Распродажи и акции паромных компаний. - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 14:23
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #1261
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


спасибо, теперь вся в переживаниях, из Хельсинки не отправлялась ни разу. Найти терминал, не перепутать паром, успеть во время и все такое
__________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

Юница is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:32   #1262
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
спасибо, теперь вся в переживаниях, из Хельсинки не отправлялась ни разу. Найти терминал, не перепутать паром, успеть во время и все такое
да ладно вам... там же вечером отправление, успеете
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:03
ответ для alnem , на сообщение « Да, только с финской. Можете спокойно... »
  #1263
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Да, только с финской.
Можете спокойно потренироваться на русской версии, система бронирования одинаковая. Когда освоите, перейдете на финскую. Чтобы получить скидку на 4-м шаге бронирования надо ввести и подтвердить код MATKA. Зачем вам двухместная каюта, если едете втроем? От числа человек стоимость каюты не зависит.
На русской версии потренировалась,перешла на финскую начала бронировать,на 4 шаге ввела MATKA,но цена с 609ев не поменялась,блин,что не так?!!
__________________
EFilatova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:09
ответ для EFilatova , на сообщение « На русской версии... »
  #1264
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
На русской версии потренировалась,перешла на финскую начала бронировать,на 4 шаге ввела MATKA,но цена с 609ев не поменялась,блин,что не так?!!
кстати да..у меня подруга пыталась забронировать каюту и она сказала,что у нее тоже цена не изменилась
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:19
ответ для EFilatova , на сообщение « На русской версии... »
  #1265
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
На русской версии потренировалась,перешла на финскую начала бронировать,на 4 шаге ввела MATKA,но цена с 609ев не поменялась,блин,что не так?!!
Что и на когда бронируете?
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:07
ответ для alnem , на сообщение « Что и на когда бронируете? »
  #1266
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Что и на когда бронируете?
Пыталась забронировать по акции,которая до 15.04 -40% Хел-Сток-Хел на 13.08-14.08,каюта А,4ужина,билеты 2 в Юнибакен
__________________
EFilatova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:18   #1267
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
Пыталась забронировать по акции,которая до 15.04 -40% Хел-Сток-Хел на 13.08-14.08,каюта А,4ужина,билеты 2 в Юнибакен
Круиз имеется ввиду 13-14-15? Проверил чисто каюту без скидки 248, со скидкой 175. На ужины и прочее скидка не действует. Код надо не только ввести, но и подтвердить, нажав кнопку под ним. Можете после выбора каюты сразу перейти на 4-й шаг и применить код, а потом вернуться и выбрать все остальное.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:28
ответ для alnem , на сообщение « Круиз имеется ввиду 13-14-15? Проверил... »
  #1268
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


Ок!Всё поняла,код подтверждала,видно из-за 13-14 не подействовало,а подскажите тогда как лучше и дешевле одним днём в Сток?
__________________
EFilatova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:31   #1269
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
Ок!Всё поняла,код подтверждала,видно из-за 13-14 не подействовало,а подскажите тогда как лучше и дешевле одним днём в Сток?
Ничего не понял. Я проверил круиз отправление 13 августа, все работает.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:33
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #1270
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Получила-таки карту.
За это время акционные места стали заканчиваться. Если смотреть на мою дату, то нужная мне каюта по 10 евро уже ушла. Уже нет ее в продаже, нет свободных кают.
У меня на данный момент по прошлой акции (про другому коду) забронирована эта каюта на мою дату по цене 20 евро, но есть еще время платить до 20.04. Я планировала по получению карты по новой акции забронировать подобную каюту по 10 евро, а потом отказаться от своей неоплаченной брони по 20.
Сейчас в таком порядке я сделать не могу.

Скажите, существует ли возможность изменить бронь так, чтобы указать новый код акции? Зашла в свою бронь сейчас, нашла кнопку "изменить данные бронирования", но не вижу что я могу сделать нужного. Вижу лишь возможность поменять каюту на другую по цене той акции, по которой бронировала изначально.

Есть еще вероятность того, что я отменю эту свою бронь, эта каюта появится в открытом доступе, и тут же ее забронировать по новому коду (акции по 10 евро). Существует большая вероятность того, что при этом эту каюту купит кто-то другой. Боюсь рисковать при этом.

Есть вероятность того, что может появиться в системе нужная мне каюта по акции с меньшей ценой, т.е. мониторить постоянно, а потом воспользоваться первоначальным планом. Но может и не появиться. Появится, если только кто-то откажется от брони из тех, кто еще не оплачивал и может отказаться еще.

Пока есть возможность забронировать каюту C4 по 10 евро (есть в данный момент на нужную мне дату). Причина, по которой пока не делаю этого - моего спутника смущает то, что эта каюта находится под автомобильной палубой. Кстати, в некоторых версиях сайтов с описанием кают написано "под машинным отделением", т.е. там, где шумит мотор парома?

Что скажете?

Еще.
Когда захожу в свою бронь, появляются кнопочки. В верхнем ряду:Изменить данные бронирования, Maksa varaus, Подтверждение бронирования. В нижнем ряду: Отмена бронирования, Информация для пассажиров, Keskeytд.
На этом пк, где сейчас работаю, не установить мне гугловский переводчик (запрет на установку чего-либо), а словарем не перевести эти слова, которые я оставила так, как вижу. Что они означают? Первое по словарю - какой-то бред, типа "печень". Последнее вообще содержит русскую букву. Что это за слова?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena