Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:09
ответ для bmv8 , на сообщение « а я что-то стала насчет платья... »
  #7881
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
а я что-то стала насчет платья сомневаться((((
я вот тоже стала сомневаться. купила почти месяц назад и что то мне разонравилось.....
хотя мне очень идет силуэт платья. да и когда я его одела- все екнуло и мелькнуло "мое", а теперь хочу пышное....вот что делать?
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 10.03.2012, 00:58
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7882
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Кстати, в помощь ищущим банкетный зал для свадьбы, могу поделиться инфо, о тех, которые мы смотрели и куда ездили. В которые ездили пишу наши впечатления, сразу оговарюсь это только наши впечатления, никого обидеть не хочу если наши мнения не совпадут :
1. Bel Canto - меню от 1500 + 10% за обслуживание, пробкового сбора и арендной платы нет. пр. Измайловский, 9/2. Зал был занят на нашу дату, но по картинкам нам понравился
2. La glamour закрытие от 88000 пробкового сбора и арендной платы нет. В него нас "послали" из Белых ночей не понравился.
3. Белые ночи закрытие от 120000 и 50 чел. Не понравилась администратор, так как когда мы пришли мы отвлекли ее от просмотра дома 2 и узнав что у нас 35 человек она нас отбрила сразу (хотя какая разница сколько человек, возможно мы были готовы закрыть зал за эту сумму и на меньшее кол-во гостей... )
4. Нева холл (Саперный 5) - мин. 100000 + 10% чаевые пробкового сбора и арендной платы нет. БМ не понравились фото блюд, сказал как в совдепе . А так приятное место, просторный зал, плюс большой что во внутреннем дворике можно сделать велком и во дворик может заехать ваша машинка, плюс они дарят свадебный номер в отельчике напротив.
5. Супер Марио (где то на ваське) что и как по стоимости плохо помню, но не дешево. Интерьер приятные, есть детская комната, но нам не понравилась администраторша (абсолютно не профессиональный подход, из серии я еще хочу купить то, ну может быть это... вся в мечтаниях...) и нельзя свой б/а
6. КартЯрд - меню от 1600 до 2500, пробковый сбор350 р/чел., на мероприятие закрывается пол зала, арендной платы нет
7. Банкетный зал торжеств - не помню сколько там что стоит, после того как нам нахамили по телефону администратор - сразу все вылетело из головы
8. Юбилей Холл (профессора попова) - меню от 800. Очень симпатичное место судя по фоткам. Как на деле не смотрели, так как администраторша сказала, что зал находиться толи в здании универа, толи рядом, и что на август почти никто не берет этот зал, так как уже приезжают студенты...
8. Картье Гурме (м. московские ворота) - милое место, по деньгам не помню, но помню плюс в том, что дают номер для ПБН со скидкой. Не стали его брать так как БМ не понравилось что все в темных тонах
9. Особняк Нейдгарта - 50000 аренда + 2300 с чел. Для нас очень дорого
10. Трайтон бич - интересное новое местечко, но администратор сказал что в зале есть большая колонна,и возможно будет не видно гостей. На более меньшее количество гостей возможно все будет ок.
11. Банкетный зал «Sentosa / Синтоза» (ул. Разъезжая, дом 26-28. 309-54-12) - закрытие от 70000 каравай в подарок, пробковый сбор 150 р/чел, арендной платы нет.
12. Империя (наб. Арсенальная, 13/1) - ресторан не плохой, меню от 1700 + 5% за обслуживание, пробкового сбора и арендной платы нет. 4000 взимается плата если свой ведущий причину нам не объяснили. Так же нам не понравился администратор, так как нам не предолижи ни присесть, ни чай/кофе, все что она сказала это стоимость меню и про 4000 и показала нам зал... Все остальное пришлось "вытягивать" из нее, видимо тоже помешали ей в чем то...
13. Территория (Рентгена ул., д. 5А, Тел. 931-92-75) - закрытие мин. 60000, пробкового сбора нет, арендной платы нет до 23, после 2500 в час. В принципе большой зал, приятная администраторша, все подробно рассказала ... но как то он совсем простоват, плюс не понравилось что вход через бизнес-центер. Но наверно если бы было тяжко с денюжкой выбрали его бы.
14. Бергамот (ул. Беринга, 27 м. Приморская) - меню от 1500, арендной платы и пробкового сбора нет, от 66000 закрытие. Приятное место, правда находиться в жилом доме, вкусно накормили, обслуживание почти 5-ка, но нам показалось что интерьер не свадебный, т.к. темноватый и плюс диваны - неудобно.
15. Вернисаж - меню от 2500, пробковый сбор 400 р.ч., арендная плата - 35000
16. Банкетный зал Корсаков (пр. Римского-Корсакова, 8/18) - меню от 1600, пробкового сбора нет, первые 5 часов без аренды, далее каждый час - 5000 руб. Мне он показался маловат, и большой минус (для меня), что нет велком зоны.
17. Veritas (Правды 14/9) - очень понравилась администратор, приятная девушка, все подробно рассказала, посоветовала что стоит делать, а что нет. меню от 1970. Аренды и пробкового сбора нет. Меню очень хорошее, классное место на 25 - 40 человек. Но нам не понравилось то, что зона велком, она же позднее зона ведения программы - холл ресторана (т.е. проходная зона в другой зал). для меня это существенный минус. Плюсы еще в том, что в вашем распоряжении бармен барная стойка и вип-комната.
18. Белый рояль (Курская 27) - от 80000 закрытие +10% сервис. Арендной платы и пробкового сбора нет. По залу - приятное место, светлый зал. Отказались из-за того что нет круглых столов
19. Банкетный зал галерея свердловская набережная 64) - закрытие минимум 80000 (еда + оформление), пробкового сбора нет, первые 5 часов беесплатно, далее каждый час - 5000 руб. Очень здоровская администраторша, прям видно как она болеет душой за это место. У них много интересных и на мой взгляд не дорогих предложений. Подробности могу написать. Был в приоритете при выборе ресторана.
уффф, что то я тут расписалась, в общем еще есть инфо про водочный ресторан Питер, Марко Поло, Анданте, банкетный зал "Шоу Холл Релакс", Ля фабрик, Семёновский банкетный зал, Океан, Ресторан при отеле Талеон, и при отеле Амбассадор. По многим есть у меня меню - спрашивайте, расскажу подробнее
Slastya is offline  
Старый 10.03.2012, 01:03
ответ для Slastya , на сообщение « Кстати, в помощь ищущим банкетный зал... »
  #7883
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


4. Нева холл (Саперный 5) - мин. 100000 + 10% чаевые пробкового сбора и арендной платы нет. БМ не понравились фото блюд, сказал как в совдепе . А так приятное место, просторный зал, плюс большой что во внутреннем дворике можно сделать велком и во дворик может заехать ваша машинка, плюс они дарят свадебный номер в отельчике напротив.



я была там на банкете и у двух знакомых там была свадьба. точно могу сказать что там было вкусно и оригинальные закуски! не было никакого совдепа. и очень профессиональное обслуживание - реально вежливый персонал, официантов незаметно, но все чисто и вовремя убиралось/приносилось.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 10.03.2012, 01:06
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7884
Lanalina
Banned
 
Аватар для Lanalina
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 59


Невестушки!!! Привет уже от жены и когда-то невесты 2011!)
Мой муж сейчас занимается профессиональным видео, сейчас пополняет портфолио и ищет пары для Love Story.
Поэтому снимает абсолютно бесплатно!!!)
Он опубликовал на ЛВ свое предложение! Надеюсь это к рекламе не относиться, так как предложение безвозмездно!
Лав стори можно показать на свадьбе или сделать видео приглашение на вашу свадьбу. В общем реализовать все ваши самые самые креативные задумки!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5129169
Lanalina is offline  
Старый 10.03.2012, 01:19   #7885
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А с Лизой в топике ШН не общались, она бы вариантов накидала?
а где именно, можете ткнуть меня в нужную темку?))
bmv8 is offline  
Старый 10.03.2012, 01:30
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7886
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


что могу написать я на количество 25-30 человек:
1. Сердце льва - нам сказали на наше количество человек меню от 1800 и тут непонятно, девушке на 26 августа, по-моему, на примерно такое же количество гостей, предложили меню по 1500!! зал нам показался темным, девушка была приятная, с которой беседовали
2. Федерация - несомненный плюс - это месторасположение, прямо за углом от Дворцовой. закрытие от 40 по-моему. по фото украшено выходит красиво, а в будничное посещение - совковое кафе, пробовали там блюда, готовят очень вкусно. В общем не понравилось только потому, что очень темный зал.
3. Шарден - недалеко от Исаакиевского. закрытие от 40-50 тысяч, все в стиле хай тек, красиво внутри, удобные диванчики и стулья. Не приглянулась девушка ,с которой беседовали, постоянно грызла ручку и манера общения словно мы зашли в провинциальное кафе. Меню при этом интересное
4. Ля фамилия - малый зал еще не доделан, убило ,что туалет прямо из зала, открываешь дверь в зале и там сразу же унитаз стоит. мебели еще нет. В большом зале красиво, но насторожил тот факт ,что парень, с которым беседовали, сказал, что в ресторане недавно произведена 100% замена персонала.... отмели.
5. НЭП - тоже у Дворцовой, тот же хозяин, что у Федерации. закрытие от 90, даже интересоваться не стали дальше.
6. Кардинал - зал Ресторан жутко темный, зал Таверна - так себе. на любителя. хотели по предложению взять Тамаду и DJ, но там от 70 и 60 соответственно по залам.
bmv8 is offline  
Старый 10.03.2012, 02:01
ответ для Ореховая , на сообщение « 4. Нева холл (Саперный 5) - мин. 100000... »
  #7887
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
4. Нева холл (Саперный 5) - мин. 100000 + 10% чаевые пробкового сбора и арендной платы нет. БМ не понравились фото блюд, сказал как в совдепе . А так приятное место, просторный зал, плюс большой что во внутреннем дворике можно сделать велком и во дворик может заехать ваша машинка, плюс они дарят свадебный номер в отельчике напротив.



я была там на банкете и у двух знакомых там была свадьба. точно могу сказать что там было вкусно и оригинальные закуски! не было никакого совдепа. и очень профессиональное обслуживание - реально вежливый персонал, официантов незаметно, но все чисто и вовремя убиралось/приносилось.
возможно что так и есть, я не пишу что там не вкусно, плохой персонал и совдеп, просто такое первое впечатление у БМ возникло.
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
Старый 10.03.2012, 02:42
ответ для bmv8 , на сообщение « а где именно, можете ткнуть меня в... »
  #7888
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
а где именно, можете ткнуть меня в нужную темку?))
вот тема
Лиза сама предложила помощь так что спрашивайте
Endocrynolog is offline  
Старый 10.03.2012, 12:01   #7889
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я вот тоже стала сомневаться. купила почти месяц назад и что то мне разонравилось.....
хотя мне очень идет силуэт платья. да и когда я его одела- все екнуло и мелькнуло "мое", а теперь хочу пышное....вот что делать?
Это зависит от бюджета и вашего реально желания)
Если вариант второго платья подойет- то почему бы и нет???)))
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 10.03.2012, 12:07
ответ для photosb , на сообщение « Менять свидетельницу Была похожа... »
  #7890
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Менять свидетельницу
Была похожа ясвадьба.2 девушки в почти одинаковых свад. платьях.Кому интересно- кину ссылку в ЛС
и мне тоже очкень интересно, а то у меня тоже возникает разговор кто как одет должен быть, покажите пожалуйста
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena