Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 20:38
ответ для Чернореченка , на сообщение « Поздравляю!!! :support::flower: На... »
  #1361
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение

P.s. Как там наша Dil'ka?
Не знаю, не видела Хочется верить, что тоже с правами
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 20:39   #1362
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А зовут Иванова как? Не Виктор Юрьевич, случайно? Может, и я ему сдавала?
Не помню, он майор, (одна большая звезда). Такой пожилой уже, довольно крупный. В начале экзамена сразу сказал, если кто-то платил какие-то деньги можете сразу их забрать у нас все по честному будет
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 21:13
ответ для Кошара , на сообщение « Не помню, он майор, (одна большая... »
  #1363
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Не помню, он майор, (одна большая звезда). Такой пожилой уже, довольно крупный. В начале экзамена сразу сказал, если кто-то платил какие-то деньги можете сразу их забрать у нас все по честному будет
Ну это у них обязательная присказка.
Не, похоже не тот инспектор, у которого я сдавала. Тот был помоложе, не сильно крупный.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 00:16
ответ для Кошара , на сообщение « Не знаю, не видела;) Хочется верить,... »
  #1364
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Девочки, я с правами!!!!
Теорию сдала вообще без единой ошибки, на площадке заглохла на эстакаде,не знаю заметил ли кто-то еще это или нет
В городе я была первая в своей машине. С Энтузиастов повернула направо, а потом он говорит "на следущем налево" (Ударников-Наставников). Мы с инструкторов никогда там не поворачивали, я думаю, блин, все приехала. Впереди меня машинка тоже моргает налево, и о счастье едет именно на лево, а не на разворот, я пристроилась за ним На Ударников пропустила автобус от остановки, и все "ищем место дл остановки", смотрю, а справа, прям как взлетная полоса
Нейтралка, ручник, выключаю поворотник. Инспектор "ну" Фиг его знает, чего он хочет, тнусь к ключу зажигания...инспектор с инструктором в один голос - не надо!!! Ну не надо, так не надо, отстегиваюсь и сижу. Он молчит, потом через время:
- Чего сияешь?
- Жду, что Вы скажите
- Ну что может сказать Иванов Ивановой?....как я могу тебя оставить без прав.. сдала ( и проотягивает руку)
Я ему радостно пожимаю руку и говорю "Спасибо, нашей редкой фамилии" и иду довольная за правами.
Кстати, из 5-6 самостоятельно сдающих 3 сдали 2 запоролись на моих глазах (мы ехали в машине сопровождения) по своей вине - не уступили при перестроении
Умница какая!
Это вам

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
На вашей фамилии вся Россия держится!

P.s. Как там наша Dil'ka?
Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Не знаю, не видела Хочется верить, что тоже с правами
Эх, хотела поехать. Тоже подумала, может с Кошарой пересекусь.

Но забила.
Мы всей семьей ездили на дачу. А завтра с мужем гуляем.
Поеду только в следующую субботу.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 00:24
ответ для Dil'ka , на сообщение « Умница какая! :080::080::080: Это вам... »
  #1365
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Умница какая!
Это вам
Мы всей семьей ездили на дачу. А завтра с мужем гуляем.
Поеду только в следующую субботу.
а это Вам
Пусть в следущую субботу у Вас все получится
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 00:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1366
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Меня на днях сильно убеждали, что экстернат отменили. Это так? Без автошколы теперь сдавать нельзя?
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:11
ответ для Dil'ka , на сообщение « Умница какая! :080::080::080: Это вам... »
  #1367
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294
как я стала водителем




Всем привет.

Все-таки перед экзаменом прочитала ВСЮ ветку, и не пожалела.



Вчера принимал тот же испектор что и в прошлую субботу, по фамилии Анатольев, молодой, очень сдержанный, без эмоций. Писала уже, что моя проблемы была-нейтралка и ручник после каждого элемента.

В пятницу, накануне экзамена, еще раз покаталась с инструктором. Поехала к 11 утра. Школы отстрелялись и все! пустая площадка, никого, ау! Простояли полотора часа на улице, никто до обеда так и не появился. Познакомилась с девочкой на улице, она заплатила, но сдавала без своей школы, ждала в порядкей общей очереди.

Пошли с ней пообедали.
Спасибо за подсказку про Лукойл, там -то мы и отогрелись.
Приходим после обеда, отправили нас погулять 1,5 часа. Погода вчера была не самая шикарная, как вы помните. Приходим, еще на 1,5 часа нас "отпустили" с миром.
Погуляли под дождиком по Химиков. Кстати, не зря! Приходим к пяти, нет никого. 17.30 приехала наша долгожданная машинка.

Я-первая! побежала в нее как ошпаренная, а вот элементы выполняла медленно и печально. С нейтралкой, ручником, все размеренно и не торопясь.
Слышу: "ну вот, сегодня гораздо лучше". Идите гооврит на Химиков-Коммуны, но уже наверно не сегодня. Я говорю: не могу не сегодня, давайте я уже сегодня все вам сдам, а то скоро мне рожать. Он в шоке: так вы еще и беременная пришли. Не положено, вдруг что! Я говорю: за меня не беспокойтесь, я в порядке, только права хочу сильно. Ладно, на том и разошлись.

Стоим ждем(опять же под дождем). Приехал, 18.45 посадил народ в машину, я не в списке, - уехал. Приехал через пять минут. Как они вчетвером откатались так быстро?!
Потом у него были разборки с парнями, где один за другого решил сдать. выяснилось после площадки. Тут наш неэмоциональный инспектор стал очень эмоциональным и рассказал нашей последней группе про этих мошейников. Короче мальчики настроение ему подпортили.

Я в машине-едем, я последняя из четырех. Остальные мужики. Всем на дороге было по минуте-две. Все сдали! Я села, поехала, команда: разворот, и метров через тридцать - паркуемся. Все! Довез меня до гаи, на часах 19.11 и, о чудо! у меня взяли паспорт! села ждать-без рук, без ног, без головы.
Про фотографирование и саму фотографию промолчу, я там - не я, видно, что на фото ту девушку явно потрепала жизньно мне было все равно, я получила заветную карточку!

домой приехала уставшая, но счастливая!
Вот так, без персена, взяток и на 7-ом месяце беременности я стала водителем!

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение


Девочки, вот посмотрите, может пригодится. Химиков обязательно посмотрите, чаще всего там сдают.
вот за это огроменное спасибо!

Цитата:
Сообщение от fatal error Посмотреть сообщение
Итак, советы.
1. Не огорчайтесь, если не сдали с автошколой с первого раза. Это нормально. Если вы, конечно, не выпускник ШВВМ. Там, по ходу, действительно система «все включено» (слышала подобные догадки не от одного уже человека, сама так думаю, но инфа не на 100% достоверна).
2. Если собираетесь сдавать сами, лучше забирать документы из автошколы и идти «в свободное плавание». Как показывает статистика, чаще всего сдают в итоге именно тогда, когда забирают документы из школы. Возможно, связано с тем, что «самостояшек» принимают другие люди с другой мотивацией.
3. Перед тем, как туда идти: посмотреть видео с 13 маршрутом (ссылка была совсем недавно) и методику приема экзаменов (ссылка тоже болталась где-то в этой ветке).
4. Одежда. Одевайтесь скромно, удобно и тепло. Брюлики цеплять не надо, ярко краситься тоже – не поймут, почему хотите сдать сами. Там есть хорошие люди, но сердить их тоже не надо.
5. Выспитесь хорошенько накануне, придите с хорошим настроением и настроем получить права сегодня же.
6. Берите с собой книжки и еду, иначе будете неработоспособны – или из-за скуки, или от голода.
7. На площадке – нейтраль и ручник перед и после каждого упражнения.
8. Когда будет там время, прогуляйтесь по маршруту – никогда не помешает.

И алгоритм действий.
1. Бланк заявления внизу – 10 руб.
2. 2 этаж, терминал, госпошлина (если не оплатили раньше).
3. 2 этаж, распечатка о правонарушениях.
4. 315 каб. с заявлением (можно предварительно занять очередь в окна 2-4). Изложить легенду (приготовить ее заранее).
5. Окна 2-4, подать документы, получить направление.
6. Ну и – вперед, на экзамен
7. В случае удачи – 8 окно, отдать паспорт и ждать вызова фотографироваться.
8. Получить права и радоваться

Всем удачи, терпения, спокойствия и такого же большого, как у меня, везения!
Спасибо за советы, очень пригодились

Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Поеду только в следующую субботу.
Желаю вам успехов и инспектора Анатольева
...ну или другого, хорошего!
__________________

NeSirota is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:16
ответ для Nataijal , на сообщение « Меня на днях сильно убеждали, что... »
  #1368
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Меня на днях сильно убеждали, что экстернат отменили. Это так? Без автошколы теперь сдавать нельзя?
Неправда.... Экстерн никто не отменял. Есть те, кто буквально недавно сдавал без автошколы.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 19:48
ответ для NeSirota , на сообщение « как я стала водителем »
  #1369
fatal error
Частый гость
 
Аватар для fatal error
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 37


Поздравляю всех сдавших!!! Молодцы!

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Вчера принимал тот же испектор что и в прошлую субботу, по фамилии Анатольев, молодой, очень сдержанный, без эмоций.
Да, да, это он, замечательный Анатольев! У нас уже явно образовалось 2 группы фанатов принимающих инспекторов - Иванова и Анатольева
NeSirota, поздравляю вас еще раз и очень рада, что советы пригождаются
fatal error is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 11:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1370
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Поздравляю счастливчиков сдавших!!!
lenkinson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena