Как себя вести с "начальством"? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 16:15
ответ для miya09 , на сообщение « Протокол протоколом, а в частном... »
  #11
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
Протокол протоколом, а в частном предприятии всему голова - хозяин. Тут кто первый успел.
Отсюда и совет, заматывать противника бегом. Формально конфликта нет, вполне себе рабочая атмосфера будет.
Можно даже конструктив получить. Ведь возможно в бурной деятельности нового "начальника" есть и хорошие идеи, просто воплощать их человек не умеет.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:36
ответ для Сосисочка , на сообщение « Как себя вести с... »
  #12
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Правильно Вам написали, что желательно все разговоры через начальство.. и еще, Автор, если девушка действительно работает так, как вы написали.. то скорее всего она не долго задержится)))
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:02
ответ для Сосисочка , на сообщение « Как себя вести с... »
  #13
MAO
Участник
 
Аватар для MAO
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 153


ситуация один в один как в мой прошлой компании
девочку-припевочку терпели все стиснув зубы, потом с уходом причины ее повышения ей пришлось уйти
из этого вывод - ваша проблема не маркетолог, а САМ. Копайте по НЕГО
__________________
строю воздушные замки из железобетона
MAO is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:06
ответ для Сосисочка , на сообщение « Как себя вести с... »
  #14
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


свою связь налаживайте с начальником

тем более что и ник подходящий
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:08
ответ для MAO , на сообщение « ситуация один в один как в мой прошлой... »
  #15
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
ситуация один в один как в мой прошлой компании
девочку-припевочку терпели все стиснув зубы, потом с уходом причины ее повышения ей пришлось уйти
из этого вывод - ваша проблема не маркетолог, а САМ. Копайте по НЕГО
Так по сути это САМ ни ко мне, ни даже к моему начальнику отношения не имеет. У нас вое начальство. Просто начальник на всякий случай осторожничает..
По поводу должностной инструкции: не видела ее ни разу. Организация у нас бела и пушистая (хоть это ПОКА радует, хотя в нашей стране..).
По поводу общения через начальство: начальник сам зас..ал ("а вдруг что, у нее же связь с САМИМ!"), вот это и смущает больше всего, а не ее супер идеи. Я ей доходчиво и вежливо объяснила, что ее идеи я воплощать не буду, ибо это не моя работа, и спасибо мне потом никто за выполнение ЕЕ работы не скажет. Она: да, я понимаю твою позицию (осподя, бесят такие термины), но мы же ОДНА команда и делаем ОБЩЕЕ дело! Что ж ты, спрашивается, его не делала пока не была звЯздой.
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:39   #16
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Так по сути это САМ ни ко мне, ни даже к моему начальнику отношения не имеет. У нас вое начальство. Просто начальник на всякий случай осторожничает..
По поводу должностной инструкции: не видела ее ни разу. Организация у нас бела и пушистая (хоть это ПОКА радует, хотя в нашей стране..).
По поводу общения через начальство: начальник сам зас..ал ("а вдруг что, у нее же связь с САМИМ!"), вот это и смущает больше всего, а не ее супер идеи. Я ей доходчиво и вежливо объяснила, что ее идеи я воплощать не буду, ибо это не моя работа, и спасибо мне потом никто за выполнение ЕЕ работы не скажет. Она: да, я понимаю твою позицию (осподя, бесят такие термины), но мы же ОДНА команда и делаем ОБЩЕЕ дело! Что ж ты, спрашивается, его не делала пока не была звЯздой.
Автор, ну если вы своей ДО не видели, то чем аргументируете, что это не часть ваших задач? Может это просто банальное "сопротивление изменениям".
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:47
ответ для Сосисочка , на сообщение « Как себя вести с... »
  #17
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


пока она с начальником, она всегда будет лучшей, даже если ничего не будет делать
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:55
ответ для a_inna , на сообщение « Автор, ну если вы своей ДО не видели,... »
  #18
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Автор, ну если вы своей ДО не видели, то чем аргументируете, что это не часть ваших задач? Может это просто банальное "сопротивление изменениям".
Разница между отделом продаж и маркетингом существенна я думаю. И функци рекламщика ну никак нельзя привязать ко мне..
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:19
ответ для Сосисочка , на сообщение « Разница между отделом продаж и... »
  #19
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Разница между отделом продаж и маркетингом существенна я думаю. И функци рекламщика ну никак нельзя привязать ко мне..
Трейд-маркетинг ( не раздел рекламы ессно) очень плотно может пересекаться с продажами. И по разработке и по регистрации итогов мероприятий.
Автор еще раз посоветую. Найдите свою ДО, изучите и выходите на формальное общение по работе, ессно без опусов типа " у меня в ДО этого нет". Тяните время, может метание вашей "сверхновой" быстро закончится. Все время таскаться в Москву за поддержанием статуса, тоже еще та задача...
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:21
ответ для Сосисочка , на сообщение « Разница между отделом продаж и... »
  #20
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Разница между отделом продаж и маркетингом существенна я думаю. И функци рекламщика ну никак нельзя привязать ко мне..
Маркетинг - это не реклама. К продажам имеет отношение и прямое, но вот возлагать на отдел прямых продаж еще и заботы по изучению потребительского рынка, думаю, не следует. Хотя такое практикуют в маленьких компаниях, не имеющих достаточно средств для открытия маркетингового отдела.
miya09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena