пососветуйте стиральную машину. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.08.2011, 01:21   #21
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
А можно и я тоже в Вашем топе спрошу? Девочки, похвалите, пожалуйста, свои машинки с сушкой, только с сушкой, из последних моделей.
Хвалю. Hotpoint Ariston ARMXXD1097. Очень хорошая девочка. Постирает, высушит и позовет белье вытаскивать. Никаких напольных сушилок дома теперь нет (и, надеюсь, не будет).
Стирает безупречно, сушу на программе "на вешалку" обычно - она по остаточной влажности. Т.е. сначала может выставить цикл стирка+сушка на 4 часа, но в итоге справляется обычно часа за три, а то и меньше - смотря сколько белья.
7,5 кг белья можно в стирку заложить. За это ей особое спасибо. А то раньше, бывало, по 2 раза в сутки приходилось стирать, а теперь только один раз.
Куча программ, в том числе для сушки (по времени и по влажности).
Есть половинная загрузка, но ни разу не пользовалась. Зато всегда пользуюсь доп.полосканием.
Но главное достоинство - стирает совершенно бесшумно. Просто совершенно. Я в первый раз была в шоке. Как будто кто-то сидит внутри и барабан рукой крутит - только водичка плещется о стекло. Но вот когда начинает сушить, то каждые 5 минут насос жамкает - вот это, конечно, хорошо слышно. Но я дверь в кухню закрываю теперь.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
стиральная, узкая стиралка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena