Запись в дет.сад Калининского района - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 20:13   #5071
nasty22
Гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Козерожка77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто был на собрании в д/с №7 на Науки, расскажите, пожалуйста, что там происходит (по поводу Северного)? Я направление сразу не взяла, пошла подумать, может вообще теперь отказаться лучше?
практически всех отправили на Северный, на Науки попали только несколько человек(где-то 10) в 1 младшую, остальные уже там были (с прошлого года перешли). Садик на Северном вряд ли откроется, как и в прошлом году...Но по словам заведующей всех прошлогодних пристроили в другие д/с.
nasty22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:55
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5072
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


раскажу прикол счас про 103-ий садик
сижу на работе, смотрю на календаре уже 25 мая, а про собрание из садика так и не звонят....хотя обещали, что оно в мае будет и позвонят предупредят
в 17 часов звоню в садик сама и выясняю, что собрание назначено на сегодня и на 17-30, а я на другом конце города...да и муж тоже
вообщем ну никак нам туда не попасть
сказали, что наверное просто не дозвонились....хотя у них мобильный мужа есть вообще-то
но если сегодня мало народа придет - записано 15 человек, то в среду будет еще одно собрание
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 22:45
ответ для Cloud , на сообщение « раскажу прикол счас про 103-ий садик... »
  #5073
mussya
Участник
 
Аватар для mussya
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ленинский пр. у "Юноны"
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
раскажу прикол счас про 103-ий садик
сижу на работе, смотрю на календаре уже 25 мая, а про собрание из садика так и не звонят....хотя обещали, что оно в мае будет и позвонят предупредят
в 17 часов звоню в садик сама и выясняю, что собрание назначено на сегодня и на 17-30, а я на другом конце города...да и муж тоже
вообщем ну никак нам туда не попасть
сказали, что наверное просто не дозвонились....хотя у них мобильный мужа есть вообще-то
но если сегодня мало народа придет о гр- записано 15 человек, то в среду будет еще одно собрание
У нас в 32 садике тоже обещали обзванивать и предупреждать, даже обещали открытки разослать перед собранием, вдруг кому не дозвонятся. В итоге все звонили сами. Даже объявление на садике не повесили. У нас во дворе 9 садик, там объявление о собрании висело за 2 недели до него. НО вот собрание уже по группам у нас, воспитатели обзванивали всех
mussya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 09:30
ответ для mussya , на сообщение « У нас в 32 садике тоже обещали... »
  #5074
Mu-Ha
Активный участник
 
Аватар для Mu-Ha
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 339


Я вчера тоже была в комиссии, информации о том,какие номера и в какой день выдают, как было раньше отсутствует.
Но впереди меня стоял мужчина,я так поняла он пришёл день в день как было написанно и его попросили чуть-чуть подождать,так-как они буквально в это время распределяли места.
К слову сказать у меня был номер 3511 и я хотела попасть в сады№41или №79 , в заявлении мне проставили прийти 7 мая, но мне никто не звонил и вчера пошла сама, и вы не поверите у нас 41 сад,до сих пор не верю в своё счастье
Всем удачи!
Mu-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 11:32
ответ для Mu-Ha , на сообщение « Я вчера тоже была в комиссии,... »
  #5075
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Mu-Ha Посмотреть сообщение
Я вчера тоже была в комиссии, информации о том,какие номера и в какой день выдают, как было раньше отсутствует.
Но впереди меня стоял мужчина,я так поняла он пришёл день в день как было написанно и его попросили чуть-чуть подождать,так-как они буквально в это время распределяли места.
К слову сказать у меня был номер 3511 и я хотела попасть в сады№41или №79 , в заявлении мне проставили прийти 7 мая, но мне никто не звонил и вчера пошла сама, и вы не поверите у нас 41 сад,до сих пор не верю в своё счастье
Всем удачи!
Поздравляю! Я была 744, но в 41 не попали, категорически не было мест, попали в 79. Тут девушка недавно отказалась от места в 41, может оно вам и перепало.
__________________
Масяня (19.05.2007)
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 11:46
ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Поздравляю! Я была 744, но в 41 не... »
  #5076
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я была 744, но в 41 не попали, категорически не было мест, попали в 79. Тут девушка недавно отказалась от места в 41, может оно вам и перепало.
я думаю это не мое место, т.к. отказалоась только вчера вечером.
на собрании нам озвучили что свободно 10 мест!!!!!!!!!!! может они держат до сентября?
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 11:57
ответ для китен , на сообщение « я думаю это не мое место, т.к.... »
  #5077
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
раскажу прикол счас про 103-ий садик
сижу на работе, смотрю на календаре уже 25 мая, а про собрание из садика так и не звонят....хотя обещали, что оно в мае будет и позвонят предупредят
в 17 часов звоню в садик сама и выясняю, что собрание назначено на сегодня и на 17-30, а я на другом конце города...да и муж тоже
вообщем ну никак нам туда не попасть
сказали, что наверное просто не дозвонились....хотя у них мобильный мужа есть вообще-то
но если сегодня мало народа придет - записано 15 человек, то в среду будет еще одно собрание
У нас в 89-м накануне ВСЕХ обзванивали дополнительно.
Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
я думаю это не мое место, т.к. отказалоась только вчера вечером.
на собрании нам озвучили что свободно 10 мест!!!!!!!!!!! может они держат до сентября?
Наша заведующая говорила, что тоже группа не укомплектована до конца (на собрании было человек 17 из 18). Кроме того, по словам завед-й "СВЕРХУ" было ЦУ увеличить группу на несколько человек, и комплектование будет идти по 31 августа.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:35
ответ для Mu-Ha , на сообщение « Я вчера тоже была в комиссии,... »
  #5078
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Mu-Ha Посмотреть сообщение
Я вчера тоже была в комиссии, информации о том,какие номера и в какой день выдают, как было раньше отсутствует.
Но впереди меня стоял мужчина,я так поняла он пришёл день в день как было написанно и его попросили чуть-чуть подождать,так-как они буквально в это время распределяли места.
К слову сказать у меня был номер 3511 и я хотела попасть в сады№41или №79 , в заявлении мне проставили прийти 7 мая, но мне никто не звонил и вчера пошла сама, и вы не поверите у нас 41 сад,до сих пор не верю в своё счастье
Всем удачи!
такс...пойду-ка я в пятницу в роно,может и мне перепадет направление,а?..а то нам никто не звонит,а я нервничаю
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 16:29
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5079
nasty22
Гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 24


Кто может пояснить!!!
Если мы уже документы сдали и договор подписали с "не желаемым" садиком, ну с тем в который нас распределили из-за отсутствия мест, а тут вдруг места появляются...что делать? а то вдруг мы занимаем чьё-то место... Можно с заведующей напрямую о переводе договариваться? Что если я узнаю, что места, предположим, есть в желаемом саду и группы не укомплектованы, как действовать?
nasty22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 16:41
ответ для nasty22 , на сообщение « Кто может пояснить!!! Если мы уже... »
  #5080
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от nasty22 Посмотреть сообщение
Кто может пояснить!!!
Если мы уже документы сдали и договор подписали с "не желаемым" садиком, ну с тем в который нас распределили из-за отсутствия мест, а тут вдруг места появляются...что делать? а то вдруг мы занимаем чьё-то место... Можно с заведующей напрямую о переводе договариваться? Что если я узнаю, что места, предположим, есть в желаемом саду и группы не укомплектованы, как действовать?
даже не знаю...наверно отказаться от места можно, переводов сейчас нет, отменены...так что путь только один, опять идти в роно и вставать в очередь,но тут уже вам никто гарантии не даст,что вы все таки попадете в желаемый сад, т.к. он может оказаться желаемым еще для сотни мамочек...лучше синица в руках,чем журавль в небе, но это мое мнение...а так звонить в роно и все дотошно выяснять!
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena