Отдам дренажные банки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 17:54   #1
Ilonakir
Участник
 
Аватар для Ilonakir
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 119
Отдам дренажные банки



Есть импортные банки, я не очень знаю как они правильное называются. С их помощью выводят жидкость из организма. В комплекте банка и куча разных трубочек.
Банки остались у знакомой, у нее умер муж от онкологии и девать их теперь некуда. 4 коробки новых банок. Заберите пожалуйста она отдаст бесплатно, единственное хотим знать для кого заберут, что бы на дело.
89112899999 Илона
Ilonakir is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 00:15
ответ для Ilonakir , на сообщение « Отдам дренажные банки »
  #2
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Ilonakir Посмотреть сообщение
Есть импортные банки, я не очень знаю как они правильное называются. С их помощью выводят жидкость из организма. В комплекте банка и куча разных трубочек.
Банки остались у знакомой, у нее умер муж от онкологии и девать их теперь некуда. 4 коробки новых банок. Заберите пожалуйста она отдаст бесплатно, единственное хотим знать для кого заберут, что бы на дело.
89112899999 Илона
Мы бы могли забрать для отделения реанимации в Институт детской гематологии и трансплантологии им. Р.Горбачевой. Но для какого конкретно пациента, вряд ли сможем сказать, используют кому быстрее понадобится. Так можно?
lenagr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena