Двери Фрамир (Балтийская Дверь) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Вы довольны работой Фрамира?
Да. 32 56.14%
Нет. 25 43.86%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 19:21
ответ для Nomin , на сообщение « Двери Фрамир (Балтийская Дверь) »
  #11
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


кратко-
1- заказывали в др.фирме, предоплата 30 %, у них было дешевле всего.
2- привезли все во время,
3- фрамир-т.е. завод прислал1стойку другого размера,-и понеслось.....
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 20:40
ответ для Логин-Ник , на сообщение « кратко- 1- заказывали в др.фирме,... »
  #12
Ло-Лоо
Частый гость
 
Аватар для Ло-Лоо
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 83


Фрамир-это отдельная песня. Заказали 4 двери летом еще, предоплата 100% была, что сразу нам не понравилось. Привезли дверки в срок, но мы их не приняли, сделаны были отвратно, феленка равномерно не прокрашена,и много еще недочетов. Двери отправили на рекламацию, через 2 недели привезли опять,якобы по новой изготовленные двери, НО дверки то были те же самые, что и в 1 раз...... Мы естественно опять их отправили.... Приняли решение забрать деньги, которые вернули,конечно, но побадаться пришлось.
Самое смешное: звонили в октябре с фабрики и сообщили, что наши двери готовы..... мол забирайте! Слов у нас не было
Ло-Лоо is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:09
ответ для Nomin , на сообщение « Двери Фрамир (Балтийская Дверь) »
  #13
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Ой, вот проголосовала "да", не прочитав первый пост. Просто имела в виду, что мне сами двери понравились по качеству несмотря на то, что выбрала одни из самых недорогих.

А по пунктам всё сходится, кроме третьего (потому что устанавливал нам мастер с ЛВ и меня там всё на 100% устроило).

По первому пункту: да, меня тоже очень смутило, что взяли 100 %. Менеджер обещал, учитывая мою ситуацию и срочность (двери нужно было сделать и установить до визита опеки в квартиру), сказал, что в любом случае у них срок 10 рабочих дней, а для меня сделают за неделю где-то. Ну...я честно прождала эти максимальные 10 рабочих дней. Т.е. две недели. Когда прошло уже 16 дней, то сначала позвонил мой муж. Его клятвенно заверили, что завтра мне с утра перезвонят. Не перезвонили. Связалась с ними сама. Долго извинялись и сказали, что заказ мой готов, просто КАК-ТО ПОТЕРЯЛСЯ и что завтра мне двери доставят. Т.е. теперь я вижу, что это у них обычная практика: терять заказ.

Насчет замера. Всё с точностью сходится, как и у автора топика. Остались доборы! Причем много! В итоге, правда, часть из них пригодилась, потому что наличники такой ширины на одну сторону двери в детскую поставить было бы невозможно. Муж использовал доборы (они уже наличников), подпилив их паркеткой. Не могу понять, почему замерщик на это не обратил внимание.


А самими дверьми, т.е. качеством их производства, я довольна. По такой-то цене!
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:17
ответ для Nomin , на сообщение « Двери Фрамир (Балтийская Дверь) »
  #14
marina-des
Ветеран
 
Аватар для marina-des
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 848


Мы предоплатой вносили 45%. Установили двери безупречно и всего за два дня (6 дверей)
marina-des is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 11:48
ответ для Nomin , на сообщение « Двери Фрамир (Балтийская Дверь) »
  #15
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


верхнее покрытие у этих дверей ужасное, остаются пятна, которые ничем не убрать....
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 12:16
ответ для Nomin , на сообщение « Двери Фрамир (Балтийская Дверь) »
  #16
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Мы еще только заказали, но не установили. Заказывали в центре межкомнатных дверей. Предоплата 50%.
Но один неприятный момент был. Двери заказали в конце мая, через 2 дня я позвонила и попросила изменить цвет дверей. Менеджер магазина целый день общалась с фабрикой, но они отказались менять цвет. Хотя и ежу понятно, что двери еще не отдали в производство. Хотя пообещали привезти двери "через неделю". Прошло уже две, а от них так и не было звонка.
Но нам пока двери не нужны, еще обои и полы не готовы. А то бы я звонила и ругалась.
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 13:34   #17
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от marina-des Посмотреть сообщение
Мы предоплатой вносили 45%. Установили двери безупречно и всего за два дня (6 дверей)
Неподскажите, в каком именно салоне вы покупали и кто у вас были установщики? Вижу, что живем в одном районе.

МЫ тоже заказали эти двери, в салоне на Мебельной (Централ - торговый комплекс). Двери сделали и привезли раньше срока прописанного в договоре. Доставили тоже быстро (можно сказать заставили нас принять их быстро). Установщик отзвонился почти сразу, но они не хотят работать в выходные, а в будни у нас сложности. В итоге другой согласился работать в выхи, приехал, все открыл, разложил, посчитал и тут начались "сюрпризы".
К дверям не приехал ни один верхний косяк и к защелкам в дверях санузлов какая-то часть. Созвонились с оффисом, те обещали найти и довести, пока ждем ответа.
До заказа дверей что-то не сообразила отзывы поискать и почитать. Сейчас вот начиталась и испугалась...
Интересно, теперь от их услуг по установке уже не отказаться наверно? Уже ведь все оплачено 100%.
Будем посмотреть, чем все закончиться.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 15:04
ответ для Nomin , на сообщение « Двери Фрамир (Балтийская Дверь) »
  #18
Dreamka_
Элита
 
Аватар для Dreamka_
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 606


заказала 4 двери...изготовили даже раньше срока.. вот сижу жду..сейчас привезут..
чего привезут, потом отпишусь

предоплату попросили 50%,установка будет произведена нашим мастером.
Dreamka_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 15:31
ответ для Nomin , на сообщение « Двери Фрамир (Балтийская Дверь) »
  #19
Rumba
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 736


Я покупала фрамировские двери год назад, здесь, в ОЗ.
Замерщика вызывала из магазина - все нормально промерил.
Качеством самих дверей (у нас шпонированные) довольна.
Установку делал свой (не фрамировский) мастер, сделал все хорошо.
Так что негатива по поводу фрамира не имею.
Rumba is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 15:32   #20
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
верхнее покрытие у этих дверей ужасное, остаются пятна, которые ничем не убрать....
У нас все двери этой фирмы и антресоли, кстати тоже их. Никаких пятен не заметила. Правда у нас шпонированные.


И вот :

и вот:

Может у ламинированных дверей все по другому?
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena