РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.01.2012, 02:37
ответ для qwerty82 , на сообщение « и я присоединюсь,:080:заказик оставлю... »
  #5841
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
и я присоединюсь,заказик оставлю примерно завтра вечером, а как лучше,вам в личку или в топе? и еще вопрос,а шестеренки пришли? мне показалось...или цены подросли немножко?
шестеренки вроде пришли. я завтра уточню на складе.
про цены - не показалось.. сама сидела сегодня листала и офигеваю.. сильно подросли. и не только на игрушки...
одежда напрямую с фабрики у меня в др. закупке и та подорожала.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:21   #5842
tanka_tk
Участник
 
Аватар для tanka_tk
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 264


так это же старый сайт. тут даже нет магазина на Художников.
для РК у них 20 %, а для тех, кто кто купит больше, чем на 1000 руб - тому дают карточку на скидку 10 % со следующей покупки.
у нас дет сад много лет назад заключил договор с этим магазином, и у нас по договору всегда скидка 20 %.
tanka_tk is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:46
ответ для tanka_tk , на сообщение « так это же старый сайт. тут даже нет... »
  #5843
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
так это же старый сайт. тут даже нет магазина на Художников.
для РК у них 20 %, а для тех, кто кто купит больше, чем на 1000 руб - тому дают карточку на скидку 10 % со следующей покупки.
у нас дет сад много лет назад заключил договор с этим магазином, и у нас по договору всегда скидка 20 %.
почему старый? прайс же свежий и цены актуальные.
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:08
ответ для tanka_tk , на сообщение « так это же старый сайт. тут даже нет... »
  #5844
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
так это же старый сайт. тут даже нет магазина на Художников.
для РК у них 20 %, а для тех, кто кто купит больше, чем на 1000 руб - тому дают карточку на скидку 10 % со следующей покупки.
у нас дет сад много лет назад заключил договор с этим магазином, и у нас по договору всегда скидка 20 %.
да, сад может заключить договор и платить с р/с сада. 20% скидка для сада от РОЗНИЧНЫХ цен. на сайте - цены оптовые для закупок от 15 тыс. руб.
я покупаю как юр. лицо.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:55
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5845
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Девочки, помогите. Кто где и какие пособия, прописи, (вообще все, что необходимо для занятий) покупал для группы 3-4 года??? Нам воспитатель только сейчас сказал, что в группе ничего нет, и что надо покупать она не знает. Сказала, смотрите сами... Хотя в самом начале учебного гнода спрашивали, сказали, все есть....
Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aliksa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:51
ответ для aliksa , на сообщение « Девочки, помогите. Кто где и какие... »
  #5846
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. Кто где и какие пособия, прописи, (вообще все, что необходимо для занятий) покупал для группы 3-4 года??? Нам воспитатель только сейчас сказал, что в группе ничего нет, и что надо покупать она не знает. Сказала, смотрите сами... Хотя в самом начале учебного гнода спрашивали, сказали, все есть....
Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень странно....ЧТО значит она не знает??? а по какой программе она будет учить деток?? не так же все просто - купил абы какие прописи и тетрадки и все...бред какой-то...у Вас в садике должна быть старший методист - она контролирует учебный процесс в группах и направляет воспитателей по какой программе обучать деток...а воспитатель четко должна Вам сказать по какой программе она собирается (если вообще собирается ) учит деток...и сказать какие рабочие тетради надо купить...естественно все это говорится в начале учебного года (как правило на первом род.собрании). Вы задайте еще раз вопрос воспитателю-по какой программе она будет учить деток и какие конкретно рабочие тетради надо купить (если вообще надо), а если она опять не будет знать...спросите - а что НА этот счет думает старший методист и заведующая думаю решение быстро в этом случае примется
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:03   #5847
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
очень странно....ЧТО значит она не знает??? а по какой программе она будет учить деток?? не так же все просто - купил абы какие прописи и тетрадки и все...бред какой-то...у Вас в садике должна быть старший методист - она контролирует учебный процесс в группах и направляет воспитателей по какой программе обучать деток...а воспитатель четко должна Вам сказать по какой программе она собирается (если вообще собирается ) учит деток...и сказать какие рабочие тетради надо купить...естественно все это говорится в начале учебного года (как правило на первом род.собрании). Вы задайте еще раз вопрос воспитателю-по какой программе она будет учить деток и какие конкретно рабочие тетради надо купить (если вообще надо), а если она опять не будет знать...спросите - а что НА этот счет думает старший методист и заведующая думаю решение быстро в этом случае примется
На первом собрании она сказала, что все нормально. Пособия есть, если что понадобится, обязательно скажет. Но в конце прошлого года родители подняли вопрос, чем вообще они в группе занимаются (т.к. ни поделок, ни каких - либо работ вообще не было, либо было, но очень скудно). Тогда воспитатель сказала: " А что вы хотите? У нас никаких пособий нет, что могу, то с интернета распечатываю и т.д.)... Зашла при нас методист.. Но толку... Ей надо, чтоб воспитатель какую-то документацию заполнил и стенгазету написал, а не с детьми занимался. Я все понимаю, что у воспитателей много работы, но их основная работа - это занятия с детьми...Вот и бьемся!
Спасибо, за ЦУ. Действительно надо начать с программы.
aliksa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:18   #5848
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Пишу я вчера отзыв о нашем саде, о том как все замечательно, а в конце что зав. хорошая! Поторопилась с выводами...

Группа новая. После ремонта. Зав озвучила, что надо купить. Деньги собрали, купили. Подходила спрашивала у зав. , что еще? Сказала, только занавески и решайте уже в группе что надо, т.е. с воспитателем.

Я пошла и решила. Купили игрушек. Вчера зав. меня вызывает к себе, и диктует список- в нем: строй. мат.(не буду перечислять) Типо в группе что-то поломалось (два месяца после ремонта прошло) На сумму 1900. Тюль-1710. Домофон-800.

Я все молча записываю, а про себя думаю: ты же говорила, что больше ни чего для сада не надо! Я распределила деньги, осталось только на ДР и 8 марта воспитателю..

И О! Услуги юриста 950. Говорит переоформляли устав... Тут у меня глаза на лоб. Я говорю, денег нет, если соберу принесу.

Она: как нет денег? А что вы купили?

Я перечисляю..... и игрушки.

Она: Какие игрушки? С кем вы согласовывали, какие игрушки?( уже кричит кстати)

Я: С воспитателем.

Она: Ах с воспитателем, ну она у меня сейчас по шее получит!

Я: за что? Вы же сами сказали решать в группе, мы и решили?

Она: игрушки только через меня, а если проверка!!

Какая такая проверка? Сама на первом собрании говорила, чтобы мы принесли игрушки в группу. ( какие тоже говорила) Их мы и принесли. Старший воспитатель их видела, ни чего мне не говорила.. А тут оказывается все игрухи через зав!!

Короче отчитала меня, воспитателя... После этого совсем не хочется спонсировать сад. И уж тем более оплачивать услуги юриста.

С мамами в группе посоветоваться пока не удалось, очень мало ходит деток.

И вообще я расстроена ее наездом.. Блин блинский! Не покупаешь-плохо! Покупаешь-опять плохо!

PS/ Я не РК. Она запретила нам так называться, мы инициативная группа!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:31   #5849
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
На первом собрании она сказала, что все нормально.
Атас
Могу сказать по опыту старшей дочки. Я правильно понимаю, что 3-4 года - это младшая группа? Наши занимались по программе Детство. Покупали тетрадки, детки занимались.
Сейчас у меня маленькая в этой возростной группе, так воспитатели сразу сказали никаких тетрадей не надо, есть совсем маленькие дети по развитию. Но заниятия проходят, регулярно рисуют, лепят и что-то изучают.
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:04   #5850
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Пишу я вчера отзыв о нашем саде, о том как все замечательно, а в конце что зав. хорошая! Поторопилась с выводами...



PS/ Я не РК. Она запретила нам так называться, мы инициативная группа!
Нет слов, одни шипящие........
Для подобных наездов заведующей у меня ответ один: денег на это родители не дадут, а на игрушки в группу с удовольствием. Услуги юриста Наверняка проведут эти деньги и по бюджету ещё
Для начала выдохните, практически все РК через это проходят. Вы молодец, что вообще проявляете инициативу! В наше время мало готовых нести нашу тяжкую ношу
Вредная мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena