Лето в топе настаёт , к тем кто ждёт- малыш придёт !!! - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 00:00
ответ для Filka , на сообщение « Лето в топе настаёт , к тем кто ждёт-... »
  #3091
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


http://forum.littleone.ru/showthread...5#post65876075

ГОТОВО!
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:27
ответ для Zakuraeva , на сообщение « валеночки:008: »
  #3092
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Привет ! Вернулись с деревни ! Ребенок там только спал,ел и играл , а вчера как в город приехали так второй день истерики, да еще и так орет что у меня аж сердце сжимается
Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Ксюша, если у вас все нормально то и не парься. Вот наш педиатр говорит, у меня к вам претензий нет, прибавляет хорошо, ребенок здоровый, развивается нормально.
Но вот анализы у вас, вынуждена отправить снова.

Меньше знаешь, крепче спишь!
Мне в роддоме сделали ребенку НСГ, узи органов брюшной полости и тазобедренные суставы.Печень смотрели аж 2 раза. Из-за билирубиновой интоксикации увеличена и селезенка тоже.

Билирубин пересдавали в 1 и 3 месяца, при выписке был 190, в 1 месяц 60, в 3 - 50. Норма 20 вроде. Сильно еще у нас в месяц упал гемоглобин, как и предупреждали после ГБН.
Печень смотрели в 3 и сейчас в 6 месяцев, увеличена. но узист сказал, что орган по структуре нормальный просто больше чуть чуть. Просто так ребенок справился, потом все войдет в норму.
Такая затянувшаяся у нас ГБН. А по факту лечение только галстена месяц, гастроэнтеролог назначил. А беготни то беготни,приемы, узи, анализы из вены (у кого со сгиба, у кого с запястья берут), жуть.
Поэтому не советую по врачам бегать, давать пить больше. Если и есть отклонения к году организм сам сойдет в норму без узи, анализов и лишней нервотрепки.
У нас при выписки билирубин был 120 при выписки ! в рекомендациях написан только клин.анализ крови , сдавали 1.5 месяца , гемоглобин 124 , педиатр сказала что все хорошо билирубин нам не назначали А вы кровь из вены в поликлинике сдаете ?

Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Раз у вас была желтушка у ребенка вторая группа крови.
Если у мамы 1-я, а ребенок получил 2 или 3, дело доходит до перелевания крови
Ко мне приходили в реанимацию за разрешением.
У меня 2 гр. -, у мужа 4 +, ребенок получил 3 + , а про переливание это страх, у меня у знакомой девочки делали переливание ребенку , билирубин был 400, делали 2 раза, последний раз в 2 месяца .
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena