Сколько заплатить агенту? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 15:44
ответ для gaster13 , на сообщение « Ну так Вам прямая дорога в риэлторы :)... »
  #51
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
Ну так Вам прямая дорога в риэлторы Заработок большой, работа простая... Странно ПОЧЕМУ же пользуются их услугами и не все еще риэлторы. И кто к кому прилипает то непонятно? Вас отлавливают Огенты на улицке и заставляют продавать Ваши квартиры?
благодарю, у меня есть любимая работа. и я, после одной продажи квартиры с одной тупой бессовестной агентшей и общения с многими другими, теперь владею вопросом настолько, что могу к ним не обращаться. я не говорю, что риэлтор - это легкий хлеб. я говорю, что компетентных специалистов среди них практически нет.
AnnaYP is offline  
Старый 19.05.2011, 15:47
ответ для AnnaYP , на сообщение « благодарю, у меня есть любимая работа.... »
  #52
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
благодарю, у меня есть любимая работа. и я, после одной продажи квартиры с одной тупой бессовестной агентшей и общения с многими другими, теперь владею вопросом настолько, что могу к ним не обращаться. я не говорю, что риэлтор - это легкий хлеб. я говорю, что компетентных специалистов среди них практически нет.
некомпетентных специалистов в любой области хватает

а мне вот с агентами как-то везло до сих пор, так что стараюсь их не обижать финансово и поддерживать с ними отношения, ибо дружба с хорошим риэлтором-профи, завсегда пригодиться
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline  
Старый 19.05.2011, 15:48   #53
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
а Вы людьми часто подобным образом пользуетесь?
Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
а мне вот с агентами как-то везло до сих пор, так что стараюсь их не обижать финансово и поддерживать с ними отношения, ибо дружба с хорошим риэлтором-профи, завсегда пригодиться
гагагага
Dayler is offline  
Старый 19.05.2011, 15:49   #54
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
некомпетентных специалистов в любой области хватает

а мне вот с агентами как-то везло до сих пор, так что стараюсь их не обижать финансово и поддерживать с ними отношения, ибо дружба с хорошим риэлтором-профи, завсегда пригодиться
агент-профи со стороны продавца обычно двигает в цене покупателя, а не продавца. тут либо не профи, либо полтос пошел в карман "подруги".
sisley is offline  
Старый 19.05.2011, 15:50
ответ для AnnaYP , на сообщение « благодарю, у меня есть любимая работа.... »
  #55
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
мне вообще интересно почему агенты так много берут за достаточно простую работу? мне агенты представляются этакими пиявками-прилипалами, которые тупо пользуются неграмотностью большинства населения.
Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
благодарю, у меня есть любимая работа. и я, после одной продажи квартиры с одной тупой бессовестной агентшей и общения с многими другими, теперь владею вопросом настолько, что могу к ним не обращаться. я не говорю, что риэлтор - это легкий хлеб. я говорю, что компетентных специалистов среди них практически нет.
Если вам 1 раз не повезло, это не значит что их нет. Вам не попадались некомпетентные специалисты в банках, магазинах, турагентства, стоматологиях и т д??? Что ж теперь и зубы лечить самому себе?
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline  
Старый 19.05.2011, 15:50
ответ для Нога , на сообщение « +1 Вообще ни разу не слышала, чтобы... »
  #56
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


ответ для gaster13.

Цитата:
При этом изначально договаривались, что кв. стоит 3900т, теперь она говорит, что цена в договоре будет стоять 3850 + ей оплатят ее работу та сторона. Нас это категорически не устраивает, т.к. Продавцов двое: бывшие супруги. И один из продавцов просто не пойдет на сделку по цене ниже договоренной. Отношения между бывшими супругами и так наколенные и усложнять не хочется, а платить из своего кармана лишние 50тыс. тож не откуда
Насчет надо было раньше договариваться - мы спрашивали, она уходила от ответа, за это время сложились хорошие приятельские отношения. И обирать человека не хочется и чтобы она нас обирала тож.

я нормально)))) отношусь к обсуждаемой здесь сфере деятельности))))) Столкнулись сами при оформлении сделки с одним из "методов" работы......: обсуждали-обсуждали цену с продавцом а присутствии а****а , ударили по рукам, встретились для подписания договора и тут оказалось, что мы должны оплатить фирме еще за оказанные услуги. А***т был со стороны продавца, объект нашли сами
Guinevere Pettigrew is offline  
Старый 19.05.2011, 15:55
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « ответ для gaster13. я... »
  #57
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
ответ для gaster13.
я нормально)))) отношусь к обсуждаемой здесь сфере деятельности))))) Столкнулись сами при оформлении сделки с одним из "методов" работы......: обсуждали-обсуждали цену с продавцом а присутствии а****а , ударили по рукам, встретились для подписания договора и тут оказалось, что мы должны оплатить фирме еще за оказанные услуги. А***т был со стороны продавца, объект нашли сами
Ну бывает, я не устаю повторять "Не все риэлторы одинаково полезны". И некомпетентных, тупых, жадных людишек среди них ооочень и ооочень много. Поэтому тщательней надо товарисчи подходить к этому вопросу, тщательней.
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline  
Старый 19.05.2011, 15:56
ответ для gaster13 , на сообщение « Если вам 1 раз не повезло, это не... »
  #58
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
Если вам 1 раз не повезло, это не значит что их нет. Вам не попадались некомпетентные специалисты в банках, магазинах, турагентства, стоматологиях и т д??? Что ж теперь и зубы лечить самому себе?
да мне не один раз не повезло, просто в "остальные разы" я поняла, что мне легче самой разобраться и нести ответственность, и все оформлять самой, а не упираться потом в то, что мой агент не знает ни одной фамилии участников сделки и кто и зачем в договоре прописан. видимо, мне попадались очень безответственные товарищи.
AnnaYP is offline  
Старый 19.05.2011, 16:07
ответ для AnnaYP , на сообщение « благодарю, у меня есть любимая работа.... »
  #59
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
теперь владею вопросом настолько, что могу к ним не обращаться. .

Быть может и на ЛВ станете активнее нести грамотность в люди?
Почему-то не встречала Ваших компетентных ответов на множество непростых вопросов, задаваемых в данном разделе.

Почему-то люди, продав\купив 1-2-3 квартиры, считают, что знают теперь всё.
НО почему-то люди, сопроводив продажу\покупку 1-2-3 десятков квартир, остаются работать под руководством наставника\менеджера, как не достаточно подкованные знаниями\навыками\опытом для "свободного плавания".
Хельга is offline  
Старый 19.05.2011, 16:27
ответ для Хельга , на сообщение « :)) Быть может и на ЛВ станете... »
  #60
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение

Быть может и на ЛВ станете активнее нести грамотность в люди?
Почему-то не встречала Ваших компетентных ответов на множество непростых вопросов, задаваемых в данном разделе.
это вряд ли. это не мой хлеб.
AnnaYP is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena