В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 10:46   #2211
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Да это я писала, что надо за лед платить и тренеру тоже, а мне в ответ, что пожалуйста, идите бесплатно заниматься.
Где? хочу, чтобы сын беслптано хоккем занимался
__________________
Любимый Валентин 25.01.2007г.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:58
ответ для Natin , на сообщение « Я, может, просто не в курсе :005: У... »
  #2212
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Я, может, просто не в курсе
У нас много хоккейных бесплатных школ? Мой ребенок 103 см в 5 лет будет там нужен?
Речь о том, что детям, из которых не собираются делать спортсменов, а просто хотят, чтобы они физически развивались, в принципе играть негде. Да, еще желательно не ездить на другой конец города ради этого удовольствия, ходить не больше 3 раз в неделю.
Я буду рада, если Вы подскажите мне несколько вариантов
Вот, не правы Вы. Лет до 10-11, вообще никто спортсменов не делает, даже прогнозов никаких не дает о будущем ребенка. Берут всех и не важно какого роста и веса. Конечно, кто покрупнее и повыше - к ним пристальный интерес тренера, но в общей массе детки невысокие и некрупные. И ничего, занимаются, развиваются и в турниры играют в первых составах. Некрупным легче тренироваться, они более подвижные, но, к сожалению и менее устойчивы при столкновениях. Только в нападающие, а там конкуренция большая. Бесплатных хоккейных школ по городу немного, но ни есть и приглашают всех желающих независимо от роста и веса. Тем более, что вам только для здоровья и развития. То, что школа платная не говорит о том, что они играют на турнирах вообще. Некоторые не могут собрать команду и, получается, что дети занимаются ради занятий, а потом либо уходят в другие клубы (чаще всего в бесплатные), либо бросают совсем. А СДЮШОРы есть в московском, невском, выборгском районах, в центре.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:03
ответ для Christmas* , на сообщение « Вот, не правы Вы. Лет до 10-11, вообще... »
  #2213
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


Цитата:
Сообщение от макаролька Посмотреть сообщение
В 10,30
а в пятницу в 11


Цитата:
Сообщение от Christmas* Посмотреть сообщение
Вот, не правы Вы. Лет до 10-11, вообще никто спортсменов не делает, даже прогнозов никаких не дает о будущем ребенка. Берут всех и не важно какого роста и веса. Конечно, кто покрупнее и повыше - к ним пристальный интерес тренера, но в общей массе детки невысокие и некрупные. И ничего, занимаются, развиваются и в турниры играют в первых составах. Некрупным легче тренироваться, они более подвижные, но, к сожалению и менее устойчивы при столкновениях. Только в нападающие, а там конкуренция большая. Бесплатных хоккейных школ по городу немного, но ни есть и приглашают всех желающих независимо от роста и веса. Тем более, что вам только для здоровья и развития. То, что школа платная не говорит о том, что они играют на турнирах вообще. Некоторые не могут собрать команду и, получается, что дети занимаются ради занятий, а потом либо уходят в другие клубы (чаще всего в бесплатные), либо бросают совсем. А СДЮШОРы есть в московском, невском, выборгском районах, в центре.
я лох ? нам Лесников сказал, что у них бесплатно, мы тогда хотели в СЛ идти, он нас отговорил и предложил ходить к ним
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:11
ответ для Christmas* , на сообщение « Вот, не правы Вы. Лет до 10-11, вообще... »
  #2214
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Вот мы так и ходим пока, команды нет и, может, не будет. А в СДЮШОРах какая нагрузка?
__________________
Любимый Валентин 25.01.2007г.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:12
ответ для sveta-i , на сообщение « :flower: я лох ? нам Лесников... »
  #2215
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
я лох ? нам Лесников сказал, что у них бесплатно, мы тогда хотели в СЛ идти, он нас отговорил и предложил ходить к ним
А Лесников, что за тренер, вы куда ходите, в Спартак?
__________________
Любимый Валентин 25.01.2007г.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:19
ответ для Natin , на сообщение « Вот мы так и ходим пока, команды нет и,... »
  #2216
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Вот мы так и ходим пока, команды нет и, может, не будет. А в СДЮШОРах какая нагрузка?
Во всех СДЮШОРах не могу сказать. У нас для вашего возраста были тренировки на льду 3 раза в неделю и + одна тренировка в спортзале. Все тренировки утренние. Для малышей дают обычно самое раннее время.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:23
ответ для Natin , на сообщение « А Лесников, что за тренер, вы куда... »
  #2217
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
А Лесников, что за тренер, вы куда ходите, в Спартак?
ходим в "Спартак"
про тренера не подскажу, у нас папа рулит этим всем, я только фамилию знаю
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:23
ответ для sveta-i , на сообщение « :flower: я лох ? нам Лесников... »
  #2218
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение




я лох ? нам Лесников сказал, что у них бесплатно, мы тогда хотели в СЛ идти, он нас отговорил и предложил ходить к ним
В смысле? Я не знаю, кто такой Лесников и платные ли у него занятия.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:29   #2219
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Цитата:
Сообщение от Christmas* Посмотреть сообщение
Во всех СДЮШОРах не могу сказать. У нас для вашего возраста были тренировки на льду 3 раза в неделю и + одна тренировка в спортзале. Все тренировки утренние. Для малышей дают обычно самое раннее время.
Я уже позвонила в Спартак, Лесников Александр Анатольевич, занят сейчас.
Ну а перспектива в СДЮШОРе потом какая? Т.е. цель серьезная, наверно. Я бы хотела, чтобы сын в будущем умел играть в хоккей, играл в команде, но для удовольствия, без планов на спортбудущее.
__________________
Любимый Валентин 25.01.2007г.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:35   #2220
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Я, к сожалению, не в курсе, кто такой Лесников. Мы из другого СДЮШОРа. О каких перспективах Вы говорите? Первые два года - это будет группа для начинающих.
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena