АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 01:07   #24011
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Алинушк@ Посмотреть сообщение
Мы случайно не в одной АШ учимся? У нас тоже 4 билета, всего можно сделать 5 ошибок, в одном билете можно сделать 2 ошибки, в остальных по 1, если в 2-х билетах по 2 ошибки - ужо не сдал
я в ШВВМ-Сертолово, а вы в какой?
нам пока про подробное распределение ошибок не рассказывали (может, если только на первом занятии, я со второго к группе присоединилась)
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:29
ответ для passer-by , на сообщение « я в ШВВМ-Сертолово, а вы в какой? нам... »
  #24012
Алинушк@
Ветеран
 
Аватар для Алинушк@
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Пригород
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
я в ШВВМ-Сертолово, а вы в какой?
нам пока про подробное распределение ошибок не рассказывали (может, если только на первом занятии, я со второго к группе присоединилась)
Да, я там же. У нас в эту субботу будет зачет школьный по теории, на прошлом занятии довели про ошибки.
Алинушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:35
ответ для Алинушк@ , на сообщение « Да, я там же. У нас в эту субботу ... »
  #24013
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
ошибок еще не выясняла, сколько можно сделать. Меня и две на 4 билета устроит, т.к. я сторонник того, что нельзя выпускать на дорогу неподготовленных людей.
А про количество билетов рассказали, когда пришла узнавать про автошколу. И на сайте у них вся система зачетов/экзаменов расписана.
У нас сначала зачет по площадке (надо выполнить все элементы - смещенная змейка, разворот в три приема, гараж, параллельная парковка, эстакада. Соответствующие элементы выполняются передним и задним ходом), если сдал, то выпускают в город. Потом через некоторое время зачет по теории, если не сдал, то вождение приостанавливают. Потом по окончании обучения экзамен в автошколе - теория, площадка, город.
Сильно! Правильная школа.
А сколько обучение длится?
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:42
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24014
izi
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 59


Автошкола действительно очень хорошая. Один минус их только две - в Сертолово и в Озерках, территориально не всем удобно.
izi is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:43
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24015
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Эх, в пятницу автошкола.... Страшновато.
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:03   #24016
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
ошибок еще не выясняла, сколько можно сделать. Меня и две на 4 билета устроит, т.к. я сторонник того, что нельзя выпускать на дорогу неподготовленных людей.
А про количество билетов рассказали, когда пришла узнавать про автошколу. И на сайте у них вся система зачетов/экзаменов расписана.
У нас сначала зачет по площадке (надо выполнить все элементы - смещенная змейка, разворот в три приема, гараж, параллельная парковка, эстакада. Соответствующие элементы выполняются передним и задним ходом), если сдал, то выпускают в город. Потом через некоторое время зачет по теории, если не сдал, то вождение приостанавливают. Потом по окончании обучения экзамен в автошколе - теория, площадка, город.
На школьном экзамене только теория и город. Площадку не надо больше сдавать, только перед городом зачет.
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:05
ответ для izi , на сообщение « Автошкола действительно очень хорошая.... »
  #24017
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от izi Посмотреть сообщение
Автошкола действительно очень хорошая. Один минус их только две - в Сертолово и в Озерках, территориально не всем удобно.
Да, школа наша супер! Я после нее сейчас ездила (пока три вылазки в город) - муж хвалит, вроде все нормально получается... А главное - нет страха перед дорогой... Меня после накрывает, как из машины выхоу, аж голова кружится, а за рулем - все отлично!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:47
ответ для izi , на сообщение « А как же штрафные баллы, написано что... »
  #24018
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от izi Посмотреть сообщение
А как же штрафные баллы, написано что после каждого элемента нужно на ручник и нейтраль? Или гаишник объяснит перед выполнением?
У нас гаец требовал чтобы после выполнения каждого элемента мы ставили ручник и нейтраль. Даже подходил и проверял выполнили мы его требование или нет. На эстакаде при подъеме просил снять ноги с педалей, чтобы убедиться, что машина стоит на ручнике.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:56
ответ для Orifija , на сообщение « У нас гаец требовал чтобы после... »
  #24019
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
У нас гаец требовал чтобы после выполнения каждого элемента мы ставили ручник и нейтраль. Даже подходил и проверял выполнили мы его требование или нет. На эстакаде при подъеме просил снять ноги с педалей, чтобы убедиться, что машина стоит на ручнике.
У нас так же было! Лучше поставить, это не долго...
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:03
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24020
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Всем привет!
Учусь в автошколе Светофор на Ушинского, по субботам. Может, есть одногруппники?
Преподает женщина, причем преподает отлично, скучать не приходится.
Инструктор так и не звонит, хотя осталось 3 теоретических занятия, т.е. практики пока ноль. Обычно практические занятия когда начинаются - сильно после теории, или во время нее?..
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena