порекомендуйте новичку надежного застройщика!! )) - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 12:39
ответ для pos" , на сообщение « Ну это какбы официалный сайт... »
  #691
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
это застройщик такой? вы платили и сразу вселились без проблем?
это не застройщик, а агенство, которое является официальным представителем застройщика (строительный трест №3). и мы еще не вселились, т.к. дом, точнее наш корпус, еще достраивается.


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Ну это какбы официалный сайт Петротреста. Думаете врут?
специально для вас позвонила в Петротрест, хотя в СТ №3 мне сказали, что у Петротреста есть 10% квартир, которые они продают и все. так вот, в Петротресте мне ответили следующее, цитирую дословно: "Скажем так, мы являемся инвесторами". это не единственный случай, когда строит одна компания, а квартиры в доме продают другие, являющиеся субподрядчиками, получающие квартиры в результате взаимозачетов и т.д.
вы с таким не сталкивались?

ну и по поводу сроков... вы можете назвать хотя бы пару строек, которые сдались бы вовремя и претензий к ним не было? всегда есть задержки, кризис тоже внес свой вклад в сроки сдачи многих домов. и как я уже говорила выше, я не питаю иллюзий по поводу сдачи нашего дома точно в срок, хотя надеюсь, что все-таки сие событие произойдет в течение года
misht is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:42
ответ для misht , на сообщение « это не застройщик, а агенство, которое... »
  #692
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
специально для вас позвонила в Петротрест, хотя в СТ №3 мне сказали, что у Петротреста есть 10% квартир, которые они продают и все. так вот, в Петротресте мне ответили следующее, цитирую дословно: "Скажем так, мы являемся инвесторами". это не единственный случай, когда строит одна компания, а квартиры в доме продают другие, являющиеся субподрядчиками, получающие квартиры в результате взаимозачетов и т.д.
вы с таким не сталкивались?
К сожалению это не меняет того факта что стройка проблемная.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:42
ответ для КарКарыч , на сообщение « В ПН те же скидки что и у... »
  #693
ТвердыйМ
Гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
В ПН те же скидки что и у застройщиков(проверял в 2008 и 2009) просто у них выбор больше не надо кататься по всему городу , а в одном месте посмотреть и решать единственно что продают они не только свои дома но и других застройщиков ,но тут уже решать вам что брать,а не слушать менеджера
У ПН действительно цены такие же как и застройщика, и у них большое кол-во предложений от разных застройщиков, только не от всех. в городе есть строительные компании которые не продают черз ПН, но цены их вполне приятные.
ТвердыйМ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:46
ответ для spirit16 , на сообщение « порекомендуйте новичку надежного... »
  #694
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


pos", назовите непроблемные, поможете людям, которые еще не решили куда свои лишние мильены вбухать))
misht is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:56
ответ для misht , на сообщение « это не застройщик, а агенство, которое... »
  #695
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
ну и по поводу сроков... вы можете назвать хотя бы пару строек, которые сдались бы вовремя и претензий к ним не было? всегда есть задержки, кризис тоже внес свой вклад в сроки сдачи многих домов. и как я уже говорила выше, я не питаю иллюзий по поводу сдачи нашего дома точно в срок, хотя надеюсь, что все-таки сие событие произойдет в течение года
не пару, а с десяток сходу назову даже со сдачей немного раньше заявленного срока
только по ценам они подороже. Впрочем, то время, которое потребуется на завершение проблемных строек, компенсирует покупку по более высокой цене у надежного застройщика

misht, желаю вам, чтобы дом поскорее достроили и вы получили свою квартиру!
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:26
ответ для misht , на сообщение « это не застройщик, а агенство, которое... »
  #696
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
это не застройщик, а агенство, которое является официальным представителем застройщика (строительный трест №3). и мы еще не вселились, т.к. дом, точнее наш корпус, еще достраивается.



понятно. скажите. а долго уже ждете?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:06
ответ для Conquest , на сообщение « не пару, а с десяток сходу назову ;)... »
  #697
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


[QUOTE=Conquest;43379544]не пару, а с десяток сходу назову даже со сдачей немного раньше заявленного срока
[QUOTE]
alejandros is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:27
ответ для spirit16 , на сообщение « порекомендуйте новичку надежного... »
  #698
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


спасибо всем за хорошие слова

ждем недолго, т.к. кваритру только месяц назад купили

Conquest, согласитесь, что помимо надежности застройщика есть и другие факторы, влияющие на покупку: местоположение, планировка и самое главное - цена.
я вот уверена, что например Юбилейный квартал у ЛСС достроится точно в сроки и проблем не будет. но жить в их монолитных неудобных планировках мне не хочется. поэтому я иду на риск (но на взвешенный и осознаный риск) и выбираю оптимальный для меня вариант

а список надежных застройщиков все-таки интересен, вдруг еще одну квартиру решим прикупить))
misht is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:34
ответ для Conquest , на сообщение « не пару, а с десяток сходу назову ;)... »
  #699
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
не пару, а с десяток сходу назову даже со сдачей немного раньше заявленного срока
только по ценам они подороже.
Ждем-с. Интересно, в этом списке будет Корпорация С, RBI и Возрождение СПБ?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 22:24
ответ для misht , на сообщение « спасибо всем за хорошие слова :flower:... »
  #700
podrugadruga
Старожил
 
Аватар для podrugadruga
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Север
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
спасибо всем за хорошие слова

ждем недолго, т.к. кваритру только месяц назад купили

Conquest, согласитесь, что помимо надежности застройщика есть и другие факторы, влияющие на покупку: местоположение, планировка и самое главное - цена.
я вот уверена, что например Юбилейный квартал у ЛСС достроится точно в сроки и проблем не будет. но жить в их монолитных неудобных планировках мне не хочется. поэтому я иду на риск (но на взвешенный и осознаный риск) и выбираю оптимальный для меня вариант

а список надежных застройщиков все-таки интересен, вдруг еще одну квартиру решим прикупить))



А мне вот в ЛСС планировки понравились больше,чем у надёжных ГДСК и ЮИТа.Двушки и трёшки хорошие и вариантов планировок много.А чем Вамих монолитные планировки не понравились?
podrugadruga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena