Перепроверяйте - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:42
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #281
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Я в Елизаветинской лежала платно по ДМС в 5 недель, сохранили, по счастью. Отношение хорошее, врач внимательный (грузинка была какая-то, миловидная). Очень ориентировали на сохранение. Но я не знаю, у бесплатных пациентов тот же врач или другой.
Кстати, на гин.отделении тогда работала вроде бы дочка главврача, во всяком случае та же фамилия Тайц и по возрасту в дочери подходит. Принимала меня ночью, осматривала очень аккуратно и бережно.

Еще я там лежала 2 раза в урологии с МКБ, тоже платно по ДМС. Тоже все со мной носились. Надеюсь, отношение врачей не меняется в зависимости от оплаты.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:21   #282
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Я в Елизаветинской лежала платно по ДМС в 5 недель, сохранили, по счастью. Отношение хорошее, врач внимательный (грузинка была какая-то, миловидная). Очень ориентировали на сохранение. Но я не знаю, у бесплатных пациентов тот же врач или другой.
Кстати, на гин.отделении тогда работала вроде бы дочка главврача, во всяком случае та же фамилия Тайц и по возрасту в дочери подходит. Принимала меня ночью, осматривала очень аккуратно и бережно.

Еще я там лежала 2 раза в урологии с МКБ, тоже платно по ДМС. Тоже все со мной носились. Надеюсь, отношение врачей не меняется в зависимости от оплаты.
Я слышала, что у него сын, он женился. Возможно, это его женя была (сына).
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:31
ответ для koha , на сообщение « Неделю назад выписалась из больницы,... »
  #283
nyanyasha
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от koha Посмотреть сообщение
Неделю назад выписалась из больницы, лежала на сохранении. Была в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе на Будапештской. Направили из ЖК№19 с диагнозом замершая беременность раннего срока. Причем делала платное узи в своей жк, говорили что хороший центр МедА от НИИ им.Отта. На узи сказали что плодное яйцо стало меньше чем было при прошлом узи и деформировалось. Врачу сказала что завтра утром будет готов анализ на ХГЧ, уже второй, те динамику можно будет посмотреть. Она сказала: "Зачем вам носить это?"
Когда принимала врач в приемном покое, сказала что можно подождать результат и я попросила повторное узи уже у них. Сделал мужчина доктор, на стареньком аппарате, сказал что не видит показаний для аборта, лучше подождать пока подрастет, но размер на пять недель есть, все в порядке... Через день направили на узи уже на отделении, на современном аппарате. Сердцебиение нашли.. ХГЧ кстати вырос, показатель был 49600..
Вернулась в консультацию с выпиской, даже не извинились за нервотрепку, только сказали ну видимо такой неудачный у вас случай...

Мне кажется стоит эту проблему поднять в СМИ, это не нормально. После такой нервотрепки что угодно может произойти. Я надеюсь на лучшее. Считаю что с больницей мне повезло, хотя в палатах такая же текучка и все в перемешку.
Спасибо, что предупредили! У меня пока маленький срок, на учет еще не вставала. Я сомневалась, но теперь уж точно не пойду на УЗИ в нашу ЖК (№19) - ни платно, ни бесплатно!!! И вообще, темка, хоть и тяжелая, но полезная...
nyanyasha is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:52
ответ для nyanyasha , на сообщение « Спасибо, что предупредили! :091: У меня... »
  #284
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


подниму
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 08:12
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #285
olkinasm
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Авиаконструкторов 3
Сообщений: 481


Ужас девочки какой. Читаю в шоковом состоянии.
Лежала на сохранении на разных сроках с двумя детками. перая беременность была ззамершей. Все три раза в Кронштадте. Заведущая была Морозова. Лечащая другая Морозова. Спасибо докторам. Перавый раз до последнего спасали. И другие разы здорово помогли.
__________________
сын Глеб(7 лет 2 мес ), дочь Александра (4 года 10 месяцев)
olkinasm is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:55
ответ для olkinasm , на сообщение « Ужас девочки какой. Читаю в шоковом... »
  #286
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41


Да девочки!Наше здоровье в наших руках.Сам себе не поможешь-надеяться не на кого.Автору спасибо за тему-ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!
ivanovochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:18
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #287
Lenuhaha
Активный участник
 
Аватар для Lenuhaha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 595


подниму
Lenuhaha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 03:13   #288
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
В Елизаветинской больнице, она на Вавиловых.
ничего не изменилось...
Я там лежала в 2003 году. Они мне поставили внематочную беременность. Сделали лапараскопию. Я пришла в себя. Стоит врач, говорит, что, мол, они ошиблись, внематочной нет. Я говорю, так а ребенок где? (на узи 4 дня подряд они не видели ребенка). Врач отвечает "Будем искать!".......... Еще "искать" я не дала. Выписали с кровотечением на сроке 9 недель. Ребенка я потеряла.
Когда лежала, нас в палате было 8 человек. 6 девочек лежали на сохранении, еще одна с осложением после аборта, сделанного у них же пару недель назад.
При мне, за 2 недели, что я там была, по причине замершей беременности из 6 девочек четверым сделали аборты..... Еще пару дней назад все было нормально, а тут узи и говорят - замершая, готовься к выскабливанию... Кто в слезы, тем говорят, мол, чего ревешь, сама дура, выносить не можешь....
По ночам они делали подпольные аборты. Цена была 2 тысячи рублей.
Видела, что делали аборт, а точнее искусственные роды и на большом сроке - 26 недель....
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:49
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #289
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Девочки, я читаю часто про то что попадают с мазней на 5 недельки.

Если считать по акушерскому сроку то это как раз начала нового менструального цикла.
Я как поняла мнение у врачей на этот счет разное.
Одни утверждают, что это угроза. Другие, что это норма.
Если мы бежим к врачу с мазней. Он начинает смотреть нас на кресле, вагинальное узи..
И начинается реальная угроза выкидыша.. Не раз бывала такое что на раннем сроке на кресле срывали беременность -потому что нельзя смотреть!

Девочкам которые находятся на сохранении советую молиться Ксении Блаженной. Искреннее верю, что Богу все под силу. Даже если люди очень мешают.
orhy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:34
ответ для Олэндина , на сообщение « Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!! »
  #290
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


врачи говорят, что чаще мазня начинается на 7, а не на 5 неделе. а это на месячные не спишешь... И именно это считается критичным сроком. Когда с дочкой лежала на сохранении, врач говорил даже, что если 8 неделя пошла, то уже практически точно все хорошо. Ну, может, преувеличивал.
Кстати, многие на 4-5 неделе только идут к врачу первый раз, так что осмотр на кресле по-любому будет. Да и вообще мне кажется, что это заблуждение наше, что нельзя беспокоить вообще. Тогда и сексом нельзя заниматься всю беременность - тоже можно назвать "беспокойством".
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena