Волосы выпадали до беременности,и это продолжилось после. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Трихолог (лечение волос)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 01:30   #1
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098
Волосы выпадали до беременности,и это продолжилось после.



Здравствуйте, прошу совета.
Мне 31г, рост 165, вес 53 кг(+-)

Жутко лезли и продолжают лезть волосы. До беременности это было год точно, может и больше(трудно вспомнить). Во время беременности - вообще не было выпадения волос, так было и какие-то время после, а сейчас все началось заново.
На данный момент - 1,4 после родов, КС.
Волосы очень выпадают при мытье - засоряется решеточка. Можно прямо спонж из моих волос сделать спокойно - это я про кол-во. Так же выпадают при сушке и рассчесывании. Если просто провести рукой по волосам - обязательно выпадет пару волосков.
Беспокоит шелушение, бывает зуд на 2-3 день после мытья, секутся концы.
Мою голову 2-3 р в нед, волосы жирные
Шампунь, сейчас - Натура Сиберика нейтральный, бальзам Шфарцкопф.
волосы окрашены 1 в 2-3 мес крашу
сентябрь-октябрь 2011 - Тунис
нервничаю, конечно)
цикл регулярный
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:16   #2
трихолог ЕА
Частый гость
 
Аватар для трихолог ЕА
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прошу совета.
Мне 31г, рост 165, вес 53 кг(+-)

Жутко лезли и продолжают лезть волосы. До беременности это было год точно, может и больше(трудно вспомнить). Во время беременности - вообще не было выпадения волос, так было и какие-то время после, а сейчас все началось заново.
На данный момент - 1,4 после родов, КС.
Волосы очень выпадают при мытье - засоряется решеточка. Можно прямо спонж из моих волос сделать спокойно - это я про кол-во. Так же выпадают при сушке и рассчесывании. Если просто провести рукой по волосам - обязательно выпадет пару волосков.
Беспокоит шелушение, бывает зуд на 2-3 день после мытья, секутся концы.
Мою голову 2-3 р в нед, волосы жирные
Шампунь, сейчас - Натура Сиберика нейтральный, бальзам Шфарцкопф.
волосы окрашены 1 в 2-3 мес крашу
сентябрь-октябрь 2011 - Тунис
нервничаю, конечно)
цикл регулярный
Здравствуйте! Перемена климата могла активировать выпадение волос, но, судя по Вашему рассказу, волосы беспокоили и ранее, поэтому рекомендую дообследоваться для исключения причин, которые могут и далее приводить к жалобам в отношении поведения волос: Фототрихограмма, Клиническиий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, ТТГ, Ферритин, Трансферрин, Сывороточное Железо, Спектральный анализ волос.
трихолог ЕА is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:06   #3
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от трихолог ЕА Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Перемена климата могла активировать выпадение волос, но, судя по Вашему рассказу, волосы беспокоили и ранее, поэтому рекомендую дообследоваться для исключения причин, которые могут и далее приводить к жалобам в отношении поведения волос: Фототрихограмма, Клиническиий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, ТТГ, Ферритин, Трансферрин, Сывороточное Железо, Спектральный анализ волос.
Спасибо, Вам за ответ. К сожалению, сейчас по многим нричинам не добраться до вас чтобы сдать анализы и попасть на консультацию. А рядом что-то не найти врача..
А для наружного применения, в качестве поддержки волос пока, ни чего не посоветуете?
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:04   #4
трихолог ЕА
Частый гость
 
Аватар для трихолог ЕА
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам за ответ. К сожалению, сейчас по многим нричинам не добраться до вас чтобы сдать анализы и попасть на консультацию. А рядом что-то не найти врача..
А для наружного применения, в качестве поддержки волос пока, ни чего не посоветуете?
Здравствуйте! Можно для наружного применения порекомендовать использование лосьона от выпадения Диксидокс де Люкс со скальпроллером.
трихолог ЕА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:58   #5
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Поняла)
Подскажите пожалуйста - надеюсь на будущей неделе сдать кровь сходить - можно мне продолжить в этой теме будет?
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:48
ответ для олениха , на сообщение « Поняла) Подскажите пожалуйста -... »
  #6
трихолог ЕА
Частый гость
 
Аватар для трихолог ЕА
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Поняла)
Подскажите пожалуйста - надеюсь на будущей неделе сдать кровь сходить - можно мне продолжить в этой теме будет?
Возможно выложить результаты анализов.
трихолог ЕА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena