♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 13:05   #7091
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Полин, зря!! оч много примеров в жизни знаю взрослых людей с подобной проблемой!
ты же наверняка все читала - и о том, что кости у детей мягкие на черепе, и о том, что не срослись до конца, и о том, что доли еще будут друг на дружку заходить...
так почему не веришь-то?!
воть!
+мульен! сама видла как это ужасно смотрится..девочки еще ладно, волосами закрыть можно, а вот мальчику туго!
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 31.05.2011, 13:12
ответ для ADENA , на сообщение « воть! +мульен! сама видла как это... »
  #7092
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ой даш. мы около 3-4 как приспичит спать )) а вы?? может пока мы не уехали познакомимся может??? а то беременными не получилось ))
мы тоже где-то в это время выходим, если оба моих детишки в хорошем расположении духа
давай уже познакомимся, мой тлф есть в нашей группе в контакте

девочки купчинские, кто как сегодня? Может опять попробуем?
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 31.05.2011, 13:13
ответ для ADENA , на сообщение « воть! +мульен! сама видла как это... »
  #7093
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Да я не жестко...я любя
Просто мы часто ходим к ней в гости, ездили на дачу и она прекрасно знает, что я кладу спать ее всегда на один бок потому что все оставшееся время она проводит на другом (на руках-на пеленальнике на коврике и т.д.)Да и она сама уже вертится как ей удобно, а не мне
А про ровность головы...ну не знаю, я как-то смутно в это верю
Ты это зря, реально сильно влияет

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
моей СТАРШЕЙ поставили дефицит массы тела. Замкнутый круг, блин - больше болеет, больше сидит дома. Дома не ест практически - больше худеет. Дефицит массы тела приводит к ослаблению иммунитета - больше болеет...
98.5 см и 13.6 кг - ужас!.. Кошмар!..
Диан, да вроде и не совсем мало веса

моя ж не намного твою старше, но выше порядочно, Алинка 105 сейчас и весом 18 кг, но она у меня крепыш такой

мне кажется что учитывая все это и тяжелый скелет Алинки, не такая уж и большая разница
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 31.05.2011, 13:16
ответ для BigBoss , на сообщение « мы тоже где-то в это время выходим,... »
  #7094
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
мы тоже где-то в это время выходим, если оба моих детишки в хорошем расположении духа
давай уже познакомимся, мой тлф есть в нашей группе в контакте

девочки купчинские, кто как сегодня? Может опять попробуем?
здорово! мой телефон там же ) у ани тинкул тоже есть )
__________________
Мята is offline  
Старый 31.05.2011, 13:32
ответ для Мята , на сообщение « здорово! мой телефон там же ) у ани... »
  #7095
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Диан, ну а что ты сделаешь? У меня вот детишка тоже дома не ест практически, я уже честно не знаю, чем ее накормить - но дистрофией не страдает, ибо маман и папан у нее не стройняхи. Нам наоборот хирурги ставят избыточную массу, хотя я вот лично и все окружающие эту массу не видят. А взвесят - так 30 кг и 130 см росту. Но что поделаешь, я вот при 164 и 60 кг стройняха.

То что болеет - это плохо, конечно. Но мне кажется, надо что-то просто делать в этом направлении, и не переживать насчет маленького веса.
Она раньше болела редко, а тут с марта прямо как подменили ребенка. Болела с 3 по 9 марта, потом - с 28 марта до 5 апреля, дальше с 4 по 18 мая, и вот с 22 мая и до сегодняшнего дня. Это просто трындец какой-то. При этом мультивитамины ест, да и вообще закаленная, а тут просто финиш - сначала орви, потом аденовирус, теперь отит...

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Диан, да вроде и не совсем мало веса
моя ж не намного твою старше, но выше порядочно, Алинка 105 сейчас и весом 18 кг, но она у меня крепыш такой
мне кажется что учитывая все это и тяжелый скелет Алинки, не такая уж и большая разница
Ненамного, на 3 месяца. Она у тебя существенно выше, да. Но для вашего роста 18 кг - это абсолютная норма. А для нашего роста 13.5 кг - это между "недостаточной" и "резко недостаточной" массой тела. Ну и анемия у нас, это видно даже. Сегодня сдали кровь - будем знать точно, что атм с гемоглобином.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 31.05.2011, 13:37
ответ для Tagira , на сообщение « Она раньше болела редко, а тут с марта... »
  #7096
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Она раньше болела редко, а тут с марта прямо как подменили ребенка. Болела с 3 по 9 марта, потом - с 28 марта до 5 апреля, дальше с 4 по 18 мая, и вот с 22 мая и до сегодняшнего дня. Это просто трындец какой-то. При этом мультивитамины ест, да и вообще закаленная, а тут просто финиш - сначала орви, потом аденовирус, теперь отит...


Ненамного, на 3 месяца. Она у тебя существенно выше, да. Но для вашего роста 18 кг - это абсолютная норма. А для нашего роста 13.5 кг - это между "недостаточной" и "резко недостаточной" массой тела. Ну и анемия у нас, это видно даже. Сегодня сдали кровь - будем знать точно, что атм с гемоглобином.
на поправку доче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вот моя Дашка шмакодявка по росту выходит.. всего 93 см где то , нужно перемерять мне ее . да никак руки не доходят ... а вес 14 кг.... в эту весну тоже чаще болела.. вот только стоило подумать .. что давно не белеем.. что все гуд.. как вон сопли пустила... ех.. да сейчас поглядишь везде и многие детки , да и взрослые болеют уж очень часто..
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 31.05.2011, 13:39
ответ для BigBoss , на сообщение « мы тоже где-то в это время выходим,... »
  #7097
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
мы тоже где-то в это время выходим, если оба моих детишки в хорошем расположении духа
давай уже познакомимся, мой тлф есть в нашей группе в контакте

девочки купчинские, кто как сегодня? Может опять попробуем?
эх завидую вам белой завистью.. а у мну что то никого вроде нет по близости.. вот Дашкины апрелята.. аж четыре мамки поблизости живут.. и со всеми периодически общаюсь и дружу..
а вот с сынкой как то не вышло.. ех..
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 31.05.2011, 13:41   #7098
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


еще вопросик хотела..я тут заметила .. седня что у меня одна грудь больше другой.. в одной как раз всегда больше молока.. но с Дашкой вроде прошло все это .. а тут не знаю.. и ничего ведь и не сделаешь... надеюсь это просто одна налилась уже к кормежке.. а вторая не успела
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 31.05.2011, 13:42   #7099
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Она раньше болела редко, а тут с марта прямо как подменили ребенка. Болела с 3 по 9 марта, потом - с 28 марта до 5 апреля, дальше с 4 по 18 мая, и вот с 22 мая и до сегодняшнего дня. Это просто трындец какой-то. При этом мультивитамины ест, да и вообще закаленная, а тут просто финиш - сначала орви, потом аденовирус, теперь отит...


Ненамного, на 3 месяца. Она у тебя существенно выше, да. Но для вашего роста 18 кг - это абсолютная норма. А для нашего роста 13.5 кг - это между "недостаточной" и "резко недостаточной" массой тела. Ну и анемия у нас, это видно даже. Сегодня сдали кровь - будем знать точно, что атм с гемоглобином.
Диан, а не может быть это на фоне твоей Б и рождения Владки? Плюс конец года, опять же..
Дети же очень чувствительны, малейшия дискомфорт - и болезнь.
Моя вот с зимы животом мается, то болит, то тошнит, то еще что-то.
С апреля так чаще болеть живот стал, я все-таки грешу на недостаток внимания, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
эх завидую вам белой завистью.. а у мну что то никого вроде нет по близости.. вот Дашкины апрелята.. аж четыре мамки поблизости живут.. и со всеми периодически общаюсь и дружу..
а вот с сынкой как то не вышло.. ех..
Дык а че, народу много, народ друг с другом встречается, а мы все никак Все равно с дочей в одиночку и гуляем
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 31.05.2011, 13:42   #7100
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


добрый день всем


Пациент: -Доктор, а почему меня все игнорируют?!

Доктор: -Следующий!
Malyska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena