стиральная с сушкой или сушильная??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 17:31   #81
ptuch
Ветеран
 
Аватар для ptuch
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
Подскажите, нужна сушильная машина но глубина 45 см
переглядела все и только Электролюкс нашла, такие они не красивые, и видимо надо ставить ее только сверху...

http://www.electrolux.ru/Products/%D...%D0%B5/EDC3150


http://www.electrolux.ru/Products/%D...%D0%B5/EDC3250

может еще какие то есть с такими габаритами?

ой, я прямо с этим же вопросом сюда...
ничего не нашли ?
и еще, какие требования по электрике-сантехнике к ним ?
например, в кладовку можно ставить ? эл. розетки достаточно ?
__________________
ptuch is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:50   #82
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Так вот! Постирала и высушила - мне все нра, кроме чавканья насосного! Сушка тихая, в режиме "под утюг" выдала сухие полотенца)))))))))сразу в шкаф, сегодня вечером дальше тестить буду))
Про чавкание написано во всех отзывах(((
Тоже присматриваюсь к этой машинке. Никто не знает, у неё верхняя крышка снимается (хотим встроить под столешницу)?
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:49
ответ для Катёнок , на сообщение « Про чавкание написано во всех... »
  #83
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Про чавкание написано во всех отзывах(((
Тоже присматриваюсь к этой машинке. Никто не знает, у неё верхняя крышка снимается (хотим встроить под столешницу)?
посудомойка в разы громче чавукает
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:16
ответ для Катёнок , на сообщение « Про чавкание написано во всех... »
  #84
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Про чавкание написано во всех отзывах(((
Тоже присматриваюсь к этой машинке. Никто не знает, у неё верхняя крышка снимается (хотим встроить под столешницу)?
Та я уже привыыыыыыыыыкла - и полюбила мою стиралочку, сушит воообще тихо, коллега сказала что ее немецкий бош тоже чавкает-и тут я окончательно успокоилась)))))))) В общем я довольна. А, стоит в кладовке, дверь закрыта и не слышно даже!
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:06
ответ для Леени , на сообщение « стиральная с сушкой или сушильная??? »
  #85
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Являюсь счастливой обладательницей стиралки-сушки от Сименса. Стирает очень тихо, а сушку ставила на ночь и никаких неудобство пока нет. Теплый выдуваемый воздух тоже пока никак не напрягает, т.к. сейчас полотенцесушило горячее и у меня принудительная вытяжка. Не жарко, не сыро, нет ощущения сауны..
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:46
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Являюсь счастливой обладательницей... »
  #86
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Являюсь счастливой обладательницей стиралки-сушки от Сименса. Стирает очень тихо, а сушку ставила на ночь и никаких неудобство пока нет. Теплый выдуваемый воздух тоже пока никак не напрягает, т.к. сейчас полотенцесушило горячее и у меня принудительная вытяжка. Не жарко, не сыро, нет ощущения сауны..

О!!! Сименсоводы!!! ХЕЛП!!!

Уже определилась, Сименс выбрала с сушкой, пришла в фирменный магазин посмотреть-заказать, а продавец как давай меня убеждать, что сушку можно использовать только для хлопка (постельное, полотенца и т.п.) а все остальное перепортится, сядет, растянется...

В общем запугал, так и сказал - категорически не советую...

Понятно, что склонял он меня к двум отдельным агрегатам, но тут я непоколебима - два в одном, и точка). Так и ушла ни с чем...

Расскажите, как Сименс сушит, как результаты, долго ли по времени? И вообще, как впечатления от машинки? Очень про нее отзывов мало...
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:08
ответ для Котюля , на сообщение « О!!! Сименсоводы!!! ХЕЛП!!! Уже... »
  #87
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
О!!! Сименсоводы!!! ХЕЛП!!!

Уже определилась, Сименс выбрала с сушкой, пришла в фирменный магазин посмотреть-заказать, а продавец как давай меня убеждать, что сушку можно использовать только для хлопка (постельное, полотенца и т.п.) а все остальное перепортится, сядет, растянется...

В общем запугал, так и сказал - категорически не советую...

Понятно, что склонял он меня к двум отдельным агрегатам, но тут я непоколебима - два в одном, и точка). Так и ушла ни с чем...

Расскажите, как Сименс сушит, как результаты, долго ли по времени? И вообще, как впечатления от машинки? Очень про нее отзывов мало...
Я еще пока зеленый пользователь, поэтому сушила только постельное белье да полотенца. Сегодня стирала толстовку мужа и не рискнула сушить, т.к. боюсь, что резинки могут деформироваться.Так что увы, вряд ли я Вам сильно помогла .
Но на мой взгляд, продавец неправ, т.к. сушка ( вы же все равно 2-в-1 хотите и не передумаете) по отношению к вещам будет вести себя примерно одинаково, будь это Занусси, Аристон, Брандт или Сименс.
Добавлю, что машинка "звучит", но тут пока никто из брендов не придумал абсолютно тихую. Так что чудес ждать не стоит, но, повторюсь, мне спать не мешает. Я бы вот еще хотела, чтобы машинка показывала результат взвешивания, ну чтобы проще было понимать сколько еще можно положить. Но машинка взвешивает и сама решает сколько воды наливать, пользователю же данные не показывает (.
P.S. Я заказывала машинку в Холодильник.ру, она под заказ из Москвы, поэтому не ищется. Но все прошло быстро, меньше недели (во вторник заказали, в пятницу уже могли бы привезти, но мы договорились на субботу)
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:16
ответ для Леени , на сообщение « стиральная с сушкой или сушильная??? »
  #88
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


у меня такая бош http://market.**********/model.xml?mo...2466&hid=90566
очень довольна! никаких нареканий и стирает и сушит хорошо!
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:40
ответ для Леени , на сообщение « стиральная с сушкой или сушильная??? »
  #89
Гранатовый мохито
Ветеран
 
Аватар для Гранатовый мохито
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 787


У меня Электролюкс с сушкой вот уже 6 лет. Сушу в ней практически все, кроме деликатных тканей. Есть разные режимы сушки, я вынимаю белье слегка-слегка влажным, чтобы гладить было удобно. В новый дом тоже куплю совмещенный аппарат, хотя есть место и под отдельную сушку, но мне нравится, что положил белье в машинку и вынул уже готовое - не надо перекладывать и т.п. Могу сказать, что Электролюкс сушит громко в некоторые моменты цикла. Хотя эта модель наверно уже морально устарела
Гранатовый мохито is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:01
ответ для Леени , на сообщение « стиральная с сушкой или сушильная??? »
  #90
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Девочки-обладательницы Аристон, где самые приятные цены?
Катёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
стиральная, сушка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena