Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:10
ответ для ~Pushistik~ , на сообщение « :009:ребенок рассказывал...значит их... »
  #701
Nata_Misha
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ~Pushistik~ Посмотреть сообщение
ребенок рассказывал...значит их всем классом ввели в заблуждение... При чем они готовились к их приездам
Иностранцы конечно были, я не спорю. вопрос какие, как и зачем их привели в школу.................
__________________
Наташка и Мишка-мальчишка
Nata_Misha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:17
ответ для Nata_Misha , на сообщение « Иностранцы конечно были, я не спорю.... »
  #702
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
Иностранцы конечно были, я не спорю. вопрос какие, как и зачем их привели в школу.................
что-то Вы постоянно не досказываете.... Сказав "а"....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:24   #703
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
что-то Вы постоянно не досказываете.... Сказав "а"....
у меня тоже такое впечатление складывается... видно, что вроде автор владеет какой-то информацией, но хочет из этого сделать минусы учреждения или директора... но по сути эти проблемы есть в любой школе...
у нас в Сертолово тоже не хватает учителей, многие перешли в новые школы Осиновой Рощи, при этом люди все равно как жгли костры в эту школу, так и будут жечь в этом году

такое ощущение, что автору либо очень не нравится директор (вы наверное там работаете? ), либо ваши детки туда не попали? Но то ли обида, то ли неприязнь прослеживается во всех сообщениях
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:28   #704
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
да как-то странно видеть улыбки у меня брат живет прям в этом доме, который в самом эпицентре красного

нет в жизни счастья... хочешь хорошего образования детям, но взамен получаешь в будущем больного человека из-за экологии... хочешь вырастить здорового человека, но в таких местах обычно нет достойного образования...

куда наш мир катится? как можно было дать (продать) землю, заведомо зная, что жить там опасно очень печально...
раньше вся местность, где построены дома от Богатырского до Оптиков, была свалка, ужаснейшая свалка. Тоже ходили слухи, что свалка радиактивная и все плохо. У меня мама и брат физики, они приносили приборы, мерили дозиметром. Ничего плохого он не показал, уровень радиации был в норме. Так что не стоит переживать по этому поводу.
Питер вообще на болоте и костях построен!!!!!!!!!!!

а вот про туберкулезников не знала, напряглась!!!!!!

Лариса, тебе Оля должна была передать мои наклеечки, мне надо будет с тобой пересечься)))))))))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:46
ответ для Nata_Misha , на сообщение « Только хорошо с технической точки... »
  #705
marinav_1970
Частый гость
 
Аватар для marinav_1970
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Богатырский, 52
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
Только хорошо с технической точки зрения школа ей досталась практически случайно, когда сюда передумали переводить гимназия от м. Черная речка.

В 49 всё очень сложно, в конце концов директором сделали завуча начальных классов, но многие учителя этим не довольны и коллектив разделился на 2 лагеря.
Девочки, время все покажет и всех рассудит. мы ходим в 655 школу уже 2-ой год. В прошлом году тоже говорили, что техническое оснащение есть - все остальное притрется, получится. А в этом году оказалось, что интеррактивные доски есть, а проекторов к ним только 1 или 2. Учителя все есть - директор на последнем род.собрании сказала, что штат укомплектован. В классы тоже набора больше нет. А учителя меняются как перчатки. Мы идем в 5 класс в следующем году и не знаем, к кому попадем из учителей, кто будет классной дамой.
Если бы не жили рядом, то наверное поменяли бы школу. Первая директор совсем другая была, подавали доки в совсем другую школу.
__________________
marinav_1970 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:12
ответ для Melkayaa , на сообщение « раньше вся местность, где построены... »
  #706
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
раньше вся местность, где построены дома от Богатырского до Оптиков, была свалка, ужаснейшая свалка. Тоже ходили слухи, что свалка радиактивная и все плохо. У меня мама и брат физики, они приносили приборы, мерили дозиметром. Ничего плохого он не показал, уровень радиации был в норме. Так что не стоит переживать по этому поводу.
Питер вообще на болоте и костях построен!!!!!!!!!!!


а вот про туберкулезников не знала, напряглась!!!!!!

Лариса, тебе Оля должна была передать мои наклеечки, мне надо будет с тобой пересечься)))))))))
Я вот еще раз могу повторится!Отец возил консервы в этот "склад хим отходов" с которого все с горки катаются И у него в путевом листе указывалось что это гос. склад продуктов!

Оля все передала
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:20
ответ для Faya , на сообщение « Я вот еще раз могу повторится!Отец... »
  #707
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я вот еще раз могу повторится!Отец возил консервы в этот "склад хим отходов" с которого все с горки катаются И у него в путевом листе указывалось что это гос. склад продуктов!

Оля все передала
короче, живем мы у самой "кормушки", так сказать
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:20
ответ для marinav_1970 , на сообщение « Девочки, время все покажет и всех... »
  #708
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
Девочки, время все покажет и всех рассудит. мы ходим в 655 школу уже 2-ой год. В прошлом году тоже говорили, что техническое оснащение есть - все остальное притрется, получится. А в этом году оказалось, что интеррактивные доски есть, а проекторов к ним только 1 или 2. Учителя все есть - директор на последнем род.собрании сказала, что штат укомплектован. В классы тоже набора больше нет. А учителя меняются как перчатки. Мы идем в 5 класс в следующем году и не знаем, к кому попадем из учителей, кто будет классной дамой.
Если бы не жили рядом, то наверное поменяли бы школу. Первая директор совсем другая была, подавали доки в совсем другую школу.
Нда. Мы ходим 1й год, в начальную школу.. надеюсь, наша учительница с нами до 4го будет, она нам нравится...) А вот насчет средней я напряглась, конечно.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:20
ответ для glaza_angela , на сообщение « у меня тоже такое впечатление... »
  #709
Nata_Misha
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
у меня тоже такое впечатление складывается... видно, что вроде автор владеет какой-то информацией, но хочет из этого сделать минусы учреждения или директора... но по сути эти проблемы есть в любой школе...
у нас в Сертолово тоже не хватает учителей, многие перешли в новые школы Осиновой Рощи, при этом люди все равно как жгли костры в эту школу, так и будут жечь в этом году

такое ощущение, что автору либо очень не нравится директор (вы наверное там работаете? ), либо ваши детки туда не попали? Но то ли обида, то ли неприязнь прослеживается во всех сообщениях
Я там не работаю.
Директор как человек мне очень нравиться, милейшая женщина

Мой ребенок учится в 64 школе.

Обиды и неприязни тоже нет, честное слово.

Просто я хочу сказать, что все не так радужно как говорится на собраниях. Не надо всему слепо верить, везде в любой даже самой престижной школе всегда есть всои плюсы и минусы.
__________________
Наташка и Мишка-мальчишка
Nata_Misha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:26   #710
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
короче, живем мы у самой "кормушки", так сказать
ага если чп то с голоду не помрем!и по секрету....(шопотом) теперь все знают куда бежать если что (не дай бог)
__________________

Faya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena