Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 10:40
ответ для stana , на сообщение « Всем привет! А я уже несколько... »
  #171
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра и хорошего настроения!

Всем новоприбывшим - Добро пожаловать в нашу дружную компанию (которая пока че то плохо пишет, но это просто начало месяца наверно)

Вчера нашла рецепт напитка, который поднимет мой боевой дух - сегодня напилася - жду эффекту (вроде действует), а то совсем как сонный бобер на работе сижу.

а еще я в субботу иду клубиться (эх, давно я этого не делала) на ночь. вобщем вся в предвкушении! потом отчитаюсь
Олюш, приветы!!!!! А напиток с имберем ты пьешь тока для поднятия духа???? мне имбирь рекомедовали как офигенскую профилактика различных гриппов, ОРЗ и всяких бяк.....
А у меня руки из не того места растут, все еще не купила....но ТЫ меня воодушевила - седня куплю (а в Карусели он продается????)
В клубе веди себя прилично, не хулигань, не напивайся, к мужчинам не приставай

Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я уже несколько днейполноправно с вами пришли гады . но думаю так ик октябрятамперееду раз врачиха никаких прогнозовна ближ будущеене дает .
Авы смотрю то несколько днейвообще сообщений нет то расписались прям
Я 3 годаназад тоже так писала а сейчас в свой июнь- 2007 топик не захожудаже меня там все равно не замечают ( ну впринципе правильно и я не обижаюсь, ведь девочкивсевпитере живут и еще в беременность передружились межусобой одная тут в москве кукую).
На работу никак выйти не могу.
Потому как на старую я пойду только вслучае если меня не возьмут на новой а девочка которая меня должна на новую отвести все тянет и откладывает яуже начала неладное подозревать
вот а еще мояврач актовегин назначила пить с первого дня цикла а он зараза дорогущий, а мужу задержали зарплату поэтому так и не смогли во время купить.
Приветик!!!!!! Надеюсь, что все у тебя получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Классное сокращение имени себе придумала. СТАНА......просто здорово!!!!!! У меня ассоциации с пустыней, верблюдами, палящим солнцем, ну чем-то восточным
А ты действительно хочешь выходить на работу??????
Кстати, забыла представиться- Вика!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 10:46   #172
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Приветики, девчоночки! Сколько вы тут уже понаписали в сентябрятках
У меня все потихонечку, уже съездила к доктору в ЦН, опять буду там наблюдаться, принимаю маленькую кучку лекарств и на узи в конце следующей недели, уже должно быть все видно
Я пришла на вас почихать

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
СПАСИБО!!!!!!! ПОЙМАЛА!!!!!!! ЗАКОНСЕРВИРОВАЛА!!!!
Анечка. а ты прогик пересдала??? Он повысился????
На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!Пришла из жк встала на учет,меня там гинекологша начала запугивать моим диагнозом диагнозом нейросенсорная глухота-вообщем пришла домой растроеная.
Карин, отставить слушать не профессиОНАЛОВ, и ещё расстраиваться из-за этого!!!!!!
Все хорошо!!!!!

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, забыла самое главное сказать - меня выписали сегодня)) я уже дома))) завтра иду в ЖК закрывать больничный и вставать на учет...
Поздравляю. Натулькин!!!!! Дома и стены помогают!!!! А ты больничный закрываешь???? Больше отдохнуть не хочешь???
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 10:57
ответ для Грегори , на сообщение « СПАСИБО!!!!!!!... »
  #173
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Отчитываюсь за вчера:
- Получила гистологию - ворсины хориона!!!! Врча сказала, что беременность была...и все.. я то думала, что мне скажут причину выкидыша, ан нет!!!!
Думаю. что так как плодного яйца уже не было при выскабливании. то и причину не откуда взять..

- Купила подарки к НГ приезжающим сестренкам, ну естественно , т.к была в рив гоше пришлось и себе помадка купить (скидочный ив сен лоран)

- Купила в дкКрупской пару учебников мелкому, мужу- Дж.Оруэлла, а на себя чето задушилась, блин теперь жалею (хотела Санаева купить)

- Съездили с сынулей к психологу (мы занимаемся 1 раз в неделю). Кто с кем занимается-это вопрос, то ли она с ним, то ли он с ней. Никита с ней психологически играет.
Две недели назад он ей заявил, что он Бог. Вот ей теперь задачка

-Муж уехал в командировкуБуду печь чиз-кейк к его завтрешнему приезду
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:59
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #174
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Девочки, доброе утро!
съездила я вчера к своему врачу, сделали узи... клостилбегит помог - и в ЛЯ и в ПЯ по доминантному фолликулу... теперь вопрос совулируют ли они.... оч боюсь... моя врач сказала сег и завтра мерять БТ, в СБ отзвониться ей.. сегодня померяла - 36.6... это что-то значит? могла быть овуля вчера? мне кажется, что темп достаточно высока..
а еще вчера врач заговорила об ЭКО... сказала, что если в ближайшие 3 цикла ничего не выйдет, то будем рассматривать этот вариант.. даже не знаю радоваться или расстраиваться
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:09
ответ для 11lara , на сообщение « Девочки, доброе утро! съездила я вчера... »
  #175
Юлия Князева
Banned
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Князева
Сообщений: 36


Всем привет!
чихаю на всех))))Вчера подтвердилась Б. Накупила кучу тестов и везде 2 полоски)))Значит сентябренок будет)))
Девчонки что делать то надо?К врачу рано ведь еще,я думаю 2-3 недели у меня всего.
Сидеть ждать спокойно или начинать пить что нибудь?И к врачу когда?в 6 недель?
Кто нибудь знает врача хорошего в Московском районе?
Юлия Князева is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:10   #176
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Юлия Князева Посмотреть сообщение
Всем привет!
чихаю на всех))))Вчера подтвердилась Б. Накупила кучу тестов и везде 2 полоски)))Значит сенябренок будет)))
Девчонки что делать то надо?К врачу рано ведь еще,я думаю 2-3 недели у меня всего.
Сидеть ждать спокойно или начинать пить что нибудь?И к врачу когда?в 6 недель?
Кто нибудь знает врача хорошего в Московском районе?
поздравляю!!!! мне кажется, что если ничего не болит, то с походом к врачу еще 2-3 недельки можно и повременить
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:40
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #177
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


где все??????????????????
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:28
ответ для 11lara , на сообщение « Девочки, доброе утро! съездила я вчера... »
  #178
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
съездила я вчера к своему врачу, сделали узи... клостилбегит помог - и в ЛЯ и в ПЯ по доминантному фолликулу... теперь вопрос совулируют ли они.... оч боюсь... моя врач сказала сег и завтра мерять БТ, в СБ отзвониться ей.. сегодня померяла - 36.6... это что-то значит? могла быть овуля вчера? мне кажется, что темп достаточно высока..
а еще вчера врач заговорила об ЭКО... сказала, что если в ближайшие 3 цикла ничего не выйдет, то будем рассматривать этот вариант.. даже не знаю радоваться или расстраиваться
Чтобы все сОвулировали!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Юлия Князева Посмотреть сообщение
Всем привет!
чихаю на всех))))Вчера подтвердилась Б. Накупила кучу тестов и везде 2 полоски)))Значит сентябренок будет)))
Девчонки что делать то надо?К врачу рано ведь еще,я думаю 2-3 недели у меня всего.
Сидеть ждать спокойно или начинать пить что нибудь?И к врачу когда?в 6 недель?
Кто нибудь знает врача хорошего в Московском районе?
Привет, поздравляю с 2//
Я бы теперь бегом сдала бы ХГЧ и прогик!!!!
А затем сдала бы хгч через день, а потом еще через день- посмотрела бы динамику!!!!
А прогик для того чтобы посмотреть. не нужна ди поддержка!!!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:29
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #179
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


А я ездила в окей, закупила продукты для чиз-кейка!!! Щас буду варганить)))
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:39
ответ для Грегори , на сообщение « Чтобы все сОвулировали!!!!!!!!... »
  #180
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Чтобы все сОвулировали!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


.
спасибо))) я тихо мечтаю, чтобы совулировали два фолликула...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena