Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 22:28
ответ для МаСолька , на сообщение « Тоже спрошу. Как Наташа Плахина? ... »
  #891
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Тоже спрошу.
Как Наташа Плахина?
Хоть пару строк
Эля, извините, что не сразу отвечаю.
На прошлой неделе говорила с Ирой MamaSany. У Наташи все неплохо в плане лечения и в материальном плане тоже. У ее мамы Ани нашлись здесь одноклассники, они им помогают.
liras is offline  
Старый 03.06.2009, 00:41
ответ для Nurka , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #892
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


В воскресенье была у Даши Ганько. Привозила им лекарств разных, соков и много-много наклеек. Самочувствие нормальное, учитывая какое проходит лечение. Конечно, Дашенька сейчас очень отличается от той, какая она была 2 недели назад. Тяжело, конечно, практически все время подключена к капельнице, каждую неделю делают пункции с введением химии в костный мозг. Глазенки такие усталые и уже очень взрослые. Меня всегда поражало, какие же взрослые глаза у таких деток! Анализы пока неплохие, поэтому Дашулька с Машей каждый день гуляют. Мы вечером, когда спала жара, пошли на детскую площадку - кататься на качелях. И сразу глазки такие свеженькие и довольные стали!
Завтра им опять делают пункции. Это, как говорится, тяжелая артиллерия лечения. Также завтра будут брать анализы и смотреть, насколько успешно оно проходит. Пусть все будет благополучно!

Девочки, я к ним езжу каждые выходные, если кто-то из Красногвардейского р-на захочет передать что-то для Никитки и Ванечки, могу пособирать.
liras is offline  
Старый 03.06.2009, 01:51
ответ для Nurka , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #893
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Девочки, с разрешения Анны (Nurka) открыла новый топик про 1МЕД, где, я очень надеюсь, будет собираться информация о наших подопечных и люди, кто будет заходить в наш топик, сразу будут видеть кому нужно помочь. Девочки, я очень постараюсь собрать всех детишек кому помогем из этого топа, но если кого забуду пишите в новом топе или в личку. Вот новый топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1449658, хотя он будут прикреплен.
музыка дождя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena