Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 01:36   #5451
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Вот мысли девушки, которая ждет 3-ю дочу....
вот когда дождется и на руки возьмет,тогда и настроения сменятся
главное, чтобы здоровенькие были и малышка, и мама.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:13
ответ для Леруш , на сообщение « вот когда дождется и на руки... »
  #5452
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Юляяяя, подумай о дитенке ведь он не в чем не виноват...он хочет чтоб мама его любила и ждала... да черт с ним, с полом...главное чтоб здоровенький был!!! Жди свое чудо, наслаждайся Б!!! Ведь это так здорово!!!
!
Юленька, уже давно наблюдаю за Вашими переживаниями - так надеюсь, что пройдут Понимаю Вас - честно-честно - сама ревела 3 года назад... Но!!! Встретила я тут на своем жизненном пути девушку, верующую, и ... - самое главное, что вынесла - это: дети "не принятые" своими родителями (пол не тот, не вовремя) - мучаются всю жизнь ... Он же там маленький, такой похожий на Вас(вот реально хорошо бы был похож на Вас) сидит и и понимает - мама плачет, не хочет... Не переживайте, всё будет у Вас хорошо!!!
__________________
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:17   #5453
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Да он не виноват, я его и не виню вобщем-то, растёт себе, ттт малыш.
Юленька, милая, я тебя понимаю... что была мечта и она разбилась на маленькие кусочки я тебя не обвиняю, ты вправе чувствовать и растраиваться... ты молодец!! правда, МОЛОДЕЦ!!! Ты борешься с собой - это видно!! Я другое хотела сказать... Эмоциональное состояние мамы очень важно для малыша...он же все чувствует!! Отключись, сейчас у тебя одна цель - выносить и родить здорового малыша, и не только в физическом плане но и в духовном. И, дай Бог, пошлет он тебе девочку! Я, честно, не теряю надежды мне кажется, верить безоговорочно УЗИ в 12-14 недель недело
Верь, надейся и расти малыша...пусть то мальчика или девочку...
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:50
ответ для Xsanka , на сообщение « Юленька, милая, я тебя понимаю... что... »
  #5454
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Спасибо девочки, это так важно с вами поговорить
Цитата:
Сообщение от AnitaS Посмотреть сообщение
Юленька, уже давно наблюдаю за Вашими переживаниями - так надеюсь, что пройдут Понимаю Вас - честно-честно - сама ревела 3 года назад... Но!!! Встретила я тут на своем жизненном пути девушку, верующую, и ... - самое главное, что вынесла - это: дети "не принятые" своими родителями (пол не тот, не вовремя) - мучаются всю жизнь ... Он же там маленький, такой похожий на Вас(вот реально хорошо бы был похож на Вас) сидит и и понимает - мама плачет, не хочет... Не переживайте, всё будет у Вас хорошо!!!
Всё пройдёт, если пройдёт - не значит что станет лучше, станет просто никак.
У вас второй, а у меня третий... Я со Славкой растраивалась несколько часов, а точнее пока в машине ехала и всё.... и ждала очень и полюбила сразу ... и восприняла это как данность и смирилась и безумно его люблю. Сейчас ситуация какая-то другая.......
Знаете, что самое страшное, что похожий на меня.... у меня уже два похожих клона есть, копии меня, и ещё третий... на папу не похож никто.

Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Юль поддержу!
Я тоже хочу леять, наряжать, причесывать, украшать. С пацанами этот номер не проходит.
Папка наш ругается, что из среднего девку ращу
то феном сушить волосы начинает, то помаду мою берет дальше наверно будет хуже .....
Не.... я ращу как мужиков и сама от этого мужиком становлюсь, более мужиком чем наш папа.
Хотя младший за сиську до сих пор держится, но это не мешает ему быть мужичком .

Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Юленька, милая, я тебя понимаю... что была мечта и она разбилась на маленькие кусочки я тебя не обвиняю, ты вправе чувствовать и растраиваться... ты молодец!! правда, МОЛОДЕЦ!!! Ты борешься с собой - это видно!! Я другое хотела сказать... Эмоциональное состояние мамы очень важно для малыша...он же все чувствует!! Отключись, сейчас у тебя одна цель - выносить и родить здорового малыша, и не только в физическом плане но и в духовном. И, дай Бог, пошлет он тебе девочку! Я, честно, не теряю надежды мне кажется, верить безоговорочно УЗИ в 12-14 недель недело
Верь, надейся и расти малыша...пусть то мальчика или девочку...
Я всё время стараюсь, стараюсь, отключаюсь, отключаюсь, но какой-то предел наступил. У меня сейчас очень важный какой-то судьбоносный этап в жизни, в плане личностного роста и внутреннего состояния....
Я человек верующий по-своему, не переношу церкви и религию созданную человеком, точнее всё то что наросло на веру.....
Тем не менее я всегда разговаривала с Богом, жила по Божьим законам, всегда за всё благодарила, даже за трудности, понимая что мне они на пользу и во благо.
Сейчас я не могу сним разговаривать, я верю, но не могу больше так как раньше....
У меня было очень тяжелое лето в эмоциональном плане, всё лето рыдала и переживала, с мужем отношения какие-то стали не такие и всё как-то.... думала всё наладится если у нас будет лялечка - девочка, мы все очень хотели и папа и дети и я.
А получился какой-то нокаут для меня. у меня эмоциональное состояние и так было шаткое, а это меня добило.
Я не желаю зла своему малышу, если всё будет хорошо и он родится значит так должно быть, я переживаю за него и хочу чтобы он родился здоровым и счастливым. Я пишу про своё эмоциональное состояние, с которым не знаю как справиться.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:54   #5455
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


может есть смысл к психологу сходить пообщаться? В первом меде точно есть психолог, который к роженицам приходит прямо на ПО...
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:03   #5456
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Вот мои красавцы, не копируйте фото удалю потом.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08

Последний раз редактировалось ~ Капелька ~; 25.03.2012 в 13:41.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:06   #5457
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
может есть смысл к психологу сходить пообщаться? В первом меде точно есть психолог, который к роженицам приходит прямо на ПО...
я сама достаточно неплохой психолог, и лучше меня самой, меня никто не знает и помочь не сможет, а сколько денег на это нужно, которых у меня нет...
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:12   #5458
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, это так важно с вами поговорить

Всё пройдёт, если пройдёт - не значит что станет лучше, станет просто никак.
У вас второй, а у меня третий... Я со Славкой растраивалась несколько часов, а точнее пока в машине ехала и всё.... и ждала очень и полюбила сразу ... и восприняла это как данность и смирилась и безумно его люблю. Сейчас ситуация какая-то другая.......
Знаете, что самое страшное, что похожий на меня.... у меня уже два похожих клона есть, копии меня, и ещё третий... на папу не похож никто.
Мы тоже планируем всё - и уже 13 месяцев НИЧеГО(вернее никого) не получается

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Не.... я ращу как мужиков и сама от этого мужиком становлюсь, более мужиком чем наш папа.
Хотя младший за сиську до сих пор держится, но это не мешает ему быть мужичком .
Вы не одна такая - и не зависит от кол-ва мальчишек
__________________
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:21
ответ для Xsanka , на сообщение « Девочки, я вот заметила за собой что... »
  #5459
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Девочки, я вот заметила за собой что мне неважно кто третий будет Думаю, это связано в первую очередь с моей семьей... то есть с семьей мужа... У меня классная во всех отношениях свекровь, с которой мы сейчас настолько сблизились, что вместе шопимся, почти каждый день созваниваемся, я к ней на чай по вечерам бегаю и мальчики ее (то бишь мой муж и его брат) обожают ее... никто "с гнезда не улетел", великолепные отношения у нее с ними, на все праздники обязательно три букета, от мужа и двух сыновей. И я понимаю, да не важно мальчик/девочка, важнее научить детей любить и уважать своих родителей, научить оставаться СЕМЬЕЙ, даже когда дети выросли и завели собственные семьи, научить радоваться жизни самим и делится радостью с близкими... Всем желаю гармонии в душе, и не важно какого пола у нас дети, главное то, что они у нас есть
А у меня вот как раз пример то наоборот, потому и переживаю. Очень бы хотелось, чтоб так же было у меня с сыновьями и невестками!!! Когда сын мне комплименты говорит, я его оч хвалю, спасибо говорю.Папа наш так не умеет, вообще от него внимания мужского дождаться трудно((( Боюсь, что сыночки пример возьмут( потому и хочется девочку
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:29
ответ для AnitaS , на сообщение « Мы тоже планируем всё - и уже 13... »
  #5460
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Капелька, мы с тобой похожи по нашим мыслям...я тоже странно отношусь к вере и богу... вроде и верю, но в религию совсем не хочется мне подаваться, как-то там все по уродски, рынок, а не вера... И мысли твои мне очень знакомы. Я и совторым так же страдала, тоже даумала, почему вот другим можно девочку после мальчика, а мне нет? И знаю точно, что если будет третий мальчик, я так же буду себя чувствовать! И то, что ребенок будет мучиться потом я не верю! Важен не только ребенок! Мама тоже важна! Если у меня такие эмоции и чувства, почему я должна их в себе подавлять? Я и к вам пришла именно тогда, когда уже не выдерживала, никто меня не понимал, а вы понимаете И я понимаю, что для Юли сейчас именно это важно - высказывать! И незачем ей говорить, что надо любить ребенка и все такое. Я своего не особо любила и до последнего жалела, что мальчик. А щас, конечно, пофиг! И разбалованный он у меня жуть Все это пройдет при рождении, но для Юли сейчас не это важно! Держись Юля! Мы с тобой!!!
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena