Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 14:42
ответ для Ronnia , на сообщение « Нам наша председатель ТСЖ еще 2 года... »
  #501
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Нам наша председатель ТСЖ еще 2 года назад говорила, что рядом со школой будут строить сад (там, где фонтан заброшенный). Чего-то все до сих пор без изменений (я живу на Щербакова 4/18, из окна вид на двор хороший, если чего стоить начнут - сразу отпишусь). А так было бы классно - ребенка из парадной сразу в садик.
А я бы тогда ушла из очереди в 25ый на след.год , мне тоже во дворе на Афанасьевской - мечта была бы для мелкого! )

Поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропустила я это событие )
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 14:52
ответ для Mama Margo , на сообщение « Мы ходим в Вундеркинд. Нам в феврале... »
  #502
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Мы ходим в Вундеркинд. Нам в феврале было 2. Ходим уже 4 месяца. Отзывы только положительные. Малой очень нравится. Если есть вопросы- задавайте - отвечу
Вот только пришла на работу с утренника, посвященного 8 Марта - сижу на подрочек поглядываю - так приятно

А нам позвонили из 25 сада, наша очередь подошла и сентября нас берут.
Вот я вся теперь в раздумьях: с одной стороны - экономия будет не лишней, с другой - "от добра добра не ищут".
Еще один нюанс, нас в сентябре будет 2,5 года - воспитатели говорят, что по развитию дочку можно уже в младшую отдавать. А в 25, наверное, только в ясли возьмут

В общем, девочки кто ходит в 25 - поделитесь отзывами. Как сам садик? Как воспитатели? Какой уровень занятий?
Сколько платите в месяц? Если ли доп.затраты на доп.занятия?
Мы ходим в садик.Да,в младшую вас скорее всего не возьмут. Единственно проситесь в группу где детки постарше. Мы когда пошли в сад нам было 2.10, и детки все почти такого же возраста в нашей группе. самый младший мартовский. И у них занятия, как у младшей группы. Нам так говорила наша воспитатель. Группа "Топтыжки",воспитатели хорошие. Из дополнительных занятий "Творческая мастерская", ведет наша воспитательница. С НГ начался бассейн(бесплатно), вот это как раз плюс к садику. Про бытовые условия все здесь уже написано- очень хорошие: стеклопакеты, полы с подогревам, новая мебель. Поборов ни каких, только для группы: подарки на праздники и прочие нужды группы. Недавно яселькам поставили новую площадку. Если будут вопросы обращайтесь
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:39   #503
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Мы ходим в садик.Да,в младшую вас скорее всего не возьмут. Единственно проситесь в группу где детки постарше. Мы когда пошли в сад нам было 2.10, и детки все почти такого же возраста в нашей группе. самый младший мартовский. И у них занятия, как у младшей группы. Нам так говорила наша воспитатель. Группа "Топтыжки",воспитатели хорошие. Из дополнительных занятий "Творческая мастерская", ведет наша воспитательница. С НГ начался бассейн(бесплатно), вот это как раз плюс к садику. Про бытовые условия все здесь уже написано- очень хорошие: стеклопакеты, полы с подогревам, новая мебель. Поборов ни каких, только для группы: подарки на праздники и прочие нужды группы. Недавно яселькам поставили новую площадку. Если будут вопросы обращайтесь
Спасибо за рекомендации
А доп.зания тоже бесплатные?
А воспитатели переходят с детками или закрепленны за возрастными группами?

Еще вопрос: были ли у вас карантины и как часто?
Чем дите болело за год?
__________________
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:18
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #504
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


Mama Margo , если передумаете в садик ходить, уступите место в 25 ? (это я так в мечтах, понимая что такое не возможно ) мы тоже записали ребенка в 2008 в октябре, когда нам еще 2 месяца исполнилось, но позвонили и сказали, что деткам постарше мест хватило, а малышей возите в 5 или 555 ох уж эти садики

а так за вас рады!
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 23:36   #505
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
Mama Margo , если передумаете в садик ходить, уступите место в 25 ? (это я так в мечтах, понимая что такое не возможно ) мы тоже записали ребенка в 2008 в октябре, когда нам еще 2 месяца исполнилось, но позвонили и сказали, что деткам постарше мест хватило, а малышей возите в 5 или 555 ох уж эти садики

а так за вас рады!
А мы записались в июне 2008 и тоже места нам не хватило
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 15:31
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #506
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


да уж МамаЖ, что собираетесь делать?
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:49   #507
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
да уж МамаЖ, что собираетесь делать?
Пока будем штурмовать другие подходящие нам сады и ждать открытия новых в Коломягах!
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:56
ответ для Mama Margo , на сообщение « Мы ходим в Вундеркинд. Нам в феврале... »
  #508
yozik
Участник
 
Аватар для yozik
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 140


А про Маленький Вундеркинд где можно прочитать,не подскажете?а то у них сайт -никакой информации .интересует сколько стоит и какие условия .заранее спасибо.А то если уж девчата в 2008 не попали в садики ,то нам вообще видимо ничего не предложат.тем более даже еще и не звонили и не предлагали ничего.
yozik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 18:30   #509
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А я бы тогда ушла из очереди в 25ый на след.год , мне тоже во дворе на Афанасьевской - мечта была бы для мелкого! )

Поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропустила я это событие )
Спасибо,Оля! Я его еще умудрилась в свой День рождения родить! Так что у меня двойной праздник теперь будет!
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:00
ответ для Ronnia , на сообщение « Спасибо,Оля! Я его еще умудрилась в... »
  #510
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Спасибо,Оля! Я его еще умудрилась в свой День рождения родить! Так что у меня двойной праздник теперь будет!
Ухх! Супер!!! Надо две квартиры, отмечать как будете теперь то )
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena