Мамы часто болеющих деток, КЕМ вы работаете? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2010, 11:07
ответ для Владия , на сообщение « Мамы часто болеющих деток, КЕМ вы... »
  #141
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


да, да поделитесь пожалуйста!
Наталёнок is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:58
ответ для Наталёнок , на сообщение « да, да поделитесь пожалуйста! »
  #142
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
да, да поделитесь пожалуйста!
+1 Очень интересно! И как решаете вопрос, если болеет ребёнок?
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:02
ответ для Владия , на сообщение « Мамы часто болеющих деток, КЕМ вы... »
  #143
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


для меня няня на целый день и отдавать ей большую часть зарплаты не вариант. Не вижу смысла. Я работаю в основном ради денег, если бы была возможность без проблем не работать, я бы лучше со своим ребенком проводила время, чем ей бы чужая тетка занималась.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:18
ответ для Владия , на сообщение « Мамы часто болеющих деток, КЕМ вы... »
  #144
plava
Активный участник
 
Аватар для plava
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: С-Пб,пр.Кондратьевский
Сообщений: 332


дома работаю .
__________________
plava is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:55   #145
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
для меня няня на целый день и отдавать ей большую часть зарплаты не вариант. Не вижу смысла. Я работаю в основном ради денег, если бы была возможность без проблем не работать, я бы лучше со своим ребенком проводила время, чем ей бы чужая тетка занималась.
я бы тоже лучше сидела дома с ребенком, не работала и вообще жила в загородном доме с бассеином во Франции Но отдавая половину зп, я имею половину, а сидя дома с реб, я не имею ничего. И,как не парадоксально, тоже работаю ради денег, но и работа нравится ТтТ А смысл в няне, заработать хоть что-то и не сойти с ума от сидения годами дома, ребь может болеть всю жизнь, соседка работает няней уже 7 лет,ребь инвалид, что ж мама одиночка и ей с ним сидеть или побираться. Т.ч. смысл в няне есть и еще какой!
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:44   #146
Delia
Участник
 
Аватар для Delia
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Долгоозерная ул.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я бы тоже лучше сидела дома с ребенком, не работала и вообще жила в загородном доме с бассеином во Франции Но отдавая половину зп, я имею половину, а сидя дома с реб, я не имею ничего. И,как не парадоксально, тоже работаю ради денег, но и работа нравится ТтТ А смысл в няне, заработать хоть что-то и не сойти с ума от сидения годами дома, ребь может болеть всю жизнь, соседка работает няней уже 7 лет,ребь инвалид, что ж мама одиночка и ей с ним сидеть или побираться. Т.ч. смысл в няне есть и еще какой!
Я с Вами бы согласилась, но ИМХО такой вариант можно рассматривать, если Вы зарабатываете 30,40 и т.д. тысяч, можно и няне 24 отдать. А если зарабатывать 20 или меньше (даже имея некоторые перспективы на будущее), а отдавать 24 няне, тратить свою з/п и еще просить у мужа добавить, эта игра не стоит свеч.
__________________
Delia is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:35
ответ для Delia , на сообщение « Я с Вами бы согласилась, но ИМХО такой... »
  #147
Я Питерская
Старожил
 
Аватар для Я Питерская
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 343


У меня суточная работа,7-8 суток в месяц,обязательно выходные.чтобы перестраховаться.
Я Питерская is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 21:02   #148
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
У меня суточная работа,7-8 суток в месяц,обязательно выходные.чтобы перестраховаться.
А кем, если не секрет?
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 18:08
ответ для lena81 , на сообщение « +1 Очень интересно! И как решаете... »
  #149
Владия
Частый гость
 
Аватар для Владия
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
+1 Очень интересно! И как решаете вопрос, если болеет ребёнок?
Работаю только с февраля 2010, устроилась экономистом+бухгалтером в гос. учреждение. Но (!) мои больничные и здесь никто не собирается терпеть (об этом мне сказали еще на собеседовании), правда, "терять" мне уже было нечего - и я решила рискнуть (ребенок, т-т-т, стал ходить в сад лучше) предварительно заручившись поддержкой мужа. За это время ребь болел один раз - подстраховывал папа, но поняла, что без няни нам не обойтись (муж не может/не хочет брать больничные, а я НЕ хочу опять потерять работу и сидеть дома), т.ч. теперь стал вопрос о ХОРОШЕЙ НАДЕЖНОЙ ПОРЯДОЧНОЙ няне. Где такую найти? Да и муж еще против няни, уж и не знаю какие аргументы приводить. Буду потихонечку "уговаривать". Обратно в свое "болото" не хочу, после выхода на работу почувствовала себя другим человеком!
Всем еще раз огромное спасибо за понимание и поддержку!!!
__________________


Владия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena