Обращение волонтеров фонда "Адвита". Нужны идеи и контакты!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 00:29
ответ для Cartinka , на сообщение « Лена, я могу попробовать доставить... »
  #31
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Лена, я могу попробовать доставить письмо на нужный стол ... в 1 банк...
Спасибо! Что должно быть в письме, о чем просить? О конкретном ребенке? О проблемах? О сотрудничестве? Если можно, напишите, пожалуйста, в личку, как Вам представляется письмо; я Вам отправлю черновик, и обсудим, хорошо?
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:34
ответ для Летняя , на сообщение « 100% могу договорится о постоянном... »
  #32
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
100% могу договорится о постоянном размещении ящика в автосалоне Ситроен на Лиговском. там люди состоятельные ходят, надеюсь что хочь что-то собираться будет.
только вопрос как это все юридически оформляется? вы же официальная организация? как обычно, договор оформляется или как? в общем пишите в личку, я вам дам координаты, по которым будут ждать вашего звонка, чтобы обговорить все нюансы.
Спасибо большое! Написала в личку.
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 11:37
ответ для lenagr , на сообщение « Спасибо! Что должно быть в письме, о... »
  #33
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Я написала вчера Анне - автору топа - о том, какие документы мне хотелось бы иметь для встречи с клиентом. На всякий случай напишу здесь:
Релиз на 1 странице
Фотография ящика
Договор о размещении (есть)
Документы важны, потому что контактное лицо должно что-то представить владельцу, доступа к телу которого порой нет.
Лена, свяжитесь с Анной. Я могу помочь с размещением в одном ТРЦ, возможно, в гостиничном комплексе и с публикацией в прессе. Сейчас запущена избирательная кампания, можно, если все делать оперативно, заинтересовать местных чиновников.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 11:50
ответ для lenagr , на сообщение « Спасибо! Что должно быть в письме, о... »
  #34
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Спасибо! Что должно быть в письме, о чем просить? О конкретном ребенке? О проблемах? О сотрудничестве? Если можно, напишите, пожалуйста, в личку, как Вам представляется письмо; я Вам отправлю черновик, и обсудим, хорошо?
Лена, я в выходные с мыслями соберусь, и напишу. Сейчас всё в кучу не собрать.
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:58   #35
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я написала вчера Анне - автору топа - о том, какие документы мне хотелось бы иметь для встречи с клиентом. На всякий случай напишу здесь:
Релиз на 1 странице
Фотография ящика
Договор о размещении (есть)
Документы важны, потому что контактное лицо должно что-то представить владельцу, доступа к телу которого порой нет.
Лена, свяжитесь с Анной. Я могу помочь с размещением в одном ТРЦ, возможно, в гостиничном комплексе и с публикацией в прессе. Сейчас запущена избирательная кампания, можно, если все делать оперативно, заинтересовать местных чиновников.
Здравствуйте! Я всю инфу Лене переслала, она Вам обязательно позвонит, чтобы обо всем договориться лично.
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 13:49
ответ для ANNA39 , на сообщение « Обращение волонтеров фонда "Адвита".... »
  #36
happylelechka
Участник
 
Аватар для happylelechka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 190


Добрый день, очень многие обеспеченные люди с удовольствием бы помогали деньгами, но у них элементарно нет времени и возможностей переводить через интернет кошельки, и даже списывать со своих банковских счетов...просто реально некогда...говорю не понаслышке, обсуждала этот вопрос со своими друзьями....Лучший выход это квитанция готовая полностью для оплаты в Сбербанке. Вот пусть она напечатанная лежит в Сбере, или придет в почтовый ящик, а там все уже написано. Остается только вписать фамилию плательщика и сумму, а можно даже сразу сумму вписать, например, 100 рублей...Это мизерная сумма, но ее никому будет не жалко заплатить заодно с оплатой коммунальных платежей...вот у нас в Сбербанке очередь стоит в дни оплаты до 40 человек....Даже 10 человек это уже 1000 рублей.... Извините, если моя идея не подходит, но я, например, примерила на себя...я бы даже и больше заплатила, если бы кто то уже дал мне в руки квитанцию готовую...у меня лично идиосинкрозия к этим квитанциям....

Справка
Идиосинкрази́я (от ίδιος — своеобразный, особый, необычный и σύνκρασις — смешение), непереносимость — болезненная реакция
happylelechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 15:03   #37
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от happylelechka Посмотреть сообщение
Добрый день, очень многие обеспеченные люди с удовольствием бы помогали деньгами, но у них элементарно нет времени и возможностей переводить через интернет кошельки, и даже списывать со своих банковских счетов...просто реально некогда...говорю не понаслышке, обсуждала этот вопрос со своими друзьями....Лучший выход это квитанция готовая полностью для оплаты в Сбербанке. Вот пусть она напечатанная лежит в Сбере, или придет в почтовый ящик, а там все уже написано. Остается только вписать фамилию плательщика и сумму, а можно даже сразу сумму вписать, например, 100 рублей...Это мизерная сумма, но ее никому будет не жалко заплатить заодно с оплатой коммунальных платежей...вот у нас в Сбербанке очередь стоит в дни оплаты до 40 человек....Даже 10 человек это уже 1000 рублей.... Извините, если моя идея не подходит, но я, например, примерила на себя...я бы даже и больше заплатила, если бы кто то уже дал мне в руки квитанцию готовую...у меня лично идиосинкрозия к этим квитанциям....

Справка
Идиосинкрази́я (от ίδιος — своеобразный, особый, необычный и σύνκρασις — смешение), непереносимость — болезненная реакция
для этого и нужна договорённость с банком.. такая есть у фонда "Подари жизнь" и Сбера (как я понимаю)- не все банки на это идут..
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 21:07
ответ для Cartinka , на сообщение « для этого и нужна договорённость с... »
  #38
Vilkene
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
для этого и нужна договорённость с банком.. такая есть у фонда "Подари жизнь" и Сбера (как я понимаю)- не все банки на это идут..
Не совсем поняла, зачем договоренность, это же обычная квитанция на банк.перевод, только заранее заполненная. Договоренность, насколько я знаю, на то, чтоб в некоторые благотворительные организации платежи принимались без комиссии банка, но это уже другая история.
Мне идея с квитанциями нравится. Кто не хочет, может ведь не оплачивать, дело добровольное, но многих это действительно простимулирует.
Vilkene is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:42
ответ для ANNA39 , на сообщение « Обращение волонтеров фонда "Адвита".... »
  #39
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


у меня идея - если попробовать обратиться в бизнес-центры?
в сбер, например, обеспеченные люди ходят нечасто, а в бизнес-центрах работают, и в холлах, на ресепшн всегда море информации и рекламы. Тем более, что часто БЦ создаются сетями, т.е. руководство одно у целой сети по городу. В сбере очень бросается в глаза информация фонда с фото деток, может, и в наших БЦ размещать информацию об Адвите и о детях?
По идее, надо выходить на компании, управляющие бизнес-недвижимостью
ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 02:11   #40
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, зачем договоренность, это же обычная квитанция на банк.перевод, только заранее заполненная. Договоренность, насколько я знаю, на то, чтоб в некоторые благотворительные организации платежи принимались без комиссии банка, но это уже другая история.
Мне идея с квитанциями нравится. Кто не хочет, может ведь не оплачивать, дело добровольное, но многих это действительно простимулирует.
Мы можем разложить свои квитанции в отделениях банка ТОЛЬКО с согласия руководства банка. Причем руководства достаточно высокого уровня.
lenagr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena