna , на сообщение « Читаю и удивляюсь ! Да, автору,... »
  #75
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь ! Да, автору, безусловно, не надо общаться с мамой- пока! Автор- а может быть с мамой что-то происходит, может быть она, элементарно, ревнует Вас к мужу, к свекрам. Вы не задумывались? Вы же часто их в пример приводите? Не спорю, люди разные, и всякие матери бывают! Но, кто-нибудь из Вас поинтересовался, почему мама срывается, может быть ей внимания не хватает Вашего? И вообще - ВЫ ВСЕ МАТЕРИ или будете ими! Задумайтесь! Во всем топике не одного хорошего слова о матерях, только плохое! Что же, получается, по-вашему родителей не надо уважать? Родили, воспитали - и не суйтесь Вы чужие, если от Вас уже ничего не получить!

Краткая история- у моей знакомой была мама- любимая, хорошая , которая крутилась как белка в колесе, помогала растить 2 внуков, готовила, стирала, убирала, делала все т.к. доча не имела желания заниматься домашним хозяйством, она ничего не успевала (при этом не работала, а мама еще и подрабатывала), И вот мама крутилась, крутилась, и встретила человека и ушла к нему! АХ-АХ, как она могла? А как же дети? Она предательница- оставила нас, и т.д. и т.п. Кто все будет делать? И доча поливала маму с большим удовольствием! У нее даже мысли не появилось, что мама тоже человек и хочет, иногда, услышать ласковое слово, слова благодарности,увидеть, что нужна не как обслуживающий персонал, а как МАМА-ЛЮБИМАЯ! Она все что смогла- отдала своим детям!
К сожалению, мама умерла. Доча плачет- поздно поняла!
Честно .
Положив руку на сердце .
Я тока за что б у мамы все наладилось.
Что б встретился на конеч-то ей человек , который будет с ней жить.
Понимать ее любить, что б он к ей хорошо относился.

Но я не могу быть ее мужем .
И не хочу быть колом отпущения всех ее проблем.

Свекров в пример ей не ставлю , они совсем другие люди.
Просто ей не нравится что они к нам хорошо относятся .
Т е если б они нас выгнали например , или были против брака , или свекровь бы меня гнобила , она была б довольна. Что не только она такая .А что это нормальная модель поведения.
Т е она же даже звонила свекрови и предлагала меня "гонять и в хвост и в гриву"Вот зачем ?

Идеально , я сейчас хочу просто тнетрального общения 2-3 раза в месяц по телефону "Привет-Пока"
Что б никому не обидно и не неприятно .

вот.
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 18:58
ответ для Babuinna , на сообщение « Читаю и удивляюсь ! Да, автору,... »
  #76
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


А вот и защитиники мамы пришли
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:01
ответ для Allo! , на сообщение « А вот и защитиники мамы пришли:) »
  #77
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
А вот и защитиники мамы пришли
так это хорошо .
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:04
ответ для $ Чика $ , на сообщение « так это хорошо . »
  #78
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
так это хорошо .
да, дает взгляд с другой стороны, полезно
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:04
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Честно . Положив руку на сердце . Я... »
  #79
таРИта
Старожил
 
Аватар для таРИта
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
.

Т е она же даже звонила свекрови и предлагала меня "гонять и в хвост и в гриву"Вот зачем ?

.
.
Ну как зачем? Чтоб обожаемая дочь вернулась в лоно родительской семьи и мама могла вылить на нее всю накопившуюся любовь и заботу.
таРИта is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:07
ответ для Babuinna , на сообщение « Читаю и удивляюсь ! Да, автору,... »
  #80
Rfish
Старожил
 
Аватар для Rfish
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь !
Вы не задумывались?
Не спорю, люди разные, и всякие матери бывают!
Но, кто-нибудь из Вас поинтересовался, .......?
Задумайтесь!
Во всем топике не одного хорошего слова о матерях, только плохое!
Что же, получается, по-вашему родителей не надо уважать?
Родили, воспитали - и не суйтесь
Вы чужие, если от Вас уже ничего не получить!
.............
К сожалению, мама умерла. Доча плачет- поздно поняла!

Тока хотел удивиться, где ж Babuinna?!
А она - вот.


Окончание понравилось.
Я не в том смысле, что понравилось что мама чья-то умерла.
Я в том смысле, что звучит классически.
Rfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena