Хочу купить душевую кабину, нужны советы и отзывы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 23:22
ответ для Лелок , на сообщение « Хочу купить душевую кабину, нужны... »
  #31
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Девочки, а поговорите со мной пожалуйста еще немного о душевых кабинах, а? Я тут так мучаюсь... В результате походов и поисков полюбила вот эту:

Итальяяяянская, называется формат дуо. Мне вот в ней все нравится. И то что не круглая, как все. И размерчик, и полное стекло (значит, кафель будет виден, могу декоративную полосу провести, как изначально хотела). Но цена, девочки, цена меня убивает... 300 тыс... я рассчитывала таки изрядно дешевле. Единственное, в дисконтном Искрасофте нашла с большой скидкой, но 175 — это раза в 2 больше, чем я планировала... Но хочу не могу. Решать надо быстро, Искрасофт, насколько я понимаю, продает образцы прямо с витрины, может уйти. Кто-нибудь эксплуатирует такого итальянца, а? Не зазря такую цену просят? Как долго живет? Насколько удобен? В общем — все-все-все, что можете сказать. Поааааалуйста. Надо ж еще мужа уговорить...
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:24
ответ для Лелок , на сообщение « Девочки, а поговорите со мной... »
  #32
Гуль
Участник
 
Аватар для Гуль
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
Но цена, девочки, цена меня убивает... 300 тыс... я рассчитывала таки изрядно дешевле. Единственное, в дисконтном Искрасофте нашла с большой скидкой, но 175 — это раза в 2 больше, чем я планировала... Но хочу не могу. Решать надо быстро, Искрасофт, насколько я понимаю, продает образцы прямо с витрины, может уйти.
Нифига себе, фины на порядок дешевле! Внешне конечно очень симпатичная. Конретно про итальянские ничего не знаю, но меня вот это смущает: Искрасофт, насколько я понимаю, продает образцы прямо с витрины, может уйти.
Витринный образец может быть покоцаный. Даст ли вам ваш искрасофт на нее гарантию? И почему они вообще такую большую скидку выставили — почти в два раза? Может, с ней чего не того, м? Я бы задумалась.
Гуль is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:28
ответ для Гуль , на сообщение « Нифига себе, фины на порядок дешевле!... »
  #33
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Гуль Посмотреть сообщение
Нифига себе, фины на порядок дешевле! Внешне конечно очень симпатичная. Конретно про итальянские ничего не знаю, но меня вот это смущает: Искрасофт, насколько я понимаю, продает образцы прямо с витрины, может уйти.
Витринный образец может быть покоцаный. Даст ли вам ваш искрасофт на нее гарантию? И почему они вообще такую большую скидку выставили — почти в два раза? Может, с ней чего не того, м? Я бы задумалась.
Ну да, я тоже ее придирчиво осмотрела, жаль лупы с собой не было Внешних повреждений не видно. Ну, т.*е. помыть ее надо слегка на мой вкус, стояла таки, никто ее, родиую, тряпочкой не полировал. Вот приедет к мамочке, эээх натрууу.... Гарантия есть от производителя и от Искрасофта, аодетально если решимся будет муж смотреть, я ен сильно разбираюсь. Скидки такие, насколько я понимаю, для этого магазина нормально. Это же дисконт. Если я правильно понимаю, у Искрасофт сетевик, верно? И сюда свозит прошлогоднии коллекции или как раз такие , которые из-за цены долго стоят. Или то что с витрин. Ну, я так думаю. Точно не знаю.
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:34
ответ для Лелок , на сообщение « Девочки, а поговорите со мной... »
  #34
Milk Chocolate
Участник
 
Аватар для Milk Chocolate
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
Но цена, девочки, цена меня убивает... 300 тыс... я рассчитывала таки изрядно дешевле. Единственное, в дисконтном Искрасофте нашла с большой скидкой, но 175 — это раза в 2 больше, чем я планировала..
А не слишком? У того же искрасофта Новотеки есть — хорошие и недорогие кабины.

Цитата:
Сообщение от Гуль Посмотреть сообщение
но меня вот это смущает: Искрасофт, насколько я понимаю, продает образцы прямо с витрины, может уйти.
Витринный образец может быть покоцаный.
Нет, это как раз не смущает. Я брала так подвесной унитаз с витрины, скидка полцены, все нормально. Просто упаковка вскрытая и товар не в ней лежал. Им же никто не пользовался.

Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, у Искрасофт сетевик, верно? И сюда свозит прошлогоднии коллекции или как раз такие , которые из-за цены долго стоят. Или то что с витрин. Ну, я так думаю. Точно не знаю.
Правильно. У искрасовта интернет магазин и несколько салонов по городу. На лесной скидочный.

Кстати, что-то я на сайте искрасофта этот формат дуо не нашла. Точно так фирма называется?
__________________
Мечты бывают разные. Как шоколад...белые и чёрные
Milk Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:40
ответ для Milk Chocolate , на сообщение « А не слишком? У того же искрасофта... »
  #35
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Milk Chocolate Посмотреть сообщение
А не слишком? У того же искрасофта Новотеки есть — хорошие и недорогие кабины.
Ну, не сказала бы что недорогие. Недорогие китайцы по 12 тысяч, вот это да. Только что-то мне кажется, что такие долго не живут А новотек мне как-то не понравился. Выглядят точно так же, как китайцы. 90Х90 или 100Х100 еще ничего, а чуть побольше — уже гробина.


Цитата:
Сообщение от Milk Chocolate Посмотреть сообщение
Правильно. У искрасовта интернет магазин и несколько салонов по городу. На лесной скидочный.
Ага, я еще в Мебель-Сити на Кантимировской на их точку наткнулась, но там дороже, чем в дисконтном. А вот в интернет как-то не догадалась их посмотреть. Пошла поискать.

Цитата:
Сообщение от Milk Chocolate Посмотреть сообщение
Кстати, что-то я на сайте искрасофта этот формат дуо не нашла. Точно так фирма называется?
Упс! Пойду пороюсь в фотках, ценник с описанием где-то был отдельно для мужа Я там целую фотосессию устроила — во всех подробностях. И с разбегу, и на месте, и двумя ногами вместе
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:45
ответ для Milk Chocolate , на сообщение « А не слишком? У того же искрасофта... »
  #36
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Milk Chocolate Посмотреть сообщение
Кстати, что-то я на сайте искрасофта этот формат дуо не нашла. Точно так фирма называется?
Ну да, я молодец Фирма называет Wilcom. Format duo — это, видимо, модель.
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:46   #37
Гуль
Участник
 
Аватар для Гуль
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
Гарантия есть от производителя и от Искрасофта, аодетально если решимся будет муж смотреть, я ен сильно разбираюсь. Скидки такие, насколько я понимаю, для этого магазина нормально. Это же дисконт. Если я правильно понимаю, у Искрасофт сетевик, верно? И сюда свозит прошлогоднии коллекции или как раз такие , которые из-за цены долго стоят. Или то что с витрин. Ну, я так думаю. Точно не знаю.

Ладно, уговорили, рассказывайте, что там в вашем искрасофте есть
Гуль is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:49
ответ для Гуль , на сообщение « Ладно, уговорили, рассказывайте, что... »
  #38
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Гуль Посмотреть сообщение
Ладно, уговорили, рассказывайте, что там в вашем искрасофте есть
Не знаю, как обычно, сейчас сантехника всякая — унитазы, раковины, ванны, душкабины. Плюс плитка — большой выбор и скидка тоже 50 процентов кажется. Напольная мне понравилась. Если интересно, я могу порыть фотки, я где ходила — много фоткала чтобы не забыть. У нас же планы по закупке ремонтных материалов грандиозные.

Кстати, если не ошибаюсь, наши совместную закупку по обоям делали там. Где-то видела старую тему, когда искала отзывы.
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:52
ответ для Лелок , на сообщение « Ну, не сказала бы что недорогие.... »
  #39
Milk Chocolate
Участник
 
Аватар для Milk Chocolate
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
НА новотек мне как-то не понравился. Выглядят точно так же, как китайцы. 90Х90 или 100Х100 еще ничего, а чуть побольше — уже гробина.
А напрасно вы так, новотек очень хорошее сочетание цены и качества, у матери стоит четвертый год, очень довольны. А про вашу фирму ничего не знаю.
__________________
Мечты бывают разные. Как шоколад...белые и чёрные
Milk Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:54
ответ для Гуль , на сообщение « Ладно, уговорили, рассказывайте, что... »
  #40
Milk Chocolate
Участник
 
Аватар для Milk Chocolate
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Гуль Посмотреть сообщение
Ладно, уговорили, рассказывайте, что там в вашем искрасофте есть
Рекомендую заходить если интересуетесь ремонтными материалами со скидкой. У них там ассортимент все время меняется. Только тот адрес, что на искасофтовском сайте — он неверный, прямо через дорогу от станции метро Лесная, ну может чуть-чуть метров на 40 по диагонали, короче выйдешь из метро и видно.
__________________
Мечты бывают разные. Как шоколад...белые и чёрные
Milk Chocolate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
душевая кабина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena