Илюшка отважный. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 01:42
ответ для Ashley , на сообщение « Оооо....как я рада вас видеть!! так... »
  #541
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


ПесТни с-под-тазика в ванной надо вам запатентовать )))))))))))))) Завтра же надоумлю младшую. Пока у нас тазик только панцирем черепахи был. Надо под него ложиться и орать дурниной "Я на соныске ижууууууу!!!!"

Ёклмнейка... Тут Дед Мороз совсем заиностранился и в запарке, в бешенной очереди таких же дед морозов, в названии города (!!!) ашипку сделал (( Совсем альцгеймер... Дойдет ведь? Почтовые работники привычные к дедовым закидонам, надеюсь...
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 02:30
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #542
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Очки просто супер!! то есть Илюша супер
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 02:59   #543
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Такой взрослый в очках стал..............
Выбрал себе костюмчик-то Илюха? Цыганка там отпадная...
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 19:50
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #544
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Илюшка,дорогой,ты такой задумчивый. О чём думы?
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 22:08
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #545
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Как же здорово Илюше в очках хотя и без очков он очаровашка, но так вообще супер-супер
Когда он наряжен в царевну-будур - просто класс
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 23:37
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #546
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Насчет задумчивости--ага, быват... Потом рассказывает--я сегодня весь день в садике про лыжные палки думал...Скорей бы мне их мой друг Вадим привез...Но вообще может умолкнуть и впасть в мысли--тихий такой минут пять...Потом очнется, может запеть...Видимо, поет про себя... Или просто размышляпствует...

Ленок, мы сегодня только письмо ДМ в ящик бросили, так что пока и не ждем подарков. А я почтовых работников предупредила--брать посылку будем только накануне праздника. У нас тут почтальоны всех знают, поскольку район маленький и очень душевный. Сказали--латно!

По-прежнему порождает приколы:
--Мам, тебе мой рисунок нравится? Твоему восторгу есть предел?
--Мам, это что за знак--я забыл...Восключительный?

Сегодня выклянчил у меня градусник для ванны--давно просил, аргумент-- у Димы есть такой! Пришел из магазина--Я буду купаться! Саня ему--Илюша, ты в бассейне 4 часа плавал, хватит тебе купаться, шкура слезет... Я Сане--Бесполезно, у него же градусник...Саня--Илюша, никто тебе ванну набирать не будет.
Ха, у нас самостоятельный мальчик--ванну сполоснул, набрал и искупался. Сам, все сам. Папа его только извлек...
(папа от 4-х часов в бассейне еле жив, мальчик-энерджайзей скачет-- не унять).
Освоил двузначную нумерацию--теперь запоминает номера телефонов и звонит друзьям-соседям. Не знаю, будет ли отличником--но учиться будет хорошо.

Саню напрягает Илюхино панибратство--всех на ты и по имени, хотя запонмить имя-отчество--раз плюнуть. Это у нас принципиальная позиция у сыночка--на ты. Собираются с папой на тренировку. Саня--Илюша, мы договорились? --Папа!!ты мне сто раз говорить будешь? Знаю-- всех на вы и говорить дядя!
Ессно, увидел "друганов" и все забыл. На папины наезды--Папа, ты чЁ?Это же Серега--мой дррррруг! (Сереге лет писят...) Но обещает исправиться...

Делали сегодня "наполеон"--подружка попросила тряхнуть стариной. Илюха рад стараться--Дай я сам бетономешалки вставлю! (это венчики для миксера). И наяривает-- взбивает..

Где советы бывалых на тему печень-желчный-фосфатурия-диета????????????

Почему фотки не открываются не знаю--так хочу вставить сюда, но они чё-т не лезут...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:36
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #547
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ишшо забыла написать--я же тут вступала в переписку с Департ.образов и с мэрией на предмет--почему плачу за содержание в детсаду, если ребенок-инвалид. Так мне ответили, что сие было незаконно и деньги вернут и впредь брать не будут. Победа, ура!
Интересно, как поступят с другими детьми -инвалидами в других садах--перестанут брать деньги со всех или только с тех, кто , как я, Закон об образовании прочитают и напишут письма?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 02:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #548
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Ильюша великолепен!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 12:13   #549
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Ишшо забыла написать--я же тут вступала в переписку с Департ.образов и с мэрией на предмет--почему плачу за содержание в детсаду, если ребенок-инвалид. Так мне ответили, что сие было незаконно и деньги вернут и впредь брать не будут. Победа, ура!
Интересно, как поступят с другими детьми -инвалидами в других садах--перестанут брать деньги со всех или только с тех, кто , как я, Закон об образовании прочитают и напишут письма?
а у нас интереснее поступили. садик коррекционный, типа бесплатный. но родителей вынуждают платить по 650 рублей в месяц, типа деньги выделяются только на питание, а содержание бассейна нет, ремонт сада-нет. оформляют как добровольное пожертвование (ага, добровольно-принудительное). я бы и пошла на конфликт, но Ленке там еще долгоооо пребывать, садик (3 года) и всю начальную школу. сижу, не рыпаюсь. правда попросила, чтобы с нового года мне оформляли квитанции, т.к. в опеке требуют отчет. заведующая сказала-хорошо. а я вот думаю, опека не придерется, что "добровольное"??? типа, могли бы и не платить
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 12:53   #550
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Саню напрягает Илюхино панибратство--всех на ты и по имени, хотя запонмить имя-отчество--раз плюнуть. Это у нас принципиальная позиция у сыночка--на ты.
мне кажется это норамльно для его возраста.
у меня сын начал называть на "Вы" исключительно пойдя в школу.
а друзья мои на "вы " многие так и не перешли.
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena