Стоит ли дружить с воздыхателем? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 23:57
ответ для kilometer , на сообщение « Вот не могу понять, то ли меня не... »
  #91
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
вообще нельзя общаться с мужчинами, дабы случайно не упасть к ним в постель против своего желания?
не то, чтобы нельзя, а как правило и не хочется... потому что если замужем - то муж априори лучше и интереснее и вообще... а женщину очень редко интересуют мужчины хуже того, что уже имеется))) вот если муж непонятно зачем и не ах... тогда и начинаются общения-дружбы...
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:59   #92
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
не то, чтобы нельзя, а как правило и не хочется... потому что если замужем - то муж априори лучше и интереснее и вообще... а женщину очень редко интересуют мужчины хуже того, что уже имеется))) вот если муж непонятно зачем и не ах... тогда и начинаются общения-дружбы...
+10000000!!!!!
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:59   #93
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вот Вы аж +мульон поставили. Объясните мне, пожалуйста, что значит "до добра не доводит"!
это НАМЕРЕННО делать плохо....ЗНАЯ..делать...
...я помню ТЕ глаза...но дурочке было 17-ть... ..счас бы так не сделала...
...игнор вежливый, привет-пока, что по работе...сухо, холодновасто и вежливо! и в глаза желательно НЕ смотреть....истолковывается взгляд всегда ТАК, как воздыхателю угодно....
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:00
ответ для LAPJULIA , на сообщение « Согласна. Дружбы между мужчиной и... »
  #94
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Согласна.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. .

ППКС
еще и по этому
это либо ПРОШЛЫЕ, либо НАСТОЯЩИЕ , либо БУДУЩИЕ
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:00   #95
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Перегибаете. Одно дело общение в коллективе,другое дело принятие ухаживаний,Ведь любая взрослая женщина понимает и просто чувствует как к ней относиться мужчина. Только как к коллеге или нет....
А что по Вашему только с неприличными женщинами случаются романы?
Если Ж не хочет принимать ухаживания, то что ей делать?
ИМХО, романы случаются с теми женщинами, которые их хотят. Ж даже теоретически не может представить себе роман с другим мужчиной.
Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
не то, чтобы нельзя, а как правило и не хочется... потому что если замужем - то муж априори лучше и интереснее и вообще... а женщину очень редко интересуют мужчины хуже того, что уже имеется))) вот если муж непонятно зачем и не ах... тогда и начинаются общения-дружбы...
То есть женщины, которые счастливы в браке, общаются исключительно с женщинами?
А женщину может интересовать мужчина как человек или она обязательно должна чувствовать к нему сексуальное влечение?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:02
ответ для KuOla , на сообщение « Вообще не понимаю автора,... »
  #96
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю автора, хотите-дружите, хотите- не дружите, ведь все мнения, приведенные здесь, что не бывает дружбы между М и Ж, автор вообщем-то отметает, такое впечатление, что все равно решила так,как решила, о чем вообще тогда сыр-бор?
Автор отметает мнения, потому что хочет конкретных примеров, а не теоретических рассуждений на тему "Если ли бы да кабы..."
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:03
ответ для kilometer , на сообщение « Стоит ли дружить с воздыхателем? »
  #97
Апрельская
Ветеран
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 681


Автор, то что вам пишут тут полный бред. Можно общаться с мужчиной как с человеком и не строить ему глазки, не вертеть попой и никаких "ухаживаний" не принимать. Я вообще не понимаю, что это такое.
Просто авансов не давать, т.е. он точно знал, что затащить в постель не получится. Тогда будет дружба как со своим парнем - девушек его будете со временем обсуждать и т.п.
Апрельская is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:06
ответ для Померещилось... , на сообщение « это НАМЕРЕННО делать... »
  #98
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
это НАМЕРЕННО делать плохо....ЗНАЯ..делать...
...я помню ТЕ глаза...но дурочке было 17-ть... ..счас бы так не сделала...
...игнор вежливый, привет-пока, что по работе...сухо, холодновасто и вежливо! и в глаза желательно НЕ смотреть....истолковывается взгляд всегда ТАК, как воздыхателю угодно....
Птаха, к сожалению, я не смогла толком понять, что Вы хотели сказать. Вы не могли бы мне разжевать?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:06   #99
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Если Ж не хочет принимать ухаживания, то что ей делать?
ИМХО, романы случаются с теми женщинами, которые их хотят. Ж даже теоретически не может представить себе роман с другим мужчиной
То есть женщины, которые счастливы в браке, общаются исключительно с женщинами?
А женщину может интересовать мужчина как человек или она обязательно должна чувствовать к нему сексуальное влечение?



Не принимать.Если она задает вопросы подобные названию топа - все представить может. Если ей не 12 лет. Не в обиду - просто взрослые люди все.



Нет не только с женщинами. Только рамки общения выставляет сама.
Как человек сколько угодно,но тогда об ухаживаниях речи не идет.
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 00:08
ответ для Красота-812 , на сообщение « а у меня тут зашел в гости...... »
  #100
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
а у меня тут зашел в гости... расстались года 2 назад, по делу зашел. в общем впечатление одно - мы давно не виделись - на фига мы встретились? чур его, чур!!! какая там дружба... не надо))) думаю, если женщина отвергла МЧ - то на фиг он ей не упал, даже с дружбой. если только для поддержания само-чего нибудь в моменты безрыбья... а если рядом с женщиной ЛЮБИМЫЙ мужчина - то о бывшем она и не вспомнит. имхо конечно.
Не наш случай У меня есть рыцарь печального образа Рядом со мной он почти 10 лет (напоминаю, мне 24). Доверяю ему, как мужу. Он видел всех, с кем я встречалась (и безрыбья не было никогда, я слишком влюбчивая для безрыбья) и выдавал меня замуж весь в черном .
Раньше (без всякой задней мысли) постоянно пользовалась его помощью (он мне даже сигареты покупал, т.к. в отличии от меня, он в 16 выглядел не на 14, а на 18 ) и как-то взяла "на слабо" (он не брился 3 месяца, а потом завалился ко мне в 7 утра в мой день рождения и прямо при мне побрился) и т.д. Потом стала постарше и поняла, что как-то некрасиво поступаю . Еще и друзья "накапали": "Ты разве не знаешь? Да все знают уже, что он тебя любит, ты одна не в курсе!". Он даже стихи писал и отдал моему тогдашнему МЧ, чтобы тот положил их на музыку и спел...
Сейчас уже все иначе. Мы подросли. Но я всегда могу положиться на него., а он- на меня. Я теперь уже открываю его с другой стороны - не только как рыцаря, но и как новообращенного циника (который со мной таким никогда не был. а тут, вот, признался в такой "слабости").
Муж знает все. Возможно, даже ревнует (но и меня доверил бы, я думаю, только Рыцарю).
ёжжжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena