Школа Алены Куракиной, Ушу. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 10:54   #41
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
когда у нашего ребенка не получалось сесть на шпагат, то подходил и сверху давил, приседая на него, ребенок ОРАЛ от боли, кричал, что ему больно, но тренер на это не обращал внимания, сказал: "Так должно быть..." Но они же еще маленькие, всего 3-4 занятие....
он же разорвать связки мог!!!!!
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 20:43   #42
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Была на пробном занятии с сыном 4,7 лет на пархоменко... на мой взгляд ужас ужасный- вернее не только на мой- все родители кроме одной мамашки на второе занятие не пошли. тренеру 19 лет, не имеет представления что такое детки вообще- не мог точно выразить какое задание он хочет чтобы детки выполняли- злился, любви к детям не наблюдалось вообще. не очень люблю писать отрицательные отзывы, но здесь не удержалась.
С большим удивлением прочитала этот отзыв! Мой ребенок тоже ходит на Пархоменко и от тренера мы в полном восторге. Все замечания делаются с юмором. От каждого занятия получаем заряд позитива. Детей заставляют работать, а не прохлаждаться, но вроде как это плюс. У нас получилась накладка в расписании, сын категорически отказался бросать ушу, пришлось подстраивать школьные курсы. Одним словом, я понимаю, что на вкус и цвет..., но чтоб настолько
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 22:39   #43
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Тетушка Чарли Посмотреть сообщение
С большим удивлением прочитала этот отзыв! Мой ребенок тоже ходит на Пархоменко и от тренера мы в полном восторге. Все замечания делаются с юмором. От каждого занятия получаем заряд позитива. Детей заставляют работать, а не прохлаждаться, но вроде как это плюс. У нас получилась накладка в расписании, сын категорически отказался бросать ушу, пришлось подстраивать школьные курсы. Одним словом, я понимаю, что на вкус и цвет..., но чтоб настолько
Ну так вы на 2 года нас старше... А это огромная разница в подходе к детям. 4 года и почти 7.....
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 07:42   #44
Reason
Мега-элита
 
Аватар для Reason
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Нашего Дмитрий Николаевич. Он? Парень-то хороший, только к детям никакого подхода нет. Короче, мы вообще не нашли такого отношения, как расписано на сайте, даже про индивидуальный подход к каждому ребенку. Нам очень жаль, т.к. на эти занятия были очень большие надежды в плане корректировки поведения ребенка и улучшения самочувствия.
А у нас с ним получилась корректировка поведения. Да, грубовато, но для моей дочери это оказалось оптимальным.
К сожалению индивидуальности нет, т.к. в группе много детей. И так как группа начальная туда всех и принимают. Родители тех деток кто ходит не первый год говорят, что к концу года останется гораздо меньше детей. Будем дожидаться.
__________________
Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. (Г. Гейне)
Reason is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:14
ответ для *liliya , на сообщение « Школа Алены Куракиной, Ушу. »
  #45
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Интересно, а На Варшавской кто нить занимается? есть отзывы?
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:15
ответ для Marina77 , на сообщение « девочки были на Олеко дундича- очень... »
  #46
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Цитата:
Сообщение от Marina77 Посмотреть сообщение
девочки были на Олеко дундича- очень понравилась тренер, хорошая нагрузка, очень адекватная и интересная тренеровка, НО! мало детей!! Записывайтесь!!
Очень поздно занятия у них....вот бы пораньше, хоть на пол часика..

занятия в 20.30 заканчиваются или пораньше?
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 11:29
ответ для darling™ , на сообщение « Очень поздно занятия у них....вот бы... »
  #47
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Девочки, а про Дундича расскажите пож-ста. Где и во сколько, и со скольки лет берут?
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 12:03   #48
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
А у нас с ним получилась корректировка поведения. Да, грубовато, но для моей дочери это оказалось оптимальным.
К сожалению индивидуальности нет, т.к. в группе много детей. И так как группа начальная туда всех и принимают. Родители тех деток кто ходит не первый год говорят, что к концу года останется гораздо меньше детей. Будем дожидаться.
я рада, что вашей девочке подошло, а нам вот нет, не терпит грубости, с нашим вообще надо вести себя предупредительно , осторожно и ровно, а ему от тренера несколько раз доставалось в грубой форме за то, что начинали одни мальчики баловаться и шло по кругу, а доставалось последнему (именно нашему)...
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 12:48   #49
Reason
Мега-элита
 
Аватар для Reason
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
я рада, что вашей девочке подошло, а нам вот нет, не терпит грубости, с нашим вообще надо вести себя предупредительно , осторожно и ровно, а ему от тренера несколько раз доставалось в грубой форме за то, что начинали одни мальчики баловаться и шло по кругу, а доставалось последнему (именно нашему)...
Если предупредительно, то это только индивидуальные занятия.
Уже неоднократно сталкивалась, что на групповых занятиях о предупредительности со стороны тренера можно забыть.
Как у вас сейчас? Ходите? Адаптировались?
__________________
Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. (Г. Гейне)
Reason is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 18:07
ответ для Reason , на сообщение « Если предупредительно, то это только... »
  #50
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Если предупредительно, то это только индивидуальные занятия.
Уже неоднократно сталкивалась, что на групповых занятиях о предупредительности со стороны тренера можно забыть.
Как у вас сейчас? Ходите? Адаптировались?
я надеялась на их рекламу, где делался акцент на индивидуальный подход к каждому ребенку, я тоже занималась спортом в свое время, не было "ровняловки под одну гребенку", именно - с одним помягче, он и так быстро поймет, с другим - пожестче...Считаю, что каждый педагог, тренер должен знать хотя бы навыки психологии общения с детьми. И потом - это маленькие детки, зачем с ними в грубоватой форме общаться как генералиссимус с солдафонами? Кстати, многие детки именно из нашей группы перестали ходить. Мы не ходим, даже слышать не хочет слово "у-шу", надеемся к школьному возрасту это пройдет и он сам изменится в понимании. У-шу сейчас заменили танцами хип-хоп. Вот куда он рвется, ходит с удовольствием - тренер молодая, веселая, любящая детей девушка. Вот там именно индивидуальный подход чувствуется.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena