- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 11:14
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, я к вам пожаловаться...... »
  #1621
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам пожаловаться... Испугал меня анализ мочи средней моей... Сегодня пересдавали, но думаю, чем чревато такое количество лейкоцитов? В анализе написано - покрывают все поля зрения (( Может, кто знает, подсказать может? Вроде и чувствует она себя вполне прилично. Ну была температура два дня, ну сопливит сейчас... Но не криминал ведь. Анализ сдавали без температуры
я в этом ничего не понимаю, просто вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может ничего криминального и нет...... у меня как то был ужас от анализов, как посмотрела, да еще и с нормами сдавали в инвитро....... где должно было быть до 50 ед. у нас 0 ну и ты пы..... а врач посмотрела и говорит - ерунда, не показатель....... типа другие же хорошие...... короче они там все в скупе смотрят.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:16
ответ для hfab , на сообщение « суперски. А мой вот 6-ти летка летом в... »
  #1622
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
суперски. А мой вот 6-ти летка летом в бассейне так наяривал и прыгать не боялся. И в холодную воду........ я обрадовалась, в сентябре его в бассейн определила, а у него истерика Даже не пошел в раздевалку, мы уж его и калачом и "ремнем" ничего так и не подействовало
Теперь жду следующий сентябрь...... может пойдет а вот мы летом ........
здорово.
у меня младший сын воды боится. но очень хочет . очень странные действия делает. когда вода на глаза попадает в ванной при помывке головы. а до 3-х мы орали. и мыли ему голову с мужем ...
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:17   #1623
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
не имеют права переводить, и не стоит ИМХО, скажите категорическое нет и все.. а сестра с ней учится? тогда точно разделять их нельзя....
Нет, они в разных классах учатся, но все равно Катюле будет обидно
Меня просто бесит позиция учителей, наша классная итак относится как к отстающей и лишней раз даже не подойдет помочь. Может если была бы другая учитель Катя и не отставала бы
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:22
ответ для hfab , на сообщение « суперски. А мой вот 6-ти летка летом в... »
  #1624
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам пожаловаться... Испугал меня анализ мочи средней моей... Сегодня пересдавали, но думаю, чем чревато такое количество лейкоцитов? В анализе написано - покрывают все поля зрения (( Может, кто знает, подсказать может? Вроде и чувствует она себя вполне прилично. Ну была температура два дня, ну сопливит сейчас... Но не криминал ведь. Анализ сдавали без температуры
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
суперски. А мой вот 6-ти летка летом в бассейне так наяривал и прыгать не боялся. И в холодную воду........ я обрадовалась, в сентябре его в бассейн определила, а у него истерика Даже не пошел в раздевалку, мы уж его и калачом и "ремнем" ничего так и не подействовало
Теперь жду следующий сентябрь...... может пойдет а вот мы летом ........

Как вы такие шикарные фотки подводные делаете???? я тоже такие хочу!!!!!))))
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:25
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1625
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


@лека@ как с мультей? разобрались? или не получилось??
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:25
ответ для @лека@ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :love:... »
  #1626
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение


Как вы такие шикарные фотки подводные делаете???? я тоже такие хочу!!!!!))))
у нас фотик (кстати мыльница) фотографирует и под водой . очень удобно.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:41
ответ для hfab , на сообщение « у нас фотик (кстати мыльница)... »
  #1627
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
@лека@ как с мультей? разобрались? или не получилось??
ой, за мультю очень благодарю!!!!!! но не я, а моя подруга Я ей похвасталась, но самой было некогда всё заняться, разобраться, отдала ей попользоваться. Она счастлива))) нахваливает))))) Так что вещь живёт, работает вовсю и радует семейство))))

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
у нас фотик (кстати мыльница) фотографирует и под водой . очень удобно.
надо попробовать найти такой для фотосессии...
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:42   #1628
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Гуманная она у вас тётка если "сдал - 5, не сдал - 2". Вот если б она ещё и к качеству докладов прикапывалась.. Скучно ей и сам предмет напрягает. А нагрузка нужна, видимо, или отказаться никак нельзя потому как других дураков желающих на её место не нашлось...
Так а чего ребёнок сам в инете покопаться и скомпоновать не может?
Я детей в инетне пускаю по идейным соображениям. Инода у меня под контролем что-то читают. Ни и на уровне 10 лет найти тему, понять и скомпановать - не может. тупо списывает кусок, на что силы хватит. А то, что оно несвязно и нечитабельно - это уже второй вопрос. То есть она половину слов произнести то не сможет. Я в той четверти делала доклад по Гатчинскому дворцу. Так вот - тааааким языком написано, что у меня мозг плавился. Само описание дворца - вообще жесть. Сидела часа 2 переводила на детский язык. Упарилась. Качество даму не интересует. Не принёс - двойка, принёс позже (ну не всегда мама за один вечер осливает это сделать) - четвёрка. Моему старшему четвёрку в четверти поставила... за то, что сама сначала сказала, что у него достаточно уже оценок, а потомв конце 3 двойки влепила. Ну я быстренько накатала доклады - итог: четвёрка. Ну и с русским и литерой то же самое. У меня дочка пишет - ошибки такие - убить хоца иногда. Терплю: диагноз есть, дисграфия. То есть там вообще нереально больше тройки поставить, ну четвёрку за старательность и аккуратность. Так она у неё отличница. Видимо, всё-таки пойду поговорюИли сниму нафик с этого предмета обоих. Пусть дома книжки читают, да в музеи ездят. Не вижу смысла озадачивать ебя ради чьей-то там нагрузки. Я и так выше крыши озадачена условиями жизни. На поспать времени не остаётся. Вчера без двадцать два закончила, распечатала, положила на стол. Думаю, прочитает раз на уроке, если спросят. И надо оно мне?
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:45   #1629
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Я детей в инетне пускаю по идейным соображениям. Инода у меня под контролем что-то читают. Ни и на уровне 10 лет найти тему, понять и скомпановать - не может. тупо списывает кусок, на что силы хватит. А то, что оно несвязно и нечитабельно - это уже второй вопрос. То есть она половину слов произнести то не сможет. Я в той четверти делала доклад по Гатчинскому дворцу. Так вот - тааааким языком написано, что у меня мозг плавился. Само описание дворца - вообще жесть. Сидела часа 2 переводила на детский язык. Упарилась. Качество даму не интересует. Не принёс - двойка, принёс позже (ну не всегда мама за один вечер осливает это сделать) - четвёрка. Моему старшему четвёрку в четверти поставила... за то, что сама сначала сказала, что у него достаточно уже оценок, а потомв конце 3 двойки влепила. Ну я быстренько накатала доклады - итог: четвёрка. Ну и с русским и литерой то же самое. У меня дочка пишет - ошибки такие - убить хоца иногда. Терплю: диагноз есть, дисграфия. То есть там вообще нереально больше тройки поставить, ну четвёрку за старательность и аккуратность. Так она у неё отличница. Видимо, всё-таки пойду поговорюИли сниму нафик с этого предмета обоих. Пусть дома книжки читают, да в музеи ездят. Не вижу смысла озадачивать ебя ради чьей-то там нагрузки. Я и так выше крыши озадачена условиями жизни. На поспать времени не остаётся. Вчера без двадцать два закончила, распечатала, положила на стол. Думаю, прочитает раз на уроке, если спросят. И надо оно мне?
я в инет тоже не пускаю, сама нахожу материал, распечатываю и он переписывает. Но у нас редко это задают, раз-два в четверть
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:20
ответ для @лека@ , на сообщение « спасибо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1630
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
спасибо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надолго?
опять на 3 месяца
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena