~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:48   #15311
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
а результаты уже пришли, написали все нормально?
В том то и дело, что жду, должны быть в конце этой недели, что-то долго , я сдала в понедельник прошлый, срок был 15 недель и 2дня. Немного волнуюсь, но думаю что этот анализ все же часто ошибочен т.ч. доверяю больше показаниям узи.
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 05.03.2012, 12:57
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15312
Глашка
Гость
 
Аватар для Глашка
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 18


Как много написали за выходные!!!
А у меня все руки не доходили, буду читать постепенно…

По поводу дня открытых дверей во 2РД. Лично мне, как личности неискушенной и не имеющей никакого опыта в этом деле, все очень понравилось. Сейчас РД находится в отличнейшем состоянии: надстроили 3 этажа, где сделан ремонт по высшему классу и оборудование – самое новое. Сейчас они себя позиционируют как перинатальный центр, поскольку имеют в распоряжении:
- женская консультация,
- дородовое отделение,
- родильное отделение с реанимацией для новорожденных,
- послеродовое отделение,
И педиатрический центр. Нас провели по всем отделениям, завели в родилку, дали заглянуть одним глазком в реанимацию и провели по палатам разной категории (для платных родов). Фурор произвели люксы, - реально номер класса «Люкс» хорошей гостиницы. Хотя, я не знаю – в состоянии ли женщина после родов насладится прелестями такой палаты. После сего нас отвели в небольшой зальчик, накормили пирожками и фруктами с чаем и предоставили время для беседы с врачами. Беседа была не очень длительной, - какие-то нелюбопытные беременюшки попались
Ну и напоследок всем нам подарили приятные подарочки
Впечатление у меня осталось очень хорошее, я пока только ЗА роды в данном месте. Хочу не только рожать здесь, но и, скорее всего, состоять на некоем «сопровождении» в их ЖК (параллельно с моей), где пройду доп обследование и познакомлюсь со своим врачом
Глашка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:00
ответ для НаомиУотс , на сообщение « Всем доброго вечера! Мы были на... »
  #15313
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение

Кот - молодец)!

!
Это коша Сфинкс, причем... Но да, не теряется - потом таааак возмущалась, когда я ее оттуда погнала
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 05.03.2012, 13:16
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15314
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


прикол стырила вконтакте
особенно третия по теме
Изображения
Тип файла: jpg x_3b9b627a.jpg (42.4 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg x_7df2c671.jpg (43.1 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg x_7f207c56.jpg (42.1 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg x_1869842c.jpg (39.9 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg x_50989899.jpg (42.4 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg x_cc094a63.jpg (35.5 Кб, 113 просмотров)
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 05.03.2012, 13:23
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15315
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Всем здрасьте. Редко получается сюда заглядывать, но читаю исправно. У колясочки Инглезины, которую недавно показывали есть корзина, просто на фото, видимо, решили не показывать. У знакомой есть такая. Ей оч.нравится, но по снегу практически не едет, это ее основной минус.
Меня тоже иногда накрывает, сижу реву. В пятницу стало так себя жалко, позвонила мужу, нажаловалась, а объяснить причину слез не смогла. Долго потом вечером ржали. Он привык, в прошлую Б я ваще психом была, в эту намного споконее.
Я во втором роддоме была с ноябре с подругой, ляльку рожали))). Отношение врачей хорошее, ремонт и условия на высоте. Потом жила с ней 5 дней на послеродовом. Кормили очень хорошо, практически все можно было кушать, кормя грудью. Ночью звали медсестер когда ляльку не успокоить было, приходили с волшебной трубочкой. Конечно в родах главное не отношение и условия, а профессионализм врача и акушерки, но для многих бытовые условия играют не последнюю роль, да и для меня в том числе.
Сама хотела рожать в 9ке с определенным врачом, но она в отпуске будет на мой ПДР, теперь думаю куда податься. Пока уговариваю малышастика не дотягивать до 40-41 недели, и может успеем разродиться в Радуге.
__________________
Confeta is offline  
Старый 05.03.2012, 13:28   #15316
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Ира, ты гигант, на шпильках отплясывать))))А где Сирнову брала, в "Пассаже", я к Мармеладовой хочу наведаться)
Пиривет! Смирнову всегда беру в ее магазине на Невском 136, там большой выбор и всегда что-то новенькое, у меня там даж скидка ...хи...аж 10% =) Ценник у нее но иногда муж радует, ему нравятся ее вещи (как ни странно ). вот ссыль на группу, но она давно чет не обновлялась http://vk.com/club6924628

А Мармеладова - енто что такое, покажи...интересно.


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
выпила уголь
тошнит
Бедная, держись! Фото - ахахахахахахах

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
я завтра кровь сдаю
на пороки
не хочу ехать блин
фигня такая-нервотрепка
угу, нервотрепка. Удачи.

Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Это коша Сфинкс, причем... Но да, не теряется - потом таааак возмущалась, когда я ее оттуда погнала
Кошка у тебя - умная не растерялась.

Вика, инструкция - улыбнула. Спасибо!
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 05.03.2012, 14:00
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15317
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем приветик!
завтра в ЖК идти .. попрошу сердечко послушать , а то я что-то не ощущаю себя Б ))
Чёртик в юбке is offline  
Старый 05.03.2012, 14:05
ответ для Глашка , на сообщение « Как много написали за... »
  #15318
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
Впечатление у меня осталось очень хорошее, я пока только ЗА роды в данном месте. Хочу не только рожать здесь, но и, скорее всего, состоять на некоем «сопровождении» в их ЖК (параллельно с моей), где пройду доп обследование и познакомлюсь со своим врачом
Хороший выбор РД 2!! , палаты, действительно оч.хорошие, это немаловажно было для меня лично, кормёжка - супер, в общем мне в прошлый раз все оч.понравилось. Я тоже хотела и в ЖК там наблюдаться, но мне далеко ездить, да и дороговато... Но на роды - я туда

Девочки, кто тоже ждёт 2-го, или 3-го малыша, кстати, вопрос назрел... Вы планируете водить с сентября старших деток в дет/сад (кто ходит) или наоборот будете забирать из сада??
Я сейчас своего забрала из сада, т.к. боюсь болячек разных при беременности + утром встать мне вообще нереально в 7,00... А родится малыш - проблема притаскиваемых из сада болячек встает ещё более остро + проблема как отвести в сад старшего, если есть ещё и младший... Вывод - не водить в сад хотя бы первые месяцев 5-6 старшего сына в сад напрашивается сам собой... Как вы для себя решили этот вопрос???
__________________



[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15283_9900FF_d6c4a3cd20ded5c4c1.png[/img]
Тот ещё фрукт is offline  
Старый 05.03.2012, 14:07   #15319
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем приветик!
завтра в ЖК идти .. попрошу сердечко послушать , а то я что-то не ощущаю себя Б ))
Мне сегодня в ЖК, а что можно просить сердечко слушать, мне в ЖК еще не разу не слушали, у нее вроде и аппарата специального нет, как там маленькая все думаю, живот почти не растет.
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 05.03.2012, 14:07   #15320
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Хороший выбор РД 2!! , палаты, действительно оч.хорошие, это немаловажно было для меня лично, кормёжка - супер, в общем мне в прошлый раз все оч.понравилось. Я тоже хотела и в ЖК там наблюдаться, но мне далеко ездить, да и дороговато... Но на роды - я туда

Девочки, кто тоже ждёт 2-го, или 3-го малыша, кстати, вопрос назрел... Вы планируете водить с сентября старших деток в дет/сад (кто ходит) или наоборот будете забирать из сада??
Я сейчас своего забрала из сада, т.к. боюсь болячек разных при беременности + утром встать мне вообще нереально в 7,00... А родится малыш - проблема притаскиваемых из сада болячек встает ещё более остро + проблема как отвести в сад старшего, если есть ещё и младший... Вывод - не водить в сад хотя бы первые месяцев 5-6 старшего сына в сад напрашивается сам собой... Как вы для себя решили этот вопрос???
отвечу я можно-тоже задумываюсь как быть-то ли оставить пока в сентябре дома-пока малыш окрепнет..с другой стороны..2 деток в доме..лучше пока поводить в сентябре-не так ведь часто болеют.
а сейчас да..моя сидит уже 3 неделю дома..мы с ней кашляем обе-куда деться..мне врач говорит-берегись и прочее..а как? живем то в одной комнате..куда я денусь
__________________
Vikki_vesna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena