жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 21:04   #81
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Соседи уехали в отдельные хатки.Делала по мере освобождения(завоевания) территории.

Процесс не быстрый.Но реальный .
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 21:08   #82
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


Т.е. вы постепенно выкупали комнаты у соседей?
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 21:09   #83
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


да.
но голова поседела.
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 21:23   #84
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
знаете,мои соседи свое ведро с мусором выносят только после того как туда перестает помещаться мусор,сверху впихнутый ногой+грязное и старое само ведро.
и?ах,ужас ужасный.конечно,хорошо рассуждать из своих личных кухонь.
Это вы про меня? Рассуждаю из своей личной комнаты в коммунальной квартире А для ведер с мусором уже давно придумали крышки. Я понимаю что одни соседи могут быть свиньям, но чтобы все трое...
Xрюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:38   #85
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


[QUOTE=Хрюшастик;35217273 А для ведер с мусором уже давно придумали крышки. Я понимаю что одни соседи могут быть свиньям, но чтобы все трое...[/QUOTE]

ну некоторые,например,мои соседи считают,что мусорное ведро=помойка,т.е.накрывать крышкой,часто выносить и мыть-лишнее
и поверьте,они свинячат за 3 семьи)
я найду фоточки,выложу,что было,когда я въехала сюда..та кухонька-просто образец порядка и чистоты,поверьте)
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 21:17   #86
Капризная
Элита
 
Аватар для Капризная
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нарвский
Сообщений: 2 779


Цитата:
Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
+1000
ужас ужасный, особенно переполненные ведра с мусором на заднем плане, и вообще тесно
вряд ли возникло бы желание смотреть телевизор на кухне, имея три комнаты
бывает конечно хуже, ну и что из того
Ну скажем,не все ведра переполнены...И весь мусор регулярно выносится,а если не выносится то ставится под дверь соседям(есть у нас такие)
А насчет телевизора...вы же не за 5 минут,скажем суп,готовите ...к тому же меня он очень выручил в момент ремонта,когда в комнату не зайти было.

Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
знаете,мои соседи свое ведро с мусором выносят только после того как туда перестает помещаться мусор,сверху впихнутый ногой+грязное и старое само ведро.
и?ах,ужас ужасный.конечно,хорошо рассуждать из своих личных кухонь.
+1000000

Цитата:
Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
Это вы про меня? Рассуждаю из своей личной комнаты в коммунальной квартире А для ведер с мусором уже давно придумали крышки. Я понимаю что одни соседи могут быть свиньям, но чтобы все трое...
Вы слишком категоричны.И не нужно других людей называть свиньями,только потому что вы смогли увидеть кадр из жизни...вы никаких фотографий не выставляли,и не исключено что выстави вы их,вам бы тоже высказали свое фи..очень легко быть белой и пушистой за кадром....Нежнее нужно быть,нежнее(с)
Зы,а может давайте на вашу кухню посмотрим....очень интересно посмотреть,как не-свиньи живут
__________________

Капризная is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 21:20   #87
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


А можно риторический вопрос?
Почему не купить одно большое ведро на всех с самозакрывающимся механизмом.? И выносить по очереди?
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 21:22   #88
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


вот такое к примеру на 60 литров
385_0.jpg
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 21:37   #89
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение

Вы слишком категоричны.И не нужно других людей называть свиньями,только потому что вы смогли увидеть кадр из жизни...вы никаких фотографий не выставляли,и не исключено что выстави вы их,вам бы тоже высказали свое фи..очень легко быть белой и пушистой за кадром....Нежнее нужно быть,нежнее(с)
Зы,а может давайте на вашу кухню посмотрим....очень интересно посмотреть,как не-свиньи живут
Если вы выставляете фото на всеобщее обозрение будьте готовы ловить помидоры. Свою кухню выставила бы, но нет фотоаппарата. Да и ничего интересного вы бы там не увидели: нас проживает трое: я с сыном и соседка 50-тилетняя, у нас чисто.
Xрюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 21:43   #90
Капризная
Элита
 
Аватар для Капризная
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нарвский
Сообщений: 2 779


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
А можно риторический вопрос?
Почему не купить одно большое ведро на всех с самозакрывающимся механизмом.? И выносить по очереди?
С нашими соседями непременно начнутся разбоки из разряда"вы мусорите больше чем мы"......кстати,во скольких комуналках не жила,везде у каждого было свое мусорное ведро....и меня это полностью устраивает!!!!
__________________

Капризная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena