БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 12:12
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #861
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Праздники прошли - нас догнали будни
Сегодня еду в Молодцово, где вручу подарки от деда мороза. А потом в Никольское, где пара человек ждут свои подарки, но уже с правильными размерами.
Завтра 04 января состоится новогодняя елка в Ивангороде.
05 января в дельфинарий приезжают ребята из Свирьстроя, просят покормить, можно было бы и в кино заодно отправить - все же такая дальняя дорога. Соответственно нужны деньги: примерно 7 тыс. рублей на обед и 7 тыс. рублей на билеты в кино (группа 35 человек).
05 января состоится новогодний праздник в Ефимовской школе-интернате. Нужен фотограф.
06 января в СПб на елку приезжают ребята из Тосненского приюта. И опять нужен фотограф.
Дальше видно будет.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:10
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #862
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Людмила, здравствуйте!
у нас есть компьютер который мы готовы отдать. Системный блок конечно не самый современный, но зато очень хороший плоский большой монитор и клавиатура с мышкой хорошие. Если интересно, напишите как с Вами связаться. Пока каникулы возможно сможем подвезти куда удобнее в черте города.
Telegka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:41
ответ для Telegka , на сообщение « Людмила, здравствуйте! у нас есть... »
  #863
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Людмила, здравствуйте!
у нас есть компьютер который мы готовы отдать. Системный блок конечно не самый современный, но зато очень хороший плоский большой монитор и клавиатура с мышкой хорошие. Если интересно, напишите как с Вами связаться. Пока каникулы возможно сможем подвезти куда удобнее в черте города.
спасибо, если получится то привозите к нам в офис но заранее лучше позвонить и договориться о времени. Все координаты есть на первой странице.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:46
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #864
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Ближайшие мероприятия.
Последние новогодние подарки будут вручены на этой неделе, завтра едем в Псковскую область. 12-го постараемся поздравить ребят из Островского и Новоржевского приюта, а 13-го побываем в Пушкиногорском приюте.
13-го января состоится поход в музей Лабиринтум ребят из школы-интерната №31 и приюта Транзит.
На сайте постепенно появляются новогодние отчеты. (для того, чтобы посмотреть более ранние, надо нажать 2011 в подзаголовке страницы)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:16
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #865
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Хочу передать игрушки, собранные совместно с девочками из закупки
Написала Тане Тучка, ответа не получила
Через кого еще можно передать? Если можно, в лс, тут могу пропустить.
Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:54
ответ для Marina&Co , на сообщение « Хочу передать игрушки, собранные... »
  #866
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Хочу передать игрушки, собранные совместно с девочками из закупки
Написала Тане Тучка, ответа не получила
Через кого еще можно передать? Если можно, в лс, тут могу пропустить.
Людмила сейчас в Псковской,поздравляет детей из приютов с НГ.Приедет только вечером.
__________________
nadinn is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:23
ответ для Marina&Co , на сообщение « Хочу передать игрушки, собранные... »
  #867
Alejandra
Участник
 
Аватар для Alejandra
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Хочу передать игрушки, собранные совместно с девочками из закупки
Написала Тане Тучка, ответа не получила
Через кого еще можно передать? Если можно, в лс, тут могу пропустить.
Марина, можете не передать - я напротив дома Тучки работаю в БЦ Лахта и частенько в Апрель заезжаю.
__________________
Александра
Alejandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:15
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #868
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Нужна ли одежда и обувь для деток? Александра можно вам передать, раз вы в Апрель заезжаете?
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:42
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #869
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Из разговоров с детьми в Сортавала выяснилось, что некоторые хотели бы заниматься в городских кружках при доме творчества, но это требует дополнительных расходов, который детдом не может себе позволить, поэтому будем собирать средства на занятия для детей. По моей просьбе Людмила Васильевна опросила детей и получилось вот что:

1. английский язык: Владик и Гена, стоимость занятий 2250 рублей в месяц за одного человека. Занятия в языковой школе доп. образования.

2. танцы: группа 7-8 человек, девочки. Занятия два раза в неделю будет проводить бывшая воспитанница, поэтому оплата на испытательный срок 1 тысяча рублей в месяц, потом, вероятно, две тысячи.

3. изостудия. Анжела очень красивая и очень талантливая девочка, имеющая особенности развития. Дети не очень принимают Анжелу, да и она с ними не особо ладит. Но в группе есть уголок Анжелы, где выставлены ее работы и все ребята, а также гости детского дома не устают на них любоваться. Анжела сказала, что у нее есть мечта - научиться рисовать еще лучше. Но на групповые занятия в доме творчества (где можно было бы договориться бесплатно) ее не берут, поскольку заниматься в группе с девочкой тяжело, ей требуется очень много внимания, тогда будет и отдача, и прогресс. Стоимость индивидуальных занятий с Анжелой составит 1 тысячу рублей в месяц.
И еще несколько человек хотят ходить в танцевальную студию в Доме творчества, возможно их возьмут бесплатно - пока договариваются, а если не возьмут, то это еще 600 р. в месяц.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:48
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #870
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Насчет вещей еще раз ко всем обращаюсь с предложением воспользоваться услугами Почты России Вот списки адресов на нашем сайте: ссылка
Конечно, когда люди привозят нам в офис мы тоже берем, сортируем и отвозим в детские дома. Но на данный момент я обращаюсь с обратной просьбой: помогите вывезти. Нужна оказия в Кингисепп, чтобы передать в тамошний социально-реабилитационный центр малышовую одежду и обувь, которую распределят по нуждающимся семьям, состоящим у них на контроле. Мы надеялись вывезти в Псковскую - там много малышей и пригодилось бы без сомнения, но ехали туда две не самые большие машины, подарки-то еле-еле увезли. Вот. Если кому-нибудь по пути Кингисепп, откликнитесь, пожалуйста.
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena